LosslessClub
Меню Скрыть

Friends Скрыть

Детали релиза : Jennifer Warnes - Another Time, Another Place (2018) [SACD-R] [DST64 (iso)]

SACD-RJennifer Warnes - Another Time, Another Place (2018) [SACD-R] [DST64 (iso)]
Хэш релизаc832dcf1162212af9bffe5924fccacf4d14641ce
Картинки
Jennifer Warnes - Another Time, Another Place (2018) [SACD-R] [DST64 (iso)](кликните для просмотра полного изображения)
Jennifer Warnes - Another Time, Another Place (2018) [SACD-R] [DST64 (iso)](кликните для просмотра полного изображения)Jennifer Warnes - Another Time, Another Place (2018) [SACD-R] [DST64 (iso)](кликните для просмотра полного изображения)
Исполнители
Теги (жанры)
Описание/Треклист
Artist: Jennifer Warnes
Album: Another Time, Another Place
Released: 2018
Label: Impex Records
Catalog #: IMP8317
Genre: Pop, Folk, World, & Country
Country: USA
Duration: 00:47:37

Tracklisting:

01. Just Breathe (03:56)
02. Tomorrow Night (03:10)
03. Once I Was Loved (04:08)
04. So Sad (06:15)
05. I See Your Face Before Me (03:50)
06. I Am The Big Easy (04:39)
07. The Boys And Me (04:29)
08. Back Where I Started (04:50)
09. There's A River (04:28)
10. Freedom (04:09)
11. Why Worry (03:43)
Info
cкрыто спойлером
Раскрыть
Легендарная певица и автор песен Дженнифер Уорнс создала красивый и элегантный новый альбом. Долгожданный альбом! Первый новый релиз более чем за десятилетие! Красиво записано и тщательно отмастерировано.
Воссоединившись с басистом-композитором Роско Беком (который стал сопродюсером ее классического произведения «Знаменитый синий плащ»), Ms.
Уорнс превращает десять классических мелодий в вечное повествование о жизни, любви и понимании меняющихся времен.
Одна из самых любимых певиц нашего времени Дженнифер Уорнс вернулась с современным шедевром под названием «Другое время, другое место». С великолепной постановкой и исполнением, и, конечно же, безупречным вокалом, Another Time, В Another Place представлены лучшие авторы песен, в том числе Эдди Веддер («Just Breathe»), Марк Нопфлер («Зачем волноваться»), Джон Ледженд, Уоррен Хейнс, Дерек Тракс и другие.
К Warnes присоединились блестящие музыканты и друзья, такие как Дин Паркс (Стили Дэн, Боб Дилан), король педальной стали Грег Лиз (k.d. lang, Эрик Клэптон) и барабанщик Винни Колайута (Фрэнк Заппа, Стинг). Дженнифер Уорнс всегда была известна как человек, который делает прекрасные записи с открытым сердцем, не боясь показать эмоции и любовь через свою работу. Это идеальное время для «Другого времени, другого места».
Дженнифер давно Инженер тайм-мастеринга Берни Грундман искусно передает все детали, присутствие и гармоничное тело этой удивительно реалистичной записи. Роскошная презентация Impex включает 18-страничный буклет с текстами песен и фотографиями.
Каждый новый альбом, который создает Дженнифер Уорнс, — это демонстрация музыкальной красоты, созданной с любовью и великолепно исполненной.
Мы не можем ожидать ничего меньшего от одного из величайших певцов-исполнителей в мире.
«У меня была серия поражений, — говорит она. "Ужасные потери. Много подряд. Это меня сильно потрясло. Моя мама была моим вторым человеком, и ездила со мной по всему миру, и была той, кто верил в меня. Она умерла в 2001 году. В 2013 году, две мои сестры неожиданно умерли с разницей в неделю. Затем мой менеджер был сбит и сбежал, и он умер мгновенно, как и две мои сестры, и тогда я уложил свою собаку. Потом умер Леонард Коэн».
Возможно, не случайно именно Роско Бек — продюсер «Знаменитого синего плаща» и музыкальный руководитель Коэна в последние годы его жизни — выступает в роли «Другого времени».
Сопродюсер «Другого места», помогающий 71-летней женщине найти способ выразить свою печаль.
Не только отчаяние из-за собственных потерь впервые после «Колодца» спровоцировало официальное возвращение Уорнс в студию — или, точнее, на кухню Бека, где для записи приходилось выключать кондиционер и холодильник. .
У нее были и более альтруистические причины.
«Глубина боли, — объясняет она, — которую человек переживает в определенные периоды своей жизни…»
Ее голос затихает, прежде чем она снова пытается объяснить свои мотивы.
«Вы не можете этим поделиться, но я чувствовал, что могу сделать запись, которая принесет утешение людям, переживающим то же самое, что и я.
Было действительно важно и намеренно сделать тендерную запись. Мир в таком бедственном положении, поэтому звук нежного женского голоса в записи, которую можно было бы разослать по всему миру, — чистой, ясной, мудрой и приятной — мог бы помочь. Это помогло бы мне сделать это, и это помогло бы сделать это другим, поэтому вы чувствуете, что это обеспечивает какое-то здравомыслие. Это хорошая вещь, чтобы дать кому-то.
«В молодые годы, — добавляет она, потягивая белый чай, — вы хотели дать им более сексуальное ощущение. Вы хотели дать им ощущение «вырви дверь». о Господи, там так много страдающих людей! У меня нет ни одного друга, у которого ничего не происходит в жизни. Так в чем моя работа? Если вы возьмете этот компакт-диск и он займет у вас час времени, он должен заставить вас что-то почувствовать. Это должно что-то вылечить. Кто хочет паиньку- запись обуви, которая заставляет вас чувствовать себя неоправданно счастливым в таком мире? Это был вопрос, который я задал себе: «Что значит создавать музыку, которая помогает другим?»
Трудно поверить, что она могла добиться большего успеха. «В другое время, в другом месте» может похвастаться редкой остротой, неотфильтрованной уязвимостью и искренним состраданием: женский аналог, можно сказать, к финальным релизам Джонни Кэша. Скелетные аранжировки и утонченная постановка раскрывают необычайную чувствительность Уорнса, что подчеркивается открывающей песней — поразительным кавером на песню Pearl Jam Just Breathe (из Backspace 2009 года). Соответственно, его выбор был вызван не столько стремлением удивить людей, сколько его чувством, который заключает в себе многое из того, что делает пластинку такой особенной. «Да, я понимаю, — дрожит теплый голос Уорнса, — каждая жизнь должна закончиться», прежде чем добавить: «Мне повезло, если считать по обеим рукам тех, кого я люблю».
Остальная часть альбома столь же задумчива, будь то деликатная «Once I Was Loved» Джона Ледженда, в котором она прощает женщину, общавшуюся со своим бывшим любовником, или элегантную непринужденную "The Boys And Me", которую она написала в соавторстве с Майклом Смотерманом, автором песен и гастролирующим участником группы Captain Beefheart, или обнадеживающую "Why Worry", написанный Марком Нопфлером для Brothers In Arms.
«Это настоящее удовольствие для ушей.
Идеальный гитарный тон, красивое естественное затухание нот, разделение инструментов и наслоение вокала на этой пластинке звучали идеально во всех треках, которые я слышал на нескольких системах. Но обложка «Why Worry» на M2 была волшебной. Великолепная музыкальная презентация как из LP, так и из воспроизведения. Действительно, нам, аудиофилам, не о чем беспокоиться.
У нас есть такие таланты, как Дженнифер Уорнс, которые возвращаются после 17-летнего перерыва и звучат как никогда эффектно. И у нас есть замечательные люди, такие как Эбей Фонн, Лоуренс Астон и Берни Грундман, которые следят за тем, чтобы красота ее голоса и других инструментов звучала максимально чисто и естественно. Я предлагаю вам получить копию независимо от ваших цифровых или аналоговых склонностей.
Вы не будете разочарованы».

- Ли Скоггинс, аудиофил по совместительству, Мюнхен, 2019 г.

Источник: lossless-galaxy.ru
Логиhide
Quality
Audio#1: DSD 2ch codec: DST64, 1Bit/2822400 Hz, bitrate: 5645 kbps avg
Ссылкиhide
Размер1.91 GB (2,050,864,599 байт)
Добавлен2022-09-25 07:05:31
Просмотров24
РаздающийПоследний раз был здесь 4 минуты 28 секунд назад
Взят21 раз
Скачан16 раз
Поиск Скрыть
 Релизы:
 Исполнители:

© 2008-2024 LosslessClub Team. Powered by Кinokрk releaser v. 2.40.473 © 2008-2024.
Страница сгенерирована за 0.107950 секунд. Выполнено 6 запросов (83.37% PHP / 16.63% MySQL)