Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Определение стиля исполнителя. 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZeusUA писал(а):
Цитата(ZeusUA @ 7.5.2009, 10:21)
Я не знаю что это за сайт такой ты привел, но посмотри в каких стилях стоит эта группа на торентсру к примеру, или на на амазоне... Если брать информацию с бездарных сайтов то и у нас будет такойже цирк :)

Дискогз по поводу стилей я доверяю )
Посмотрел ещё один релиз Badlands - Badlands, там действительно Блюз-рок http://www.discogs.com/Badlands-Badlands/release/593894


Кстати, на т.ру 90% стилей + описание альбома берётся именно с этого сайта. И не только на т.ру


Последний раз редактировалось AndyKey 07 май 2009, 10:46, всего редактировалось 1 раз.



07 май 2009, 10:34
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 07:19
Сообщения: 171
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZeusUA писал(а):
Цитата(ZeusUA @ 7.5.2009, 7:30)
Fear Factory - Electronic, Metal... при чем тут электроника, метал да, но каким боком эта металлическая группа относится к электронной музыке???

Fear Factory была одна из первых групп, которые громко прогремели, разбавив сокрушительный Death Metal холодом электроники и реэйвовскими вставками, создав совершенно новой звучание, более современное, и потому привлекательное. Эти эксперименты положили начало новому стилю, названному потом металлистами ''индастриал''.

Т. к. тега Industrial нет, приходится ставить Metal+Electronic...

_________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Последний раз редактировалось ALeSiO 07 май 2009, 11:05, всего редактировалось 1 раз.



07 май 2009, 11:03
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZeusUA писал(а):
Цитата(ZeusUA @ 7.5.2009, 13:13)
Ну так, как скажите, мое дело обратить ваше внимание :) Но я считаю это не правильным т.к. к электронной музыке они не имеют никакого отношения, а то любую современную группу можно отнести к разделу электронной музики, они же играют на электронных инструментах :) А если они используют втавку сакса или проигрыш из джаза, то их будут относить к метал-джаз? :) Классика в рок обработке всеравно будет роком и никогда не будет классикой.

По поводу стилей очень трудно иногда найти единое мнение, и я не про конкретную ситуацию а про общую.
Позволю процитировать себя:
Цитата
Есть немало групп о которых чуть ли не драки на форумах идут, никак не могут определить где же она должна находиться (например в Панке или в Электро). А всё потому что они играют такую музыку - присутствует сразу несколько стилей и направлений.[/quote]
Так что все претензии к музыкантам :)


Последний раз редактировалось AndyKey 07 май 2009, 11:19, всего редактировалось 1 раз.



07 май 2009, 11:18
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Неплохо было бы, если бы стиль был обязательный при оформлени раздачи.
а то качаешь и не знаешь - слушать/нет..
например общий стиль - метал, а играют в треше, или там готика.
я первый не слушаю, и блин не знаешь, стоит ли качать.


24 июн 2009, 17:32
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 16 Queries | GZIP : Off ]