Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
АПЛОАДЕРАМ: НОВЫЕ ПРАВИЛА 
Автор Сообщение
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 17:18
Сообщения: 15
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
Поддерживаю kan'а по статусу аплоадеров. Я не располагаю террабайтами, но если заимею что-нить итересное не только мне, обязательно поделюсь с общественностью. И не имея при этом статуса аплоадер, скажите пожалуйста, как мне это сделать? Или же с периодичностью, скажем раз в месяц, просить администрацию выдать мне столь необходимый статус? Давайте сделаем почетное звание "релизер", который буду получать за определенное количество залитого и дадим им бонусы, а остальные пусть сидируют и зарабатывают двойной аплоад за собственные раздачи.


Последний раз редактировалось apple101 15 фев 2009, 13:45, всего редактировалось 1 раз.



15 фев 2009, 13:42
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 09:19
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ну, так правильно, зачем изобретать велосипед, лог чекера и сомнительно. И так не видно завала релизов, а если заставить выкладывать скриншоты многие просто обломаются, а многие наверно даже не знают что это такое, забываем в какой стране живём.
Пусть кто хочет отличиться мается со скриншотами.
И я бы всё таки разрешил всем выкладывать, может сделать окошко для лога, чтобы без него автоматически релиз не рамещался, обойти конечно всё равно можно , но многих это остановит. А что бы не было завала пустых релизов, пусть через месяц автоматом удаляются, ну пару месяцев врядли потом уже кто нибудь вернётся.


15 фев 2009, 17:16
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Так что с логами аудио чекера?
выкладывать? невыкладывать?
Мне, если чесно это очень муторно делать т.к. будет занимать очень много времени.
я выкладываю релизы на рабочем компе и в рабочее время,т.к. дома некогда этим заниматься.


20 фев 2009, 09:28
Активный участник

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 09:19
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
Сообщение 
Блин, ну уберите обмен бонусов на аплоад. По 5 гиг неизвестно за что. Или уменьшите максимум до 1 гига и то много. Так от личеров никогда не избавиться.
Ну дать скачать для старта пару гиг, а дальше сколько раздал столько и скачал.
Ну прям не хочется выкладывать дискографии.


25 фев 2009, 13:22
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 09:45
Сообщения: 155
Откуда: Kyiv, Ukraine
Ответить с цитатой
Сообщение 
По поводу бонусов - переделаем.
По поводу лога аудиочекера - при наличии EAC - опционально, при отсутствии EAC - обязательно + спектр.


25 фев 2009, 13:52
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:49
Сообщения: 139
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
kan писал(а):
Цитата(kan @ 25.2.2009, 15:22)
Блин, ну уберите обмен бонусов на аплоад. По 5 гиг неизвестно за что. Или уменьшите максимум до 1 гига и то много. Так от личеров никогда не избавиться.
Ну дать скачать для старта пару гиг, а дальше сколько раздал столько и скачал.
Ну прям не хочется выкладывать дискографии.


с другой стороны, я выложил 3 месяца назад тот же Крафтверк допустим, его тогда скачали, сейчас не качают но периодически, раз в недельку-две появляются новые люди и качают, и вот за то что я не снимаю его с раздачи а держу торрент активным мне и тикают бонусы, лично мне приятно - хоть какая то компенсация за то что у меня месяцами не выключается комп, что жрет электроэнергию, жизненные ресурсы моих винтов и т.д. и т.п.,

хотя мне они не особо и нужны ""Рейтинг: 10.610 Раздал: 365.06 GB Скачал: 34.41 GB""


Последний раз редактировалось Rumex 25 фев 2009, 22:06, всего редактировалось 1 раз.



25 фев 2009, 22:05
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:33
Сообщения: 73
Откуда: Kharkov
Ответить с цитатой
Сообщение 
Yarik писал(а):
Цитата(Yarik @ 25.2.2009, 14:52)
По поводу лога аудиочекера - при наличии EAC - опционально, при отсутствии EAC - обязательно + спектр.


А можно прокомментировать сие высказывание по подробнее...

Как я понял: если лог от ЕАС есть, то лог Аудиочеккера можно не выкладывать?

_________________
Изображение
Мануал к ЕАС тут.


03 мар 2009, 13:55
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
kil писал(а):
Цитата(kil @ 3.3.2009, 15:55)
А можно прокомментировать сие высказывание по подробнее...

Как я понял: если лог от ЕАС есть, то лог Аудиочеккера можно не выкладывать?

Получается так, что вполне логично.


03 мар 2009, 19:24
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
AndyKey писал(а):
Цитата(AndyKey @ 3.3.2009, 21:24)
Получается так, что вполне логично.

Никакой логики так как это совершенно разные вещи: лог ЕАС показывант правильность настроек дисковода и программы при снятии рипа и больше ничего, а лог Аудиочеккера качество контента находящегося на диске. Вообщем это две совершенно разные вещи


Последний раз редактировалось Cornerstone 03 мар 2009, 23:22, всего редактировалось 1 раз.



03 мар 2009, 23:18
Активный участник

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 09:19
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
Сообщение 
Если правильно настроить EAC, то он одновременно показывает прохождение рипа по базе аккурат рип, а если он есть в базе, то это уже практически означает что это фирмовый диск, а не пиратка.
А вообще, если сильно интересно, зайдите на тру - http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=215 , там эта тема обсосана от и до.


04 мар 2009, 12:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.024s | 13 Queries | GZIP : Off ]