Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29  След.
Проблемы с регистрацией на трекере 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:44
Сообщения: 366
Ответить с цитатой
Анастасия, вы просто уже подавали заявку на свой этот емейл. просто напишите свой второй емейл адрес в форме заявки.
вы также можете отправить форму в ответ на письмо которой мы вам прислали и я его вручную рассмотрю.

_________________
все на світі є за гроші, і думки, і навіть, поцілунки..


01 окт 2011, 17:38
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 07:31
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Спасибо,я попробую)


01 окт 2011, 18:59
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 07:31
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Уважаемый администратор shootnik,подскажите,пожалуйста,в каком случае к вам вообще можно попасть на сайт.Ответ от вас пришел в виде "Причина: вы не подходите по вашим данным (сомнительные данные, плохой рейтинг, ...)" Я совсем недавно углубилась в поиски качественной музыки,особенно в формате lossless,по этой причине и рейтинг низкий,только познаю весь этот мир.Неужели у меня нет ни единого шанса и все усилия зарегистрироваться напрасны?


02 окт 2011, 17:02
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:44
Сообщения: 366
Ответить с цитатой
ну если ваш скриншот профиля который вчера был зарегистрирован то ничего удивительного что получили такой отказ.

выслал вам приглашение за стремление. прочитайте правила перед использованием..

_________________
все на світі є за гроші, і думки, і навіть, поцілунки..


02 окт 2011, 17:27
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 07:31
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Спасибо вам большое!!!правила еще раз перечитаю!!!!постараюсь быть ответственным пользователем!я только учусь,но благодаря вам уже много нового для себя открыла)очень благодарна вам за чуткость,терпение и подсказки.

P.S. осталось только пройти проверку на человечность :rolleyes:


02 окт 2011, 17:45
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 07:31
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
shootnik,огромная благодарность Вам!!все получилось,регистрацию прошла успешно,хоть и с усилиями.Без вас ничего не получилось бы!!!вы широкой души человек,спасибо за доброту!


02 окт 2011, 19:27
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 10:50
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Доброе время суток.
Столкнулся с проблемой. Потратил два месяца и кучу денег на установку в машину классной музыки. Играет, просто чудо...но пластинки свои заездил до дыр, да и надоели порядком. Раньше покупал в магазинах, а сейчас их просто нет продают только МР3. Полез в интернет - то же самое. Зарегистрировался на трекере - есть музыка - нет раздач, тухленько очень. Вот наткнулся на Ваш трекер, опять проблема - не могу зарегистрироваться, получаю отказ: ..."Администратор shootnik отклонил ваш запрос на получение инвайта.
Причина: форма не заполнена или заполнена некорректно...." Смена е-mail привела к еще более некрасивой ситуации - меня забанили.
Что делать? Помогите!


14 ноя 2011, 11:24
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:44
Сообщения: 366
Ответить с цитатой
saber66 писал(а):
Что делать? Помогите!

надо было заполнять форму корректно
что такое линк, скриншот, профиль подскажет гугл.

пс, новую заявку вы сможете подать только на новый адрес почты.

_________________
все на світі є за гроші, і думки, і навіть, поцілунки..


14 ноя 2011, 11:39
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 10:50
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Администратор shootnik отклонил ваш запрос на получение инвайта.
Причина: вы не подходите по вашим данным (сомнительные данные, плохой рейтинг, ...).
Вот ведь незадача! Как попасть то к Вам? Я ведь не террорист, просто любитель старого рока...в хорошем качестве


15 ноя 2011, 08:54
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:44
Сообщения: 366
Ответить с цитатой
saber66 писал(а):
Администратор shootnik отклонил ваш запрос на получение инвайта.
Причина: вы не подходите по вашим данным (сомнительные данные, плохой рейтинг, ...).
Вот ведь незадача! Как попасть то к Вам? Я ведь не террорист, просто любитель старого рока...в хорошем качестве


скриншоты аккаунтов зарегистрированных менее месяца назад и с нулевой активность недействительны.

пока что мы можем судить о вас как о том кто игнорирует наши правила, пытается обмануть подсовывая картинки и отнимает время.
будьте честны с собой)

_________________
все на світі є за гроші, і думки, і навіть, поцілунки..


15 ноя 2011, 10:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.023s | 13 Queries | GZIP : Off ]