Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.
Проблемы с регистрацией на трекере 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
PeteCo писал(а):
Good day to all.

I am affirmed Logged In on the Forums
but when I go to the Main Site and try
and operate (downloading etc.), I am
told that I am not logged in and further,
when I do try and enter, it says that
my Log In info, which is correct, is
incorrect. I have changed my password,
logged in numerous times and still, I
am told that I have a bad usename
and/or password. At a loss.

Any help would be appreciated.


Your name on the tracker is the same as on forum? Please pm me your email address.
10x

_________________
Изображение


28 мар 2019, 06:16
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:32
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Ув. модераторы форума LosslessClub, в разделе где просят приглашения на сайт не могу заполнить поле со скриншотом, так как не имею возможности, сайт недоступен ( Tfile ) больше я не где не зарегистрирован. Очень хотелось бы быть участником сайта, так как оч нравится качественный контент. Обязуюсь всегда быть на раздаче. Помогите пожалуйста!


29 мар 2019, 13:53
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 18:43
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Hola quise registrarme en el rastreador pero no fue posible, así que lo hice por este Foro con el usuario Blumenfeld y mi cuenta de correo jaimearias214@yahoo.com. Cuando quise entrar con mi cuenta al rastreador me sale un mensaje usuario o contraseña incorrecta. Me pueden ayudar con este problema. Gracias.


11 июл 2019, 06:10
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2019, 23:13
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Граждане админы, подсобите с получением инвайта, plz.
Не получаеться подтвердить запрос на инвайт, ошибка "Неверный идентификатор". Email адрес на заявке тот же что и на форуме здесь.
Спасибо!


14 июл 2019, 23:26
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Detonator писал(а):
Граждане админы, подсобите с получением инвайта, plz.
Не получаеться подтвердить запрос на инвайт, ошибка "Неверный идентификатор". Email адрес на заявке тот же что и на форуме здесь.
Спасибо!


Попробуйте зарегистрироваться

_________________
Изображение


18 июл 2019, 19:37
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Blumenfeld писал(а):
Hola quise registrarme en el rastreador pero no fue posible, así que lo hice por este Foro con el usuario Blumenfeld y mi cuenta de correo jaimearias214@yahoo.com. Cuando quise entrar con mi cuenta al rastreador me sale un mensaje usuario o contraseña incorrecta. Me pueden ayudar con este problema. Gracias.


Hello, I'Ve sent you an invitation, please try to register to our club.

_________________
Изображение


18 июл 2019, 19:38
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 авг 2019, 03:10
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
I am want to download flac music off of losslessclub, when I go to register and agree to terms and conditions. I clicked check in and nothing happens. Do I need an invitation? What's the deal?


20 авг 2019, 03:55
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 15:45
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
takeover5 писал(а):
I am want to download flac music off of losslessclub, when I go to register and agree to terms and conditions. I clicked check in and nothing happens. Do I need an invitation? What's the deal?

you were sent an offer


02 сен 2019, 06:16
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 07 авг 2019, 18:51
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Same thing here !

takeover5 писал(а):
I am want to download flac music off of losslessclub, when I go to register and agree to terms and conditions. I clicked check in and nothing happens. Do I need an invitation? What's the deal?


07 сен 2019, 21:08
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2019, 16:21
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
I'm running into the same issue when trying to register. Checked the box for "I agree to abide by the rules by visiting LosslessClub", but then clicking on the "register"-button does nothing.

@MisterEco I sent you my email-address since you gave out some invitations earlier in this thread, if it's a question of invites or something. Or if anyone else could give me an invitation code, I'd be a happy user! ^_^
I want to buy a supervip status for a longer time, since I constantly stumble on FLACs I want which are here. Been DJing for 20 years so I have nice stuff to share too! :)


20 сен 2019, 16:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 29  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 13 Queries | GZIP : Off ]