Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
АПЛОАДЕРАМ: НОВЫЕ ПРАВИЛА 
Автор Сообщение
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 17:56
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Ответить с цитатой
Сообщение 
kil писал(а):
Цитата(kil @ 5.2.2009, 14:26)
Наверное и по поводу ЕАСа тоже надо пару слов воткнуть. Указать в Правилах его настройки, одинаковые для всех!

Я тут выкладывал подобное. Эти же настройки рекомендуются и на торрентс.ру, так что, думаю, можно им доверять.


05 фев 2009, 20:05
Профиль ICQ
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
Как говориться "зачем изобретать велосипед". )))
Очень много упоминаний о торрентс.ру. Может действительно основные требования к релизам + оформление их взять оттуда?


05 фев 2009, 20:20
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:33
Сообщения: 73
Откуда: Kharkov
Ответить с цитатой
Сообщение 
amberjack писал(а):
Цитата(amberjack @ 5.2.2009, 21:05)
Я тут выкладывал подобное. Эти же настройки рекомендуются и на торрентс.ру, так что, думаю, можно им доверять.


Я имел в виду именно в правилах! Не думаю, что все аплоадеры в форуме висят. Хотя, может и ошибаюсь...

_________________
Изображение
Мануал к ЕАС тут.


06 фев 2009, 08:19
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
kil писал(а):
Цитата(kil @ 6.2.2009, 8:19)
Не думаю, что все аплоадеры в форуме висят.

Судя по тому как обсуждается эта тема (и сколько человек её обсуждают) так оно и есть.

А вот у меня глюк такой или что? Решил подправить описания на релизы (не все ещё сделал), так у меня открывается страница где я могу только жанр поменять и тэги поставить. А той части где описание просто нет :huh:


06 фев 2009, 12:55
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
Fedor писал(а):
Цитата(Fedor @ 5.2.2009, 15:23)
Господа, заботясь об удобстве релизеров предложу идею. А что если проверку будет осуществлять не релизер, а модератор соответствующего раздела. И выставлять оценку, скажем "Проверено" ...

Аплодеров сейчас 90 кажется, модераторов 5-6. Каждый аплодер по релизу в неделю минимум (требование администрации), а если ещё и дискографии??? Это ведь нужно скачать, проверить. Теоретически возможно, а практически модераторам нужно жить на форуме чтобы справиться с таким потоком )
Есть вариант сделать релиз-группу (опять же как на торрентс.ру) которая будет делать правильные рипы с собственных дисков, и соответственно отвечать за качество релиза


06 фев 2009, 13:11
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:33
Сообщения: 73
Откуда: Kharkov
Ответить с цитатой
Сообщение 
AndyKey писал(а):
Цитата(AndyKey @ 6.2.2009, 13:55)
А вот у меня глюк такой или что? Решил подправить описания на релизы (не все ещё сделал), так у меня открывается страница где я могу только жанр поменять и тэги поставить. А той части где описание просто нет :huh:


У меня тож самое. Эти релизы были сделаны до смены движка. Чтобы переоформить - только снести (это на данный момент). А вообще админы обещались поработать над этим. Я лично прошу их сносить конкретные релизы, чтобы перезалить. Пока молчание с их стороны...

_________________
Изображение
Мануал к ЕАС тут.


06 фев 2009, 15:05
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:33
Сообщения: 73
Откуда: Kharkov
Ответить с цитатой
Сообщение 
AndyKey писал(а):
Цитата(AndyKey @ 6.2.2009, 14:11)
... по релизу в неделю минимум (требование администрации)


Это где такое написано? :blink:

_________________
Изображение
Мануал к ЕАС тут.


06 фев 2009, 15:14
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
kil писал(а):
Цитата(kil @ 6.2.2009, 15:05)
... а также предполагаемое количество релизов в неделю...

Я так понял что подразумевается хотя бы один )))


06 фев 2009, 15:28
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 09:45
Сообщения: 155
Откуда: Kyiv, Ukraine
Ответить с цитатой
Сообщение 
kil писал(а):
Цитата(kil @ 6.2.2009, 14:14)
Это где такое написано? :blink:


Не написано пока еще, но вы бы себя считали аплоадером, выкладывая материал раз в месяц?

Для нас более принципиально решить все технические вопросы, разобраться с категориями, жанрами и стилями и реализовать удобный шаблон для аплоадеров. И поверьте, сделать это не легко... мы работаем и результат будет обязательно.

Те правила, что вы видите сейчас являются лишь наброском, который будет существенно дополнен и детализирован в скором времени.


P.S. То что сейчас релизят пару человек на трекере показывает лишь то, что многие не держат свое обещанное слово, которое давалось при вступлении в группу "Аплоадеры" в соответствующей теме...


Последний раз редактировалось Yarik 06 фев 2009, 16:09, всего редактировалось 1 раз.



06 фев 2009, 16:08
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:33
Сообщения: 73
Откуда: Kharkov
Ответить с цитатой
Сообщение 
По этому поводу есть мысль (или вопрос), даже не знаю!

1. У кого-то закончатся диски дома.... вон с трекера? или бежать в магазин?
2. Принудилово по количеству релизов - начнется заливка чего попало или(и) перекачка с других ресурсов (не торрентов)
*3. (к п.2) или кучи всяких ремастеров к одному альбому.
4. Вечная проблема с дисковым пространством...
5. Каналы отдачи тоже не резиновые...



* сегодня делал заказ на оригинальные CD Japanise edition... так нашел там ПЯТЬ!!! различных изданий Chaos AD (Sepultura). Разные лэйблы, разные года. С другой стороны, это конечно же интересно разные вариации послушать...


ну зачем же так пессимистично :) поверьте, людей делающих свои собственные рипы очень мало и к ним у нас особое предрасположение.

Ну раз вы уже затронули эту тему - то объясню - в скором времени у нас откроется возможность релизить не только аплоадерам... разумеется при таком раскладе у аплоадеров будут свои преимущества перед обычными пользователями. Поэтому не можешь делать N релизов в месяц - становишься пользователем... при этом ничего практически не теряя.

_________________
Изображение
Мануал к ЕАС тут.


Последний раз редактировалось kil 06 фев 2009, 20:03, всего редактировалось 1 раз.



06 фев 2009, 17:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.133s | 13 Queries | GZIP : Off ]