Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
об элементарной вежливости модераторов трекера.... 
Автор Сообщение
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:03
Сообщения: 40
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
об элементарной вежливости....рассказал бы кто модераторам трекера. Иной раз после такого вот безапелляционного "исправить поле аудио, выложить все логи" хочется тупо послать на всем известные буквы и удалить раздачу? Не так уж и до многа у них работы, что бы написать лишних пару слов "пожалуйста" и "будьте добры". Или я неправ?

_________________
Асохенвей и танки наши бистри


16 апр 2009, 14:32
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:10
Сообщения: 125
Откуда: 京都市
Ответить с цитатой
Сообщение 
А зачем? Разве мы живем ни в век тотальной культурной деградации? Говорить "пожалуйста" и "спасибо" - нынче моветон.

И потом, есть шаблон оформления и правила трекера, если оформлять раздачи в соответствии с требованиями, то и приставать никто не станет.

Ваши возмущения по поводу стиля работы администрации абсолютно ничего не изменят. Здесь, вообще, мнение пользователей мало-кого интересует, поэтому можете не утруждать себя созданием подобных тем, иллюстрирующих Ваш взгляд на происходящие вещи.

Давайте, лучше обсудим, где вы последний раз слышали слова "будьте добры"! Мне очень хотелось бы посмотреть на людей, которые их употребляют. Вы гораздо дольше меня на этом трекере, поэтому должны были заметить, что здесь подобные люди не встречаются.

_________________
Скудость мысли порождает легионы единомышленников.


16 апр 2009, 14:56
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:03
Сообщения: 40
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
Не поверите, но последний, за сегодня, раз я слышал "будьте добры" в маршрутке, когда просили передать деньги за проезд водителю )) Так что если хотите увидеть таких людей, говорящих "спасибо-пожалуйста", приезжайте к нам, в Одессу и садитесь в любую маршрутку,следующую от вокзала ))
А на счет стиля работы администрации,скорей всего им с детства шаблон вежливости не заложили.
И по сегодняшнему эксцессу:оформлял раздачу,будучи на работе, и не заметил что спойлер был вложеный-вроде бы и по шаблону делал, а не доглядел. Так что следование шаблону тоже бывает с заковыркой ))

_________________
Асохенвей и танки наши бистри


16 апр 2009, 15:07
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:44
Сообщения: 366
Ответить с цитатой
Сообщение 
Kitsune, о несудите по себе..

мнение пользователей всегда интересует, но не провокационное или требовательное как ваши

samara_od, наверное меса отправлена почти мне)))
знаете, я убил столько времени на прописание правил и подсказок при создании и редактировании торрентов, что когда пользователи оформляют не так, то в голове зарождается вопрос: они не умеют читать или спецом делают по своему чтоб на них обратили внимание/наперекор или..

в лс отвечаю всегда как ко мне обращаются...
Цитата:
Мы злые бессердечные роботы, наша рука не дрогнув несет правосудие без разбирательств, нас не спрашивают - это мы спрашиваем.
В то же время мы можем быть добрыми... всегда поможем, обьясним, подскажем и выслушаем все ваши интересные предложения.

Какими мы будем по отношению к вам - зависит только от вас самих. :)

_________________
все на світі є за гроші, і думки, і навіть, поцілунки..


16 апр 2009, 15:12
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:03
Сообщения: 40
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
битрейт на лосслесс? :o

_________________
Асохенвей и танки наши бистри


16 апр 2009, 15:33
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:10
Сообщения: 125
Откуда: 京都市
Ответить с цитатой
Сообщение 
shootnik писал(а):
Цитата(shootnik @ 16.4.2009, 23:42)
Kitsune, о несудите по себе..
мнение пользователей всегда интересует, но не провокационное или требовательное как ваши

Провокационное?
Вы сами написали, что готовы принять любую помощь со стороны пользователей, и тут же предложенную помощь отвергаете, навесив на неё ярлыки "требовательная", "провокационная", "хамская" и т.д.

Разве я что-то требовала от Вас? Приведите, пожалуйста, цитаты с моими требованиями.
Разве я провоцировала администрацию каким-либо образом? Будьте так любезны, объясните, откуда в Вашем арсенале отказов пользователям взялась подобная концепция. Мне очень интересно глянуть на провокацию администрации с моей стороны. Пока что я ни к чему сподвигнуть Вас не смогла, зато вижу ничем не прикрытое раздражение и злость.

Так же я воспринимаю, как хамство, безосновательное удаление модераторами комментариев к раздачам и удаление сообщений в чате без каких-либо объяснений, замечаний или претензий.

В связи со всем вышеперечисленным прошу Вас перестать заниматься проекцией собственных огрешностей и проблем на окружающих, в частности на меня.

_________________
Скудость мысли порождает легионы единомышленников.


Последний раз редактировалось Kitsune 16 апр 2009, 17:01, всего редактировалось 1 раз.



16 апр 2009, 15:48
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 09:45
Сообщения: 155
Откуда: Kyiv, Ukraine
Ответить с цитатой
Сообщение 
Уважаемая Kitsune,

Не знаю, что Вы восприняли как "прозрачные намеки" на непонятно что - но поверьте, что там даже и близко этим не пахло. Переписку удалил лично я после того как м закончили наше общение. Потворюсь, ничего подобного у меня даже в мыслях не было. Я надеюсь что впредь Вы будете думать перед тем как писать подобные посты на форуме а не в ЛС. Если чем-то Вас обидел - извините.

ТЕМА ЗАКРЫТА.


Последний раз редактировалось Yarik 16 апр 2009, 17:12, всего редактировалось 1 раз.



16 апр 2009, 17:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.077s | 13 Queries | GZIP : Off ]