Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.
Проблемы с регистрацией на трекере 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:54
Сообщения: 3
Откуда: Минск
Ответить с цитатой
MIKEWII7

Спасибо за инвайт и за подсказку в регистрации. Было у меня подозрение на то, что сайт не может нормально работать с IE 9. Это ж не нормально перебирать браузеры для како-то регистрации.

_________________
Смыч — это круто!


18 сен 2011, 21:17
Профиль ICQ
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 09:18
Сообщения: 210
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
N_Pavell писал(а):
МесяЦа 3 назад я был уже зарегистрирован на сайте лосслесс (заблочили за подделку лога,Извеняюсь.)

N_Pavell писал(а):
Незнаюю... Какие есть предложения по этому поводу? Знаю что виноват.

где гарантии того, что это не повторится вновь? <_<

_________________




19 сен 2011, 13:54
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:47
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Здравствуйте!

Какое-то время назад был зарегистрирован на losslessclub, но в связи с определенными обстоятельствами последнее время меня здесь не было.
Сейчас не могу зайти в систему или восстановить пароль (е-мэйл отсутствует в базе данных), но и отправить новый запрос о регистрации тоже не могу (пользователь с таким е-мэйлом уже зарегистрирован).
Насколько я помню (и насколько я имею привычку) с рейтингами у меня все было ок.

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как ее решить.

Спасибо!


20 сен 2011, 17:43
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:44
Сообщения: 366
Ответить с цитатой
2011-07-15 03:28:05 3 user(s) (frakinbok, theodorozzz, SPYROTEKNIKS) were deleted.

аккаунты не восстанавливаются
вы можете подать заявку на приглашение используя другой адрес почты.

_________________
все на світі є за гроші, і думки, і навіть, поцілунки..


22 сен 2011, 07:17
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:50
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Добрый вечер,

Некоторое время назад был зарегистрирован, по-видимому, долго не заходил - экаунт прекратил свой существование.

Заполнил форму на получение приглашения, оперативно его получил - огромное спасибо!
Зарегистрировался, всё активировал, но вот беда - не могу войти.

Пару раз пытался восстанавливать пароль - узнаёт e-mail, высылает новый пароль, но по нему также не пускает.

Username: _Oz_

Если я "тороплю любовь" и надо просто подождать час или день - прошу прощения, подожду сколько надо.
Заранее большое спасибо!


23 сен 2011, 20:04
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:44
Сообщения: 366
Ответить с цитатой
_Oz_, сейчас пробуйте

_________________
все на світі є за гроші, і думки, і навіть, поцілунки..


23 сен 2011, 22:43
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 07:31
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Добрый день,уважаемые участники форума!Очень нужна ваша помощь,не откажите девушке,которая не сильно разбирается в компьютерной терминологии и тем более никогда не сталкивалась с такой сложной регистрацией на сайте.Честно говоря,понятия не имею как делают "ссылку на полноразмерный скриншот на аккаунты на других трекерах".Никогда не делала и боюсь,что самостоятельно не разберусь в этом без вас.Помогите,пожалуйста,не откажите)Очень хочу попасть в ваши ряды пользователей!Заранее огромное вам спасибо!!!Буду признательна,если не пройдете мимо моего крика души :rolleyes:


30 сен 2011, 07:59
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 19 май 2011, 21:12
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Анастасия, есть ли у вас аккаунты на других трекерах? Если есть, открываете свой профиль в браузере, нажимаете ALT-PrtSc, загружаете Paint, вставляете изображение Ctrl-V, сохраняете изображение на компьютере. Затем идете на любой сервер картинок и загружаете этот файл (например fastpic.ru). После загрузки вам сообщат ссылку на этот файл. Вот эту ссылку и вставляете в запрос на получения инвайта.
Удачи!


30 сен 2011, 08:31
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 07:31
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
olisichkin,спасибо вам большое за совет!я,конечно,попробую проделать весь тот путь,который вы мне подсказали,может и получится,хотя кажется,что это так сложно)не сильна я в этом :D Максимум,что способна сделать:ввести адрес электронки и заполнить простую анкету.Вот уж правду говорят,нет предела самосовершенствованию :rolleyes: .Буду пробовать!еще раз спасибо!!!


30 сен 2011, 08:45
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 07:31
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
ну вот...сделала все,Как надо.Благодаря совету все получилось,но когда заполнила форму,чтобы получить код приглашения мне выдали ошибку..Якобы такой email уже занят пользовтелем.Я так понимаю,это все из-за регистрации на форуме...И что мне делать?как получить этот код приглашения?я уже третий день мучаюсь....обидно до глубины души.


01 окт 2011, 14:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.047s | 13 Queries | GZIP : Off ]