Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Стоит ли покупать Cd проигрыватель 
Автор Сообщение
Активный участник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 10:27
Сообщения: 238
Ответить с цитатой
Сообщение 
s12000 писал(а):
Цитата(s12000 @ 14.3.2009, 13:38)
Любишь музыку-придёшь к необходимости музыкального проигрывателя, если не глухой конечно :rolleyes:

Ну вот. Если не услышу разницы, значит я глухой. (зачем тогда фразы типа "спорю что переиграет" ?) :unsure:

_________________
Говорить о музыке - это то же самое, что танцевать об архитектуре


15 мар 2009, 09:38
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:59
Сообщения: 34
Ответить с цитатой
Сообщение 
Услышишь. Глухим музыка вообще не нужна :rolleyes:


15 мар 2009, 09:53
Профиль ICQ
Активный участник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 10:27
Сообщения: 238
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я не был бы столь категоричным. Вдруг не услышу.

_________________
Говорить о музыке - это то же самое, что танцевать об архитектуре


Последний раз редактировалось aizen 15 мар 2009, 09:58, всего редактировалось 1 раз.



15 мар 2009, 09:56
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:59
Сообщения: 34
Ответить с цитатой
Сообщение 
aizen писал(а):
Цитата(aizen @ 15.3.2009, 10:56)
Я не был бы столь категоричным. Вдруг не услышу.

Не адо себя недооценивать. Все слышат, мало шансов стать исключением))) Просто кому-то это нужно, а кто-то к музыке относится по принципу "абы лялякало", но разницу в качестве слышат все.


15 мар 2009, 10:09
Профиль ICQ
Активный участник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 10:27
Сообщения: 238
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вопрос. Проводились ли "слепые" тесты компонентов?

_________________
Говорить о музыке - это то же самое, что танцевать об архитектуре


15 мар 2009, 10:25
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:59
Сообщения: 34
Ответить с цитатой
Сообщение 
aizen писал(а):
Цитата(aizen @ 15.3.2009, 11:25)
Вопрос. Проводились ли "слепые" тесты компонентов?

Да, конечно, это же моя работа))) Есть куча "грамотных" ;) )) В рамках одной ценовой группы бывает разница небольшая, особенно между усилителями, но именно источник-это самая главная часть системы, и именно замена источника больше всего влияет на качество звучания. Именно от источника зависит сцена, локализация, в общем, вся "душа" музыки, от усила больше драйв и динамика, я всем клиентам советую особое внимание уделять именно источнику, и в итоге со мной соглашаются!
Многие, даже ОЧЕНЬ МНОГИЕ, даже бывалые, не верят в провода. Элементарно даю под залог хорошие шнуры и на следующий день с дрожью в голосе мне начинают описывать то, что я и так знаю, то, что я им пытался объяснить и доказать на словах! Да, есть и дорогие дерьмовые шнуры, но нужно поискать, выбрать самые путёвые, и тогда уже вам никто никогда не докажет, что провода-это просто соединитель! Нет, это полноценная часть системы, и далеко не второстепенная!


15 мар 2009, 10:43
Профиль ICQ
Активный участник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 10:27
Сообщения: 238
Ответить с цитатой
Сообщение 
Предлагаю вам (как опытному человеку в этом деле) создать новую тему "кабеля", где мы и продолжим дискуссию.

_________________
Говорить о музыке - это то же самое, что танцевать об архитектуре


15 мар 2009, 10:53
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:59
Сообщения: 34
Ответить с цитатой
Сообщение 
Думаю не стоит, это я просто от темы отвлёкся))) Просто значение имеет ВСЁ, я скорее хотел сказать это, а кабеля это так, дополнительный пример :rolleyes:


15 мар 2009, 10:59
Профиль ICQ
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата
Если по теме, то конечно комп весчь удобная, а винил-самая неудобная (даже пульта нет))) и при этом никто практически не спорит, что именно винил-лучший носитель, несморя на все минусы.[/quote]
После этого я даже не вижу смысла что то обьяснять - это уже клиника. У меня многожество друзей, которые слушают исключительно винил, но они ведут себя нормально и не учат этой глупости окружающих. Мало того, я открою вам секрет :) проирователи на основе медных барабанов -играют на порядок круче винила :)

Цитата
и именно замена источника больше всего влияет на качество звучания[/quote]
А после этого заявления, становится совершенно понятно какого вы уровня "специались" :)

Спасибо за хорошее настроение! :)


15 мар 2009, 16:10
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:59
Сообщения: 34
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZeusUA писал(а):
Цитата(ZeusUA @ 15.3.2009, 17:10)
А после этого заявления, становится совершенно понятно какого вы уровня "специались" :)

Спасибо за хорошее настроение! :)

За настроение пожалуйста, а вот ответа вразумительного я так и не услышал. Вы утверждаете, что я плохой специалист, при этом сами то ничего не говорите! Поправьте меня, если я не прав! И если вы правы, то я с вами соглашусь. а так получается неконструктивная критика, даже скорее наезд. Может ли быть хорошей система без хорошего источника ? НЕТ! и быть не может! что тут непонятного ? даже в рамках одного производителя и одной линейки проигрыватель обычно дороже усилителя, потому как от него больше зависит.
З.Ы. И давайте без высказываний обходиться, потому как не дети уже. Аргументируйте, а не голословно заявляйте.


16 мар 2009, 16:55
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.050s | 13 Queries | GZIP : Off ]