Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Инвайты на закрытые трекеры. 
Автор Сообщение
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:13
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Ищу инвайт на watch.is
:wub: :wub: :wub:
Mail отправлю в лс спасибки!


09 фев 2014, 09:03
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:33
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Пригласите на вату? Живу в Украине и поэтому не могу сам через IRC зарегистрироваться. Интересует старый хип-хоп в 24\96 и 24\192, которого везде как кот наплакал. С лослесклуба уже всё что мог скачал, осталось только наоборот вкачивать. Мыло скину в личку.


14 фев 2014, 21:40
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:13
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
cdjrap писал(а):
Пригласите на вату? Живу в Украине и поэтому не могу сам через IRC зарегистрироваться. Интересует старый хип-хоп в 24\96 и 24\192, которого везде как кот наплакал. С лослесклуба уже всё что мог скачал, осталось только наоборот вкачивать. Мыло скину в личку.

:o :o :o :o :o
Предупреждаю этого человека забанили на WhatCD! Это попытка повторного получения на трекер, по правилах трекера это категорически запрещается!
Доказательство:
WhatcCD : Nickname cdjrap /user.php?id=387879 Joined: 9 months, 3 weeks ago Изображение
Losslesclub : cdjrap https://losslessclub.com/userdetails.php?id=49719 рейтинг 0.798

Примечание: Если у Вас когда-либо был аккаунт на What.CD, зайдите на канал #what.cd-disabled и следуйте инструкциям, указанным в топике (теме) канала, для того, чтобы поговорить с модератором о восстановлении Вашего старого аккаунта. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ пройти интервью – Ваши аккаунты будут забанены навсегда.

Человек мошенник вам решать! :rolleyes:


14 фев 2014, 23:29
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:33
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
:wacko: Я не был никогда на вате. То что там такой же ник это что-то говорит? Вы в гугле вбейте свои ники и посмотрите сколько ваших "клонов", или когда ту же почту делаешь, то ник раз 20 переписуешь-придумуешь потомучто все уже заняты. Так что не надо меня здесь мошенником обзывать. У меня нет ваты, чтобы проверить какие ники там забаненые, чтобы выбрать ник которого там нет.


15 фев 2014, 12:08
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:13
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
cdjrap писал(а):
:wacko: Я не был никогда на вате. То что там такой же ник это что-то говорит? Вы в гугле вбейте свои ники и посмотрите сколько ваших "клонов", или когда ту же почту делаешь, то ник раз 20 переписуешь-придумуешь потомучто все уже заняты. Так что не надо меня здесь мошенником обзывать. У меня нет ваты, чтобы проверить какие ники там забаненые, чтобы выбрать ник которого там нет.


:ph34r:
Твой ник специфический! cdjrap он один на вате! И даже похожих нет то что это ты это 99%!


15 фев 2014, 12:18
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:13
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Здраствуйте имею свои сд есть дар рипать :D попрошусь на P***** все предоставлю в лс!
:wub: :wub: :wub:


27 фев 2014, 08:14
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:33
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
с твоим стажем.......ну-ну ищи дальше самоубийц


27 фев 2014, 23:32
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:13
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
cdjrap писал(а):
с твоим стажем.......ну-ну ищи дальше самоубийц

Уважаемый мошенник обращаюсь к вам!
Прекратите просить приглашение на трекер What.cd! вы уже там были и потеряли свой акаунт! Стаф What.cd уже предупрежден о вашей попытке второго акаунта так что не пытайтесь подвести человека вас вычислят максимум за неделю и забанят! А человека который вас пригласил накажут отберут возможность приглашать и 80% получит бан изза вас!
Человек добавлен в черный список! viewtopic.php?p=8158#p8158

Прекратите спамить и заблуждать людей о том что я есть на трекере DB9!
Изображение
Моя просьба приглашения на трекер DB9 была исключительно для регистрации моего акаунта! Я никогда небыл на этом трекере!
И я говорил со стафом самого трекера в канале IRC они сказали только друг может пригласить!

Если вы есть на трекере DB9 покажите скриншот вашего профайла и тот профайл с кем вы меня пытаетесь связать!

Не пытайтесь обманывать людей в ином случаи вы можете получить глобатьный бан! На What.cd могут посодействовать :wub:


01 мар 2014, 12:44
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:33
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Не быть тебе на козлах, там 2 аккаунта иметь запрещено,а у тебя там уже аккаунт есть,причем кроме как качать ты ничего не умеешь, это раз. Не вижу никакой связи в твоих попытках попасть на db9 и твоим присутствием на вате, это два. И пожалуйста хватит уже бред в мой адрес писать, это три. На db9 приглашают только друзей, так что для тебя можно забыть об этом электо-трекере.


01 мар 2014, 15:32
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:13
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
cdjrap писал(а):
Не быть тебе на козлах, там 2 аккаунта иметь запрещено,а у тебя там уже аккаунт есть,причем кроме как качать ты ничего не умеешь, это раз. Не вижу никакой связи в твоих попытках попасть на db9 и твоим присутствием на вате, это два. И пожалуйста хватит уже бред в мой адрес писать, это три. На db9 приглашают только друзей, так что для тебя можно забыть об этом электо-трекере.


Мальчик иди лечись! Ты несешь бред а доводы где твои? У тебя там 10 приглашений? Газзель трукер сам не дает по 10 приглашений только по 2 раз у месяц но если ты не приглашаешь у тебя остается 2 ты понимаешь? только у стафа их неограниченое количество!

Тебя там тоже забанили как и на вате! ты не предоставил доказательства обвинять меня в 2 ром акаунте! давай скрины линк на тот акаунт с которым ты меня подозреваешь вот тогда побеседуем! а так ты просто себя хоронишь заживо во своей ложю!

pando акаунта там нет! Уже доказали люди которые являются членами трекера db9!

И приглашение там открывают только раз или 2 в году! У елит которые там по 5 лет есть только по 2 приглашения а у тебя их 10 ты настоящий брехло и трепло! :angry: :angry: :angry:


01 мар 2014, 17:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.023s | 13 Queries | GZIP : Off ]