Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Жалобы в сторону Модераторов! 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:10
Сообщения: 74
Ай да молодец наш АЛЕСИО! Такую инфу зделал посмотрите любуйтесь! Поддержую делайте такие материалы чтобы больше не читерили! :rolleyes:

P.S
Я не читерил и оправдыватся не буду На вату меня пригласили вы, за что вам большое спасибо но и не токо за вату! Дальше На вате у меня было 20 созданых релизов + 190 сидирувал! И рейтинг держал как мог 1,00 не ниже! Моя беда была создана не мною и обяснять всем я не буду я не телезвезда чтобы перед всеми оправдыватся, после того как меня забанили на вате я не струсил сразу же обратился о обговорили с предстелем ваты поповоду забаненых юзеров все ему обяснил и после суток они решили что не откроют меня но сказали при создании нового ника чтобы был более ответственным и обращал внимание!


P.S
То как вы поступаете бросая сразу дружбу с человеком на lastfm и еще некоторых групах чтобы вас не засветили что вы дружите сомной то я вам скажу так что только подлый трус так поступает кидая друга в беде!

Я все сказал всем МИР! и люди некогда не бросайте друзей!

АЛЕСИО для вас песня Многоточие - про друзей нулей


Надо уметь прощать, уметь терпеть боль, "Прощай, наивный.." говоришь?.. Скажу "Прощай, ноль!.."

B)


14 июл 2010, 21:23
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 17:10
Сообщения: 74
Добрый день уважаемые Администраторы!

Я к вам с такой жалобой, вот сылка viewtopic.php?f=18&p=6488#p6488 (Инвайты. Черный список)

Что написал ALeSiO
То что он создал тему про меня ето да я подвел и я виноват!
Но какое он имеет право давать ети сылки:
Цитата:
Профиль в клубе - http://losslessclub.com/userdetails.php?id=34824
Просьба об инвайте - viewtopic.php?p=6312#p6312

Другие профили:
рутрекер
вафли/userdetails.php?id=129243
хдклаб/userdetails.php?id=121336
0дэй.Киев/userdetails.php?id=145737

на мой ник?
Яже не даю информацию про него где он обетает!

И щитаю такое делать подло! И Как уважать таких людей та ище й модератор!

И уважаемый ALeSiO если уж так пошло и вы с нашей дружбы выкладываете письма мои людям то я скажу наш розговор:

Спомните!!! Когдато я вам говорил что мне сложно со своей скоростю поддерживать рейтинг на наших трекерах реч идет по поводу Рутрекера Мне нужно было скачать концерт одной групы и он занимал гдето 7.66гб И вы сами мне сказали создай какогото левого пользувателя скачаеш а потом другого и так будеш качать создавая новые ники!
Сейчас вы такой праведный но пускай люди тоже знают про вас!

Как в фильме Ганнибал!

Слова Ганнибала Лектора: "Вы мне я вам!"


15 июл 2010, 12:32
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 07:19
Сообщения: 171
Мои действия не были сюрпризом для korovay.
Приглашая его на вату, я чётко сказал - не нарушать правила, в противном случае, я поступлю так - как я и поступил.
Обещал - держи слово. Он своё слово нарушил, а я - сдержал.
Указание ссылок в чёрных списках многих форумов (например, рутрекер) - норма (при желании). А у меня огромное желание наказать того, кому я поверил, и кто меня подло обманул.


15 июл 2010, 14:09
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:44
Сообщения: 366
гласно...

korovay, ваше оправдание только усугубляет, только вы несете ответственность за любые действия с вашим акком, в том числе сохранять приватность
это общая практика информировать о недобросовестных пользователях

модератор - обычный пользователей, со своими убеждениями
в данной ситуации он никоим образом не нарушил правил клуба, или сетевой морали

пс: больше всего было неприятно читать ваш удаленный пост

пс2: советую использовать раздельные логин аккаунты на компе, а желательно отдельные ос - лишает кучи проблем


15 июл 2010, 14:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 13 Queries | GZIP : Off ]