Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Определение стиля исполнителя. 
Автор Сообщение
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сегодня решил пошерстить трекер по стилям (для себя смотрел джаз и классику), и был поражен увидев в разделе классика группу Квин :( народ, Квин откносится к классике рока но никак не к классической музыке. Было еще замечено порядка 5-7 совершенно левых исполнителей в разделе джаз (щас не вспомню ибо после ДР и немного пьян). Кто следит за релизами? Надо же порядок поддерживать, а то зайдет новичек и подумает "куда я попал?..." :(


23 апр 2009, 17:45
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:10
Сообщения: 125
Откуда: 京都市
Ответить с цитатой
Сообщение 
Для этого есть толпа модераторов, которые сидят в чате, полагаю, что они планировали навести порядок немного позже потому, что сейчас крайне заняты.

Кстати, у группы Queen есть альбом Барселона, в котором они выступают вместе с Монсерат Кобалье. Почти опера, так, что можно было бы сунуть релиз и туда.

_________________
Скудость мысли порождает легионы единомышленников.


Последний раз редактировалось Kitsune 23 апр 2009, 19:48, всего редактировалось 1 раз.



23 апр 2009, 19:46
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 08:52
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
Kitsune писал(а):
Цитата(Kitsune @ 23.4.2009, 21:46)
Кстати, у группы Queen есть альбом Барселона, в котором они выступают вместе с Монсерат Кобалье. Почти опера, так, что можно было бы сунуть релиз и туда.

кстати, если не можешь качественно оформить релиз, то и заливать его не стоит... ИМХО, сначала нужно все прочитать, что бы после делать какие-либо телодвижения.


Последний раз редактировалось Vodafone 24 апр 2009, 07:14, всего редактировалось 1 раз.



24 апр 2009, 07:14
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:10
Сообщения: 125
Откуда: 京都市
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я бы сказала, что это обсуждение не действий администрации, а бездействия.

В разделе ПРАВИЛ про взаимоотношения между пользователями и администрацией ничего о запрете.

Цитата
Мы злые бессердечные роботы, наша рука не дрогнув несет правосудие без разбирательств, нас не спрашивают - это мы спрашиваем.
В то же время мы можем быть добрыми... всегда поможем, обьясним, подскажем и выслушаем все ваши интересные предложения.

Какими мы будем по отношению к вам - зависит только от вас самих. :) [/quote]

Следовательно, Вы нагло лжете.

Зато там сказано, что администрация выслушивает пожелания и предложения. Поэтому, если Вам нечего ответить, слушайте, пожалуйста, молча.

Раздачи:
http://losslessclub.com/details.php?id=3919
http://losslessclub.com/details.php?id=3754
http://losslessclub.com/details.php?id=3275
до сих пор находятся в разделе классики :)

_________________
Скудость мысли порождает легионы единомышленников.


25 апр 2009, 10:04
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 08:52
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
сообщение удалено
shootnik


Последний раз редактировалось Vodafone 26 апр 2009, 08:56, всего редактировалось 1 раз.



25 апр 2009, 22:26
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:44
Сообщения: 366
Ответить с цитатой
Сообщение 
просьба к модераторам исправлять правильные замечания пользователей по стилям

пример подачи заявки

Цитата
линк на релиз (ошибка тегов)[/quote]

флуд в теме запрещен

_________________
все на світі є за гроші, і думки, і навіть, поцілунки..


26 апр 2009, 09:00
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Для людей которые не уверены или не знают в каком стиле выступает тот или иной исполнитель, можно заходить на http://allmusic.com и смело пользоватся этой чудесной базой :) Также тут можно посмотреть рейтинги и прослушать демо треки с дисков на огромнейшее количество изданий.


Последний раз редактировалось ZeusUA 30 апр 2009, 06:05, всего редактировалось 1 раз.



30 апр 2009, 06:04
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Не ун это пипец какой то творится у нас на трекере. :( Админы, ужесточите чтоли правила для релизеров а то эпопея со стилями продолжается и дальше. Нет, спасибо конечно за релизы и все такое... но составлять то их всетаки надо правильно. Просто я люблю блюз и естественно новые поступления в этом стиле если нравятся сразу качаю. Смотрим раздачи:
Badlands -Blues, Rock... Пипец, вы слышали эту группу??? Это поп рок чистой воды, чего она делает в блюзе я так и не понял?
Fear Factory - Electronic, Metal... при чем тут электроника, метал да, но каким боком эта металлическая группа относится к электронной музыке???
Gary Moore - Blues, Jazz, Rock... с какого перепоя Гари Мур стал играть джаз? :)
ну и так далее...
И это только то что я знаю и на последних релизах. Куда смотрят проверябщие релизы люди, только за заполненностью всех обязательных полей, а кто будет проверять правильность материала? Коль взялись за работу, то будьте любезны, исполняйте ее нормально. Я же специально выше дал вам ссылку на ресурс-базу данных по музыке что бы вы могли узнать об исполнителе или его стиле то что вам надо если вдруг вы не знаете чего то.
Просто люди которые заходят на наш трекер, видят сразу не соответствия, и сваливают думая что тут не развивающийся ресурс а очередная песочница так скзать :)


Последний раз редактировалось ZeusUA 07 май 2009, 06:30, всего редактировалось 1 раз.



07 май 2009, 06:30
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZeusUA
Всё немного сложнее чем кажется. Да, иногда действительно стили взяты "от фонаря". Сам вчера был свидетелем, как Виктора Вутена в ДрамЭндБейс записали.
Но вот проверил Fear Factory, конкретно этот альбом соответствует стилистике http://www.discogs.com/Fear-Factory-Hatefiles/master/28646.
Определение стилистики исполнителя сама по себе сложная задача. Есть немало групп о которых чуть ли не драки на форумах идут, никак не могут определить где же она должна находиться (например в Панке или в Электро). А всё потому что они играют такую музыку - присутствует сразу несколько стилей и направлений.
Но в общем и целом ты прав, проверять действительно нужно. И, кстати, не будет наглостью с моей стороны (раз ты начал эту тему, и она тебе не безразлична) попросить отписываться сюда о найденных тобой несоответствиях, хорошо?


07 май 2009, 07:34
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я не знаю что это за сайт такой ты привел, но посмотри в каких стилях стоит эта группа на торентсру к примеру, или на на амазоне... Если брать информацию с бездарных сайтов то и у нас будет такойже цирк :)

Цитата
Но в общем и целом ты прав, проверять действительно нужно. И, кстати, не будет наглостью с моей стороны (раз ты начал эту тему, и она тебе не безразлична) попросить отписываться сюда о найденных тобой несоответствиях, хорошо?[/quote]
Я не слежу за этим обычно, в данном случае просто это уже бросилось в глаза, вот я и привел пример последних релизов. За этим должны следить проверяющие релизы люди, а также по возможности отписыватся пользователи, которые качают или замечают такие неточности.


07 май 2009, 08:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 13 Queries | GZIP : Off ]