Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Стоит ли покупать Cd проигрыватель 
Автор Сообщение
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:58
Сообщения: 222
Откуда: Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
Стоит ли покупать CD проигрыватель или можно обойтись ДВД, медиацентром, компьютером и т.д.


01 фев 2009, 14:37
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 16:52
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сообщение 
Это зависит от того какие цели, если нравится пару тысяч дисков на полке и не лень их вставлять в проигрыватель и слушать через высококачественную аккустику(с соответствующим трактом) то стоит :rolleyes:


01 фев 2009, 17:30
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:03
Сообщения: 40
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
сейчас в продаже имеется куча так называемых Network media tank, например этот http://egreat.nl/. По-моему имеет смысл отказываться от старых стереотипов

_________________
Асохенвей и танки наши бистри


01 фев 2009, 23:28
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
samara_od писал(а):
Цитата(samara_od @ 2.2.2009, 0:28)
сейчас в продаже имеется куча так называемых Network media tank, например этот http://egreat.nl/. По-моему имеет смысл отказываться от старых стереотипов

На этом мусоре только фильмы смотреть,а музыку увольте.


10 фев 2009, 22:16
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:03
Сообщения: 40
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
cic писал(а):
Цитата(cic @ 10.2.2009, 23:16)
На этом мусоре только фильмы смотреть,а музыку увольте.

спецификация "мусора": http://www.egreat.nl/specs.php . Я бы на таком уволился :lol:

_________________
Асохенвей и танки наши бистри


10 фев 2009, 22:42
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 18:09
Сообщения: 34
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
Если есть хороший DVD-плеер, то смысла в CD-плеере нет. Можно разве что ДВД закоммутировать с ресивером и посредством цифры для просмотра фильмов, чтоб ресивер сам обрабатывал сигнал, и посредством аналога сугубо для музыки. Но повторюсь, это если только в наличии ДВДшник уровня не ниже среднего


10 фев 2009, 23:34
Профиль ICQ
Активный участник

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:59
Сообщения: 34
Ответить с цитатой
Сообщение 
Если слушать CD, то альтернативы просто нет! Это факт. Как и ресиверы не годятся для музыки. спорю, что любой 500-долларовый СD переиграет 1500$-вый DVD просто в пух и прах! То же касается и усилителей с ресиверами. А комтупер вообще как источник хуже некуда, даже с нормальной звуковухой, можете не спорить, сравнивали не раз, благо возможность у меня такая есть, у меня hi-fi салоН)) попадались такие неверущие :lol: Пару-тройку лет назад стерео усилители вообще почти не покупали, только рессиверы, но теперь ситуация обратная, поняли наконец люди, что из киношной аппаратуры музыку не выжмешь, по крайней мере за вменяемые деньги. А на счёт всяких медиаплееров, так это вообще ни в какие ворота, по звуку ещё хуже, чем комтупер, коим они на самом деле и являются, только кастрированным для того, чтоб дешевле стоил. Любишь музыку-придёшь к необходимости музыкального проигрывателя, если не глухой конечно :rolleyes:


14 мар 2009, 12:38
Профиль ICQ
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:58
Сообщения: 222
Откуда: Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
s12000 писал(а):
Цитата(s12000 @ 14.3.2009, 15:38)
благо возможность у меня такая есть, у меня hi-fi салоН))


Оооо...нужные люди)... приглашайте в гости ) мож че подберем... а то что весь ассортимент переслушаем, можете не сомневаться)))))


14 мар 2009, 13:18
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ссылочку на твой салон хай-фай плиз, очень интересно с чем ты сравнивал?


14 мар 2009, 14:49
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:59
Сообщения: 34
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZeusUA писал(а):
Цитата(ZeusUA @ 14.3.2009, 15:49)
Ссылочку на твой салон хай-фай плиз, очень интересно с чем ты сравнивал?

Сайта нет, на счёт в гости-велкам, но это не в столице)) На счёт моего мнения-спашивайте, если имел дело, то отвечу как есть. Если по теме, то конечно комп весчь удобная, а винил-самая неудобная (даже пульта нет))) и при этом никто практически не спорит, что именно винил-лучший носитель, несморя на все минусы. Получается, что чем выше качаство, тем ниже удобство)))) Задумайтесь) Весь мир состоит из компромисов... пытался дома слепить что-то стоящее на основе компа-ничего не выходит, CD незаменимая хрень)) Комп заставить петь уж очень дорого обходится, проще купить отдельный CD, да и дешевле. Так что прислушайтесь к моему мнению, оно не основано на всяких форумских обсуждениях, это мой собственный опыт, и никто меня не убедит, что я ничего не понимаю!))
З.Ы. Лично у меня дома ДВД даже нет, кино я на самом деле смотрю с компа, так что не принимайте за полного ламера)) К любителям кино себя не отношу, потому довольствуюсь довольно средним качеством видео, а вот музыка это совсем другая история!


15 мар 2009, 09:06
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 15 Queries | GZIP : Off ]