Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
АПЛОАДЕРАМ: НОВЫЕ ПРАВИЛА 
Автор Сообщение
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата
При этом, считаете позволительным для себя указывать другим о том, где и что им писать? Как-то это выглядит, мягко скажем, некрасиво. Да у меня комплекс - я люблю издеваться над недотепами. Ничего не могу с собой поделать.[/quote]
недотепами... Уважаемая, вы хоть знаете определение понятия "аудиофил"? Не надо вешать на людей ярлыки, и будет Вам счастье... Ну или на крайний случай разберитесь в понятиях. А то Вы начинаете занимать позицию "придворного шута".

Цитата
Выше написано, что наряду с нормальными дисками производители выпускают бракованные.[/quote]
Поинтересуйтесь о процессе производства дисков для начала.

И прекратите бредить про какой то мифический брак - это смешно. Я еще раз повторяю, поищите информацию как производятся диски, и поймете почему вы говорите глупости.


30 апр 2009, 09:07
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:10
Сообщения: 125
Откуда: 京都市
Ответить с цитатой
Сообщение 
На Ваше место шута я не претендую, не беспокойтесь.
"От дурака слышу!" (Л.Д. Ландау)

Идите почитайте талмуд, хватит других посылать читать что-либо.

Сами сказали, что производитель выпускает заведомо бракованные изделия, используя матрицу для производства продукции сверх положенного количества. А сейчас называете этот брак мистическим.

_________________
Скудость мысли порождает легионы единомышленников.


Последний раз редактировалось Kitsune 30 апр 2009, 09:39, всего редактировалось 1 раз.



30 апр 2009, 09:34
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:03
Сообщения: 40
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
вот и обсудили правила.

_________________
Асохенвей и танки наши бистри


30 апр 2009, 10:59
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
B)


Последний раз редактировалось AndyKey 30 апр 2009, 14:59, всего редактировалось 1 раз.



30 апр 2009, 14:58
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:10
Сообщения: 125
Откуда: 京都市
Ответить с цитатой
Сообщение 
Существующие правила для аплоадеров хороши. и не надо делать их еще лучше потому, что лучшее - враг хорошего :)

_________________
Скудость мысли порождает легионы единомышленников.


30 апр 2009, 17:01
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата
Существующие правила для аплоадеров хороши. и не надо делать их еще лучше потому, что лучшее - враг хорошего[/quote]
Полностью согласен :)


30 апр 2009, 17:40
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:32
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение 
samara_od писал(а):
Цитата(samara_od @ 30.4.2009, 11:59)
вот и обсудили правила.


Точно :) ...


09 май 2009, 18:33
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:32
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZeusUA писал(а):
Цитата(ZeusUA @ 30.4.2009, 18:40)
Полностью согласен :)

Я бы не совсем согласился. С дисками вроде всё всем понятно. Этот материал мы не изменим, но получить качественный рип (макисмально возможный) можно и нужно. Мне кажется надо разделить понятия на собственный рип, и обязательные правила в данном случае, и не собственный. В последнем случае хотя бы ввести обязательное поле откуда релиз (сайт). Я например пишу откуда взято, т.к. иногда нет ни лога EAC, ни других. Ну тогда хотя бы чекер выложить что ли...
А так то (я так понимаю) ни кто и не спорит, что слушать надо.


P.S. Под обязательными понятиями понимается только обязательные поля заполнения для логов, происхождения релиза.


09 май 2009, 18:39
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:32
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Сообщение 
Kitsune писал(а):
Цитата(Kitsune @ 29.4.2009, 20:12)
Потому и говорю, что надо брать и слушать. Если разница слышна, значит, следует удалять с трекера или метить, как брак. Хотите смотреть на спектры - смотрите на спектры, хотите слушать на винтажной технике - слушайте на дорогой технике, это безразлично. Неужели до Вас не доходит смысл идеи? Слушать и смотреть на графики Вам придется в любом случае, если, конечно Вам не безразлично, на сколько сильно отличается копия от оригинала. Кстати, если Вы этого оригинала и не слышали никогда, то, на мой взгляд, оценить качество копии с копии, с копии было бы весьма затруднительно.

Так в том то и вопрос, что логи и графики не являются тут обязательным атрибутом! И для этого пытаются обсудить правила оформления релиза. Кто хочет, и в этом разбирается, тот возможно сделает вывод сразу качать или нет (по выложенной инфо). Во всяком случае я не думаю, что подделка логов это какая то системная проблема. Я бы не стал с этим возиться. Ради чего? Чтобы выложить релиз? Глупо, на мой взгялд. А кому все равно графики и логи, тот пусть качает не смотря на них. А определять на слух будут и так все...


09 май 2009, 18:59
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:10
Сообщения: 125
Откуда: 京都市
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я вам любой график нарисую, какой хотите. хоть стометровой длины, порежу на кусочки и приложу к каждому из релизов с переконвертированным во флак мпегом. а потом посмотрим, сможете ли вы отличить на слух :)

а диски покупают, потому, что спрос рождает предложение и если бы не покупали, то их бы и не продавали.

_________________
Скудость мысли порождает легионы единомышленников.


09 май 2009, 22:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.023s | 13 Queries | GZIP : Off ]