Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Не вставляются картинки 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 08:52
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZeusUA писал(а):
Цитата(ZeusUA @ 21.4.2009, 10:40)
Вывод- зачит тот кто делал скрипт пользуется мозилой и нифга не тестил даже стандартным ие :) минус за недальновидность ему :)

минус тебе за то, что бред пишешь. есть такая категория людей, у которых даже стандартный "Проводник" нормально работать не может. вывод - никто не тестил "Проводник" перед тем, как встраивать его в ОС? <_<


21 апр 2009, 09:09
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:10
Сообщения: 125
Откуда: 京都市
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ой какие вы злобные.

_________________
Скудость мысли порождает легионы единомышленников.


21 апр 2009, 09:12
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:23
Сообщения: 278
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мы не злобные
ведь не раз писали пользуйтесь нормальным браузером - моззила или опера они прекрасно работают
баги мелкософтного браузера нас малро волнуют - это проблемы билла, ну и тех кто пользуется его детищем

я открону наверно для многих тайну - большинство продуктов мелкософта не соответствуют международным стандартам и не имееют открытой документации


26 апр 2009, 07:54
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да и работает он медленно (IE), Опера быстрее а уж Лис впереди планеты всей :)


26 апр 2009, 07:58
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 10:27
Сообщения: 238
Ответить с цитатой
Сообщение 
На некоторых предприятиях использование IE запрещено политикой безопасности ^_^

_________________
Говорить о музыке - это то же самое, что танцевать об архитектуре


26 апр 2009, 08:13
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата
Мы не злобные
ведь не раз писали пользуйтесь нормальным браузером - моззила или опера они прекрасно работают
баги мелкософтного браузера нас малро волнуют - это проблемы билла, ну и тех кто пользуется его детищем[/quote]
К твоему сведению, количество пользователей использующих ИЕ равна приблизительно 70% а мозилы около 20%. Если тебя мало волнует судьба мелкософтского браузера - то ты невежа, ибо тебе пофиг на повальное большенство пользователей сети.


26 апр 2009, 09:49
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 10:27
Сообщения: 238
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сайт создан согласно стандартам. Кодер не может быть невежей нарушая их - для адекватного отображения сайта\страницы в IE.
Ежели "большинство пользователей сети" что-то не устраивает в продукте, которым они пользуются - они вольны выбрать любой другой браузер.

_________________
Говорить о музыке - это то же самое, что танцевать об архитектуре


Последний раз редактировалось aizen 26 апр 2009, 14:50, всего редактировалось 1 раз.



26 апр 2009, 11:49
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:23
Сообщения: 278
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата
ИЕ равна приблизительно 70% а мозилы около 20%[/quote]
Если будем испрользовать статистику с майкрософта, то окажется что других операциннок, кроме винды не существует либо они неработоспособные

Цитата
Если тебя мало волнует судьба мелкософтского браузера - то ты невежа[/quote]
Зарплату я не от билла получаю - чего меня должно волновать качество его продукции?
Я сам пользуюсь надежным и быстрым браузером, чего и остальным желаю.

Цитата
тебе пофиг на повальное большенство пользователей сети[/quote]
если говорить в целом о сети - мне действительно всеравно кто чем и как пользуется
На вопросы пользователей трекера и стараюсь наиболее полно и понятно ответить. Я не раз отвечал на вопросы в ЛС связанные с глюками ИЕ. И давам им советы поменять. И знаешь что самое интересное - все проблемы были у пользователей ИЕ, не слышал о проблемах у мозиллы или оперы на нашем трекере.
По поводу поддержки ИЕ - движки пишутся не под конкретный браузер, программисты пишут их согласно международным стандартам/договоренностям. Кто виноват, что создателей ИЕ не волновали эти стандарты, они на своей волне - придумывают собственные правила, а потом еще выставляют претензии почему никто не поддерживает их правила.


Последний раз редактировалось _stas_ 26 апр 2009, 13:06, всего редактировалось 1 раз.



26 апр 2009, 13:04
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:10
Сообщения: 125
Откуда: 京都市
Ответить с цитатой
Сообщение 
Создатели Опера тоже нарушают рекомендации, поэтому странички в этом браузере отображаются не всегда корректно.

А web-разработчики как раз и пишут сайты под какой-то конкретный браузер, иногда даже создают по несколько копий одной страницы для каждого браузера отдельно.

_________________
Скудость мысли порождает легионы единомышленников.


26 апр 2009, 16:52
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата
Если будем испрользовать статистику с майкрософта, то окажется что других операциннок, кроме винды не существует либо они неработоспособные[/quote]
Балаболство.

Цитата
Зарплату я не от билла получаю - чего меня должно волновать качество его продукции?
Я сам пользуюсь надежным и быстрым браузером, чего и остальным желаю.[/quote]
Если ты делаешь продукт и он кривой - ты плохой специалист, ибо ты делаешь его не для Била а для людей, простых пользователей.

Цитата
По поводу поддержки ИЕ - движки пишутся не под конкретный браузер, программисты пишут их согласно международным стандартам/договоренностям[/quote]
Тебе еще учится и учится, студент.


Последний раз редактировалось ZeusUA 26 апр 2009, 18:45, всего редактировалось 1 раз.



26 апр 2009, 18:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 13 Queries | GZIP : Off ]