Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
запись Lossless 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
Конвертирую в wav dBpoweramp Music Converter, пишу Feurio! на 4 скорости на резаке Yamaha CRW-F1 по возможности включаю режим Audio Master ( 68 минут на 700мб), болванки TDK XA For MUSIC производства TAIYO YUDEN, получается просто супер!


27 янв 2009, 17:10
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:35
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Друзья подскажите пожалуйста реально создать AUDIO CD с FLAC файлов с разных альбомов!! Тоесть выдрать по песне с каждого альбома и создать такой себе сборник? Есть такие проги которые делают такие вещи?Заранее благодарен!


28 окт 2009, 15:40
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:04
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
jamua писал(а):
Друзья подскажите пожалуйста реально создать AUDIO CD с FLAC файлов с разных альбомов!! Тоесть выдрать по песне с каждого альбома и создать такой себе сборник? Есть такие проги которые делают такие вещи?Заранее благодарен!


конечно получится :) сборник ничем не будет отличатся от такой же самоделки как к примеру это все делали когдато с мп3.. только надо будет повозится перекодировать флак в вав и накидать на болванку. Думаю прога Burrrn будет удачным выбором для такой записи,сама перекодирует и запишет и возится не надо :rolleyes:
Кста выше где-то писалось про минимальную скорость прожига... я писал на 16 и было нормально.

Хотел тут переспросить-уточнить... каким образом вы пишите аудио на двд болванки, или я что-то не понял... тоесть получается на ДВД болванке в формате "Аудио СД" записаны 7-8 дисков? :blink: я просто не пользовался СДЕХ... в каком виде оно все получается... папками или все купкой-зборником... :blink:

_________________
"человек, извиняюсь, г@ндон, то и отношения с ним будут натянутые..."


14 фев 2010, 15:21
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:44
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста...У меня музыкальный центр LG FFH-515AX ,подскажите с помощью какой проги мне переконвертировать и записать FLAC на CD чтобы он читался на центре.Центр читает только файлы с расширением CDA . Перепробовал кучу программ-вроде и есть на выходе CDA но диск не читается :wacko:


24 июн 2010, 12:21
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 16:24
Сообщения: 77
Ответить с цитатой
saltich писал(а):
Помогите пожалуйста...У меня музыкальный центр LG FFH-515AX ,подскажите с помощью какой проги мне переконвертировать и записать FLAC на CD чтобы он читался на центре.Центр читает только файлы с расширением CDA . Перепробовал кучу программ-вроде и есть на выходе CDA но диск не читается :wacko:

viewtopic.php?f=39&t=1082


24 июн 2010, 13:54
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 15:45
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
Из всего перечисленного самое простое это Burrrn 1.14
Работает с всеми lossless форматами,как потреково так и образы CUE,WP так же читает свободно.


07 мар 2013, 17:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.028s | 15 Queries | GZIP : Off ]