Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Ipod и все все все 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
всех категорически приветствую
про технику - слушал много разных
сейчас пользую Cowon D2 - очень и очень достойно


22 янв 2009, 14:27
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я ищу свой портатив =) Музыку в дороге слушаю чаще чем дома, поэтому мне интереснее вкладывать финансы именно в портатив, выжав из него максимум =) Сейчас купил себе арматурные серьезные наушники Audio-Technica CK9 (на двухдрайверные не хватило никак денег), и выбираю плеер. Вроде смотрю в сторону Д2 =) Тут опять-таки надо разделиться на два варианта: легкий портатив и тяжелый (читай объемный). Легкий - плеер + арматурные затычки (подбираем два этих девайса друг под друга, в принципе если взять оба компонента подороже да добавить дополнительное сопротивление (если мощность плеера позволяет) то можно неплохого звучания добиться (легко различать лослесс от мп320, слышать мелкие детали и т.д.). Такой портатив можно тягать за собой в кармане и не напрягаться.
Второй вариант: CD-Player с линейным выходом, стотыщмиллионов дисков (CD-Audio), портативный усилитель для наушников (фирма или качественный самопал), запасные акки для этого всего и наушники аля Зены600/650. (такой вариант норм когда в рюкзачке это можно уложить).
Для себя пока выбрал первый, т.к. студентом являюсь и тяжело на первый вариантоткладывать деньги, второй то чересчур роскошь =)


23 янв 2009, 22:36
Активный участник

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:53
Сообщения: 37
Ответить с цитатой
Сообщение 
обхожусь двумя плеерами:
креатив Zen Vision M с хардом на 30 гигов для мр3 коллекций (ипод у меня был, мр3 играет намного хуже)
Cowon D2 (8г +16 флешка), для FLAC (APE перекидываю во флак) - для него усилитель не нужен, раскачивает мониторные сенхайзеры 280
есть еще шуровские затычки Е4

в общем, получилось неплохо


24 янв 2009, 19:14
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:04
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Я новичок в использовании этой штуки… Даже не прошивал еще… ipod touch 3 ( 32GB, v3.1.3)
Звук :wub: функциональность :wub: впечатления :wub:
даже мп3 слушается по другому. но пока гоню все туда в вав-е :wub:

Возник вопрос, как в эту падлу заставить читать треки закодированные во ФЛАК. :blink:
АЛАК меня не устраивает, создавать себе кучу перекодировок с Апе и Флака… слушком уж геморойно. :wacko:
Слыхал есть плеер под названием вроде как «ZodPlay» :rolleyes: пока что тестовый и бесплатный, который устанавливается как приложение на ipod и дает возможность чтения формата Флак, Кто-то уже использовал его? Есть ли аналоги?! :unsure:
Но проблема еще в том, что такие проги скорее на плеер без прошивки не установить. Так вот, как прошивать хотелось бы совет :rolleyes: – инструкцию человеческим языком, а не сленгом которого уже начитался на многих форумах… :huh: повсюду инструкции написаны уже как для знающих пользователей. Новичку там ничего неясно <_<
+ столкнулся с проблемой что на ipod 3-го поголения уже совсем другая структура файлов чем на 1 и 2й
Кроме Айтюнса кто что может посоветовать? :)

_________________
"человек, извиняюсь, г@ндон, то и отношения с ним будут натянутые..."


29 сен 2010, 14:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.023s | 13 Queries | GZIP : Off ]