Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Дизайн losslessclub.com 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:46
Сообщения: 4
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Дорогие друзья, владельцы ресурса (Вы вообще ещё живы? Если живы то явно не здесь..), администраторы, модераторы, аплоадеры! Как вам известно, интерфэйс и дизайн ресурса не менялся практически от самого создания. И как бы приятен и удобен не был предыдущий дизайн, проэкту нужно развиваться. Две аналогичные темы - маловато для ресурса который скоро будет по рангу не хуже печальноизвестных и трагически погибших "W*a*.cd" и продолжающих работу "W**les.ch". Говорю сразу - шила в заднем месте у Меня нет, и глаз ничего не режет, но как энтузиаст и сторонник движения, развития, Я предлагаю отыскать программиста и сделать не только обновленный дизайн, но и принципиально новый. Конечно, все зависит от наших финансовых возможностей и предпочтений. Финансовая часть вопроса разнится у разных специалистов. Но Я предпочитаю "дёшево, сердито и практично", а посему полагаю, что 1000$ должно на все с головой хватить. Особенно если искать "нашего" программиста, а не забугорного. Я сказал что готов отдать половину суммы, если вы Меня поддержите, но все таки чуток поразмыслив, задумался над тем, куда вы деваете Donate? В общем, скинуться Я готов и как минимум 1\3, но Мне не хотелось бы тянуть паровоз на себе. Чем больше желающих будет приложить к делу руку - тем Мне приятнее будет продолжать работать в коллективе. На вопрос, кто Я вообще такой? - Отвечать чуток неприятно, но это уж Моя вина. Пусть основные админы и модераторы Меня ещё помнят (хотя как оказалось не все), то обычные юзеры и подавно стерли Меня из памяти. НО! Я был в коллективе! - Не от самого старта, но с первых лет появления ресурса. На последние полтора года Я жестко выпал из проэкта из-за переезда. Теперь Я с вами. Всем респект и уважуха, за кропотливый и долгий труд. За преданность делу и хорошей музыке. Жду ваших ответов, мыслей предложений. xDDDx, предлагает голосование за то, как должна выглядеть тема. - Что же? Приступим.

_________________
Изображение


22 окт 2018, 17:18
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 05:43
Сообщения: 40
Ответить с цитатой
Ты это читал?

Цитата:
привет!
в связи с абсолютным отсутствием времени у меня на разработку сайта..
а у тебя есть время и желание получить опыт разработки на реальном проекте, углубить свои знания в стеке php, mysql, html, javascript и css. оставь свое краткое резюме в комментарии к новости.
shootnik


Для начало надо найти грамотного человека, а потом уже решать.


23 окт 2018, 03:09
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:46
Сообщения: 4
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Так-то оно так, что нужно найти человека. Я могу этим заняться, но для начала нужно решить хотят ли этого пользователи/администрация? И кто и сколько пожертвует на проэкт. Вот тогда Я займусь поиском программиста. На примете есть один.

_________________
Изображение


23 окт 2018, 15:45
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
https://losslessclub.com/newsoverview.p ... 1#comments

А по поводу Donate - оно хватает только на покрытие расходов веб-хостинга, увы все привыкли пользоваться на халяву

_________________
Изображение


25 окт 2018, 20:02
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:46
Сообщения: 4
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
בסדר, видимо, всех всё устраивает, ведь как говорится, инициатива наказуема :ph34r:

Spoiler
Lossless club будет существовать в данном формате, до тех пор, пока не изобретут новые форматы звука, а техника цифрового воспроизведения не устареет и не станет атавизмом. Как-нибудь, когда-нибудь, может-быть, в какой-нибудь хронике 22-го века, и проскользнет титулка нашего форума "test1", а бывший клаб-мэн, ухмыльнется потягивая биопасту под ритмы встроенного в нервную систему 4d-проигрывателя имитирующего 40-каналку, направляя звук прямо в подкорку головного мозга.

_________________
Изображение


08 ноя 2018, 21:53
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:44
Сообщения: 366
Ответить с цитатой
© хорошая инициатива наказуема вдвойне

почти по сути, данный проект - это тонна legacy code, который никому не интересно поддерживать, а переписать все с нуля стоит пару месяцев времени.
навряд ли кто-то захочет ввязаться и потому, что весь этот опыт не будет полезным..

по теме, движок только частично поддерживает шаблонизацию, значительная часть зашита в коде (см. выше)
адаптировать (спереть/купить за копейки) шаблон в допустимой степени будет стоить часов 20, но без помощи дизайнера я это делать не буду, результат мне не понравится ))

итого нужен дизайнер энтузиаст который найдет готовый шаблон с подходящим прототипом и поможет мне с нюансами.

по норм ставке будет примерно$: лого 150, шаблон 50, дизайн + три страницы 100..

а по существу, все проекты начинаются с ТЗ заказчика, например я не знаю каким я хотел бы видеть новый дизайн, а вы?

пс, проект не коммерческий и не приносит прибыли. раньше существовал в ущерб моим пирожкам, сейчас же, после покрытия затрат, получается плюс 60-80$/год, которые мне абсолютно не интересны ;)

_________________
все на світі є за гроші, і думки, і навіть, поцілунки..


12 ноя 2018, 00:13
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 14:46
Сообщения: 4
Откуда: Israel
Ответить с цитатой
Здравствуй ёжик) Давненько Я Тебя не видел) Рад, что с нами в теме. Ну 300 баксов это денюжка скромная. Думаю, можно все устроить. Я готов 150 подкинуть со своего кармана при таком раскладе. Если будет совсем туго пусть будет даже 200, но рассчитываю на вашу совесть) Что касается дизайна, не хочется банальных цветов... Интересно было бы поэксперементировать с "прозрачностью", тогда фоном будет любая заставка что будет на компе. Ну а так в голове из стильных вещей крутится сочетание глянцево черного фона с ярко-красным. Тут больше внимания стоит уделить шрифтам. Так же сделать иное, уникальное расположение гиперссылок (меню имею ввиду). Добавить, подкорректировать графы (допустим поле для wats app или соц сетей). С дизайнером вряд ли помогу. Вот чего не имею, того не имею. Прошу простить за долгий ответ. Было много работы.

_________________
Изображение


14 ноя 2018, 17:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.024s | 13 Queries | GZIP : Off ]