Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Отбор треков 
Автор Сообщение
Участник

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 08:18
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Сообщение 
Так как я до сих пор не понимаю тех , кто хранит альбомами , ведь в большинстве альбомов (не ко всем группам это относится), достойны быть в коллекции 2-4 трека..

Пришел я к выводу, что хранить в лосслесе альбомы затратно и сейчас обновляю свою коллекцию мр3шек в лосслесс, оставляя с альбома только те треки, которые действительно стоит слушать, а не лишь бы были ...

Кто-то еще так же обновляет, готов обменяться????? ...


15 янв 2009, 22:36
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:25
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение 
лосось я храню только целыми альбомами, иначе толку от него никакого. В мп3, особенно если это не ОСТы, я храню только то, что мне нравится, само собой. :)

_________________


16 янв 2009, 10:54
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:12
Сообщения: 45
Ответить с цитатой
Сообщение 
Кто потреково, кто альбомами, а я стараюсь собирать полные дискографии, а хранить 1-2 альбома, или 20-30 избранних треков, не вижу смысла.
Весь кайф в хранении поальбомно в том что у Вас 100% копия оригинального диска.


16 янв 2009, 11:51
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 09:19
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
Сообщение 
Ай-я-яй на лосслессе говорить об мр3. Сейчас уже не проблема вставить в обычный комп 6-9 террабайт и не маяться с мр3. Террабайтевые винты можно купить за 120-130 баксов, подешевели, правда не в нашей дебильной стране, но всё таки не по 300 баксов как год назад.
Да и попробуйте столько насобирать , если только не качать всё подряд. Я уже начинаю теряться среди своих двух террабайт музыки, иногда скачиваю одно и тоже по два раза с разных мест. Хорошо что сразу начал раскладывать более менее по направлениям, а то уже давно бы потерялся.
Я всё держу только в лосслессе, всё таки разница в звуке чувствуется, и всем рекомендую.
Со временем дорастёте до действительно хорошей аппаратуры, и тогда можете сильно пожалеть, что не сохранили всё в лосслессе.


16 янв 2009, 13:01
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 08:18
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Сообщение 
sashok писал(а):
Цитата(sashok @ 16.1.2009, 14:51)
Ай-я-яй на лосслессе говорить об мр3. Сейчас уже не проблема вставить в обычный комп 6-9 террабайт и не маяться с мр3. Террабайтевые винты можно купить за 120-130 баксов, подешевели, правда не в нашей дебильной стране, но всё таки не по 300 баксов как год назад.


Не в месте дело, а именно в отоборе только того, что будет слушаться.. Засрать можно любой объем.


Последний раз редактировалось admin 16 янв 2009, 13:14, всего редактировалось 1 раз.



16 янв 2009, 13:12
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:58
Сообщения: 222
Откуда: Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
Для меня данная тема очень актуальна. Но в моем случае она усложнена тем, что я слушаю музыку на стационарной системе и как следствие музыку с компа должен переписывать на СД.

Полностью согласен с Админом, что довольно часто в альбоме всего пару песен цепляют, а остальные "довесок". Но в моем случае качество записи на СД-болванку не менее важно чем качество самой записи. А поскольку ИМХО самая надежная программа для записи ЕАС, то приходится писать целые альбомы...

Вот как раз сейчас сижу и ломаю голову, в альбоме "Саша Project - Очень нужен ты" нравиться только одна песня "Очень нужен ты" так писать весь альбом аль нет?...Дилема


16 янв 2009, 14:34
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
А я и альбомами храню и потреково. И то что действительно нравиться стараюсь записывать на Аудио СД (если конечно нахожу сканы)


16 янв 2009, 14:34
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
Fedor писал(а):
Цитата(Fedor @ 16.1.2009, 16:34)
А поскольку ИМХО самая надежная программа для записи ЕАС, то приходится писать целые альбомы...

Мне кажется ты не совсем правильно подходишь к решению вопроса :rolleyes:
Да, для записи ЦЕЛЫХ альбомов лучше EAC ещё никто ничего не придумал, но если ты делаешь СВОЮ СБОРКУ, абсолютно без разницы чем ты будешь писать так как мастер-диск создаёшь ты сам )))


16 янв 2009, 14:41
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:58
Сообщения: 222
Откуда: Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
AndyKey писал(а):
Цитата(AndyKey @ 16.1.2009, 16:41)
но если ты делаешь СВОЮ СБОРКУ, абсолютно без разницы чем ты будешь писать так как мастер-диск создаёшь ты сам )))


Наверно Вы правы.. попробую...


16 янв 2009, 14:49
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 09:19
Сообщения: 119
Ответить с цитатой
Сообщение 
Так можно же в любой дискографии создать фубаром Playlist и слушать только те треки что нравятся.

А почему нельзя EAC-ом записать свой сборник ? Накидать в него треки по отдельности и записать. Прекрасно всё пишется без проблем.


Последний раз редактировалось kan 16 янв 2009, 15:38, всего редактировалось 1 раз.



16 янв 2009, 15:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.050s | 13 Queries | GZIP : Off ]