Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Опрос аплодеров 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
Может нужен закрытый форум для аплодеров?

(блин, хотел создать опрос, но видно не судьба :) )

Хотелось бы услышать мнение и администрации трекера )


Последний раз редактировалось AndyKey 28 янв 2009, 23:06, всего редактировалось 1 раз.



28 янв 2009, 22:52
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну, для этого необходимо хотя бы приблизительно понимать, что такое там будут обсуждать аплоадеры, чего не надо видеть другим ;)
примеры в студию!


29 янв 2009, 08:38
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:25
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение 
я, лично, не вижу смысла.

_________________


29 янв 2009, 08:40
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
Этот вопрос возник вчера во время общения, как мне сказали - на многих трекерах (где есть аплодеры) есть и форум для них.
Мне стало интересно, решил спросить )))
Цитата
что такое там будут обсуждать аплоадеры, чего не надо видеть другим[/quote]
На самом деле есть такие моменты, как ни странно.
Вот Cat хочет собрать дискографию Red Snapper. Хорошее дело, но сейчас дискографией это сделать нет возможности, только по альбомам. Вот на таком форуме можно было бы узнать, у кого какие есть альбомы, собрать их все в одну кучу (дискографию) и выложить.
Можно обсуждать выкладываемые релизы. Например у меня есть альбом стянутый из сети, на который Адоб аудишн и иже с ним поругиваются, а у другого аплодера есть этот диск. Так зачем мне выкладывать этот релиз, если правильнее сделать рип с диска? Кстати вот этот вариант (обсуждение выкладываемых релизов) по идее должен привести трекер к КАЧЕСТВУ.

Всё это конечно имхо, времени не было подумать серьёзно над этим вопросом, но смысл в таком форуме наверное есть.


Последний раз редактировалось AndyKey 29 янв 2009, 11:30, всего редактировалось 1 раз.



29 янв 2009, 11:28
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:32
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение 
AndyKey писал(а):
Цитата(AndyKey @ 29.1.2009, 12:28)
Этот вопрос возник вчера во время общения, как мне сказали - на многих трекерах (где есть аплодеры) есть и форум для них.
Мне стало интересно, решил спросить )))

На самом деле есть такие моменты, как ни странно.
Вот Cat хочет собрать дискографию Red Snapper. Хорошее дело, но сейчас дискографией это сделать нет возможности, только по альбомам. Вот на таком форуме можно было бы узнать, у кого какие есть альбомы, собрать их все в одну кучу (дискографию) и выложить.
Можно обсуждать выкладываемые релизы. Например у меня есть альбом стянутый из сети, на который Адоб аудишн и иже с ним поругиваются, а у другого аплодера есть этот диск. Так зачем мне выкладывать этот релиз, если правильнее сделать рип с диска? Кстати вот этот вариант (обсуждение выкладываемых релизов) по идее должен привести трекер к КАЧЕСТВУ.

Всё это конечно имхо, времени не было подумать серьёзно над этим вопросом, но смысл в таком форуме наверное есть.


Если речь идет о том, что описано выше, то смысла общаться только между аплодерами не вижу смысла. Есть и новички материалу которых можно позавидовать... Если речь идет о оптимизации выкладки релизов (о чем говорится выше) то лучше (мое мнение) сделать отдельную тему для т.с. обмена информации... В принципе механизм как стать аплодером здесь довольно лояльный, в отличие от других трекеров.
С другой стороны я хотел бы обратить внимание модераторов (наверное их), на качество выкладываемого материала. Есть релизы без логов проверки. скачаешь, проверишь, а тут тебе проблема причем иногда серьезные... И смысл тогда качать. Вы наверняка знаете как борются за качество на некоторых HD видео трекерах...
Выводы:
- в принципе не против открытия отдельной темы, если есть что обсуждать
- усилить требования к качеству выкладываемого материла, если все мы хотим слушать lossles
- индивидуально подходить к назначению статуса аплоадера (скорость, наличие исходного материала, возможность раздачи)
Сорри, если написал не туда, но уж очень дернуло высказаться и по глюкам, по качеству и вообще


26 апр 2009, 08:57
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:44
Сообщения: 366
Ответить с цитатой
Сообщение 
после 1 мая когда останется около 150 аплоадеров...
форум для вас будет создан если вы укажете причину по которой вам это необходимо и чем может помочь

по поводу сборки дискографий то можно выложить релиз и написать в описании с просьбой помочь найти недостающие альбомы (в таком формате как переложили вы это непродуктивно)


по поводу качества релизов
если вы скачали и материал не соответствует лосслесс подаете жалобу модератору и релиз будет удален

по поводу оформления
все релизы до 3100 старые и тогда вообще не было как таковых правил..
если релиз ваш будет очень замечательно если вы исправите его в соответствии с пекущими правилами

_________________
все на світі є за гроші, і думки, і навіть, поцілунки..


26 апр 2009, 09:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.046s | 15 Queries | GZIP : Off ]