Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Chit 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
Попытался в субботу зайти на трекер и получаю :( :( :(
Код:
Sorry, your account has been disabled by administation. You can contact admins via FeedBack Form. Reason: chit

Единственное что работает - форма связи с администратором
Отправил уже 2 сообщения - пока безответно

Хотелось бы понять - что я такого сделал, что меня закрыли. Вроде вел себя смирно, UL/DL порядка 7
А эта - вернуть бы учетку, UL/DL а то в крайнем случае по новой наберу, но логина жалко


13 апр 2009, 15:42
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 09:45
Сообщения: 155
Откуда: Kyiv, Ukraine
Ответить с цитатой
Сообщение 
В подробности каким именно образом вы пытались обмануть систему вдаваться не будем... но факт ЧИТОВ налицо. Смотрели по конретным релизам, где у вас розданного на 5 Гб к примеру, а на самом деле и 500 Мб не розданно...

Ну попробуйте набрать по-новому ))) Еще попытка-две - и будет бан по IP. В эту игру под названием "BitTorrent сети" лучше если и играть - то только по-честному. Мы вас предупредили.

P.S. Вы в праве обжаловать наше решение лишь в случае если у вас есть прямые доказательства обратного...


Последний раз редактировалось Yarik 13 апр 2009, 22:53, всего редактировалось 1 раз.



13 апр 2009, 21:12
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 23:16
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение 
Аналогичная ситуация. Я неожиданно оказался заблокированным и тоже в субботу. Факт читерства за собой не признаю, если нечто подобное и могло произойти, то скорее по техническим причинам, а не преднамеренно. Для скачки/раздачи торрентов одновременно использую (теперь уже использовАЛ) 2 аппарата:
1) сервер под 2003-й виндой (μTorrent 1.8.2) - находится в офисе и круглосуточно включен, всегда на раздаче (на нём же ФТП-сервер и выкачанные торренты домой я сливал уже по ФТП)
2) сетевой медиаплеер Egreat EG-M32B на урезанном линуксе (Transmission 1.5.1) - недавно появился дома, включен во время воспроизведения (тогда и качает и раздаёт, но только то, что сам скачал)
Возможно возник конфликт из-за этого, тогда придётся отказаться от использования торрент-клиента на плеере :(
Обиднее всего то, что у меня рейтинг практически всегда был выше 5-ти (абсолютно по-честному) и я оказался выкинутым, как паршивая собака не получив даже малейшего намёка или предупреждения, что ко мне есть претензии.

PS на сегодняшний момент у меня уже есть несколько альбомов в стиле Eurodance в lossless с логами и т.д., которых ещё нет на сайте (правда не сам рипал, а слил в другом месте в инете - http://www.aone.su)

Уважаемые Администраторы, будьте милосердны и не режьте человека по-живому даже не поговорив с ним.


13 апр 2009, 22:53
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 09:45
Сообщения: 155
Откуда: Kyiv, Ukraine
Ответить с цитатой
Сообщение 
Звучит убедительно. Спасибо что написали. Обязательно рассмотрим ваш конкретный случай в течении суток.

P.S. Ну зачем же так ... "резать человека"... мы все-лишь отключили аккаунт до выяснения обстоятельств. Всего наилучшего :)


13 апр 2009, 22:56
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:44
Сообщения: 366
Ответить с цитатой
Сообщение 
algebra, скрин торрент клиента со всеми торрентами на раздаче сделайте несколько если не поместится на одном
тест скорости на speedtest.net

_________________
все на світі є за гроші, і думки, і навіть, поцілунки..


13 апр 2009, 23:07
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 23:16
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение 
shootnik писал(а):
Цитата(shootnik @ 14.4.2009, 0:07)
algebra, скрин торрент клиента со всеми торрентами на раздаче сделайте несколько если не поместится на одном
тест скорости на speedtest.net


приложил в комплекте
Один скриншот не влез в сообщение
все вместе лежат здесь http://upload.com.ua/get/900801834/


Последний раз редактировалось algebra 13 апр 2009, 23:50, всего редактировалось 1 раз.



13 апр 2009, 23:49
Профиль ICQ WWW
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 23:16
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Сообщение 
добавлю, что дома я не имею прямого айпи, в связи с чем темпы отдачи по сравнению с офисным сервером на порядок помедленнее, но всё же есть. И я не имею привычки снимать торрент с раздачи сразу после докачки. Например "Технологию" я СКОПИРОВАЛ в другое место, где предполагается долгорочное хранение. Уже там перекодировал во flac (плеер ape-шки не понимает), но оригинальные файлы оставлены для раздачи.


14 апр 2009, 00:21
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:44
Сообщения: 366
Ответить с цитатой
Сообщение 
ваш акаунт был заблокирован по моей ошибке
приношу извинение за данное недоразумение

вы восстановлены

приятного времяпровождения на сайте

_________________
все на світі є за гроші, і думки, і навіть, поцілунки..


Последний раз редактировалось shootnik 30 апр 2009, 23:16, всего редактировалось 1 раз.



14 апр 2009, 00:23
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:49
Сообщения: 142
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мой аккаунт заблокирован, но я не читил, практически все скачанные торренты сидирую с момента скачки
скрин клиента (клиент не раз перезапускался поэтому статистика по раздаче, в клиенте, не полная)
[attachment=52:123.jpg]

спидтест -
тестил с локальной машины, а клиент раздает круглосуточно с сервера, поэтому тест ориентировочный
раздачи не создаю ибо создавать их под юниксовым клиентом rtorrent неумею

рейтинг набивал бонусами

Очень прошу разблокировать


Последний раз редактировалось FatDumpling 14 апр 2009, 06:51, всего редактировалось 1 раз.



14 апр 2009, 06:43
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
А что это за пакет такой на УТ 12+мбит?


14 апр 2009, 07:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.027s | 13 Queries | GZIP : Off ]