Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Какие наушники Вы используете? 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
Отпишусь-ка и я. С месяц назад наконец купил себе Sennheiser HD201. Так как был сильно ограничен в бюджете, долго собирал инфу по наушникам и пришел к выводу, что это лучшая модель по соотношению цена/качество в диапазоне до 50 долларов.



Качество устраивает более чем, за такие-то деньги =) Басы очень сочные и глубокие, верхние можно подстроить под себя эквалайзером, хотя еще не экспериментировал.


Последний раз редактировалось Ascold19 05 фев 2009, 16:59, всего редактировалось 1 раз.



05 фев 2009, 16:58
Ответить с цитатой
Сообщение 
AKG Studio K271



+

Creative X-Fi



+

Стереоусилитель NAD С352



:rolleyes:


Последний раз редактировалось Pskos 09 фев 2009, 10:53, всего редактировалось 1 раз.



09 фев 2009, 10:52
Ответить с цитатой
Сообщение 
Вы тут такие девайсы показываете, что мне прям стало стыдно, были-бы деньги купилы-бы всё это)))
З.Ы. Уменя KOSS UR-20, очень доволен, звучание, как по мне то на пятёрку, но они сломались(оторвалась штучка, которая прилегает к голове сверху, соединяет две чашки и потдерживает всю конструкцию), благо, что дали двухлетнюю гарантию, в сервисе сделали за пол часа, сервис на улице Шпака Николая(возле КНЕУ). но вобщем я доволен.


09 фев 2009, 23:16
Активный участник

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 18:09
Сообщения: 34
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
Да уж... От разных людей слышу отзывы о каких-то механических проблемах с очень многими КОССами


09 фев 2009, 23:51
Профиль ICQ
Участник

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 07:09
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Сообщение 
До недавнего времени использовал на работе старенькие Philips SBC HP840 (сам выбирал лет 5 назад на выбитые у шефа под это дело деньги), дома - Sennheiser HD485 (друзья дарили). Затем подарил Филипсы, купил AKG K-66 (наверное последние в городе, они давно сняты с производства). AKG почему-то быстро разонравились, хотя до этого я напрямую сравнивал несколько разных наушников и в тот раз они мне очень понравились (чуть ниже об этом сравнении). Избавился от них, перетащил на работы зены 485ые, и что взять на замену АКГ пока не определился.

Про упомянутое тестирование. Купили другу на деньрожденья неглядя Sennheiser HD515. Принес их на работу, включил - ТАКОЕ Г! Я был неприятно поражен. Как-то ужасно средние выпячены, как через трубу. Я их одел только - сразу уши в трубочку. Пошел собирать все до чего дотянуться мог и сравнивать.

Напрямую уладось сравнить Philips SBC HP840, Sennheiser HD515, Sennheiser HD465 и AKG K-66.
HD465 звучат так же как и 515ые, невнятный бубнёж на средних. "Домашние" 485ые я напрямую в тот раз не сравнивал, делал это отделно - в целом гораздо лучше этих более старших и более младших зенов.

Победили филипсы и акг :) Старенькие филипсы чище и нежнее средне-высокие играют но провал по басу, а акг - очень нейтрально, все в меру. В результате другу купили АКГ, он счастлив как слон. После этого я купил себе такую же модель но что-то постепенно они мне разонравились, уже и не помню почему.

Покупая AKG K-66 послушал в магазине Beyerdynamic DTX800. Я внимательно не слушал, но мне показалось что высокие аж звенят слишком много. Цена на них была совершенно неадекватная, поэтому сильно внимательно не отнесся..


10 фев 2009, 04:20
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
magnum357 писал(а):
Цитата(magnum357 @ 10.2.2009, 0:16)
Вы тут такие девайсы показываете, что мне прям стало стыдно, были-бы деньги купилы-бы всё это)))
З.Ы. Уменя KOSS UR-20, очень доволен, звучание, как по мне то на пятёрку, но они сломались(оторвалась штучка, которая прилегает к голове сверху, соединяет две чашки и потдерживает всю конструкцию), благо, что дали двухлетнюю гарантию, в сервисе сделали за пол часа, сервис на улице Шпака Николая(возле КНЕУ). но вобщем я доволен.


Ничего, не стыдись, у большинства, в самом начале были самые простенькие ушки, а уже после хотелось большего и лучшего :rolleyes: .


10 фев 2009, 08:06
Ответить с цитатой
Сообщение 
Дома






Улица (+Ipod)




Хочу для улицы Sennheiser CX 500, кто-то их использует? Интересует мнение.


10 фев 2009, 10:04
Ответить с цитатой
Сообщение 
Pskos писал(а):
Цитата(Pskos @ 10.2.2009, 9:06)
Ничего, не стыдись, у большинства, в самом начале были самые простенькие ушки, а уже после хотелось большего и лучшего :rolleyes: .


Я вот тоже, можно сказать, только начинающий. ^_^
Собираюсь менять Koss Sporta Pro на Koss UR-40. Надеюсь, когда нибудь заимею такую технику, как у вас =)


10 фев 2009, 20:31
Ответить с цитатой
Сообщение 
Sennheiser HD212 pro


10 фев 2009, 22:37
Ответить с цитатой
Сообщение 

Очень объемные басы

KEB24p SRP: $24.99

Frequency Response 15-20,000 Hz
Impedance 16 Oms
Sensitivity 100 dB SPL/1mW
Distortion < 1.0%
Cord Straight, Dual Entry, 4ft


11 фев 2009, 15:51
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.094s | 13 Queries | GZIP : Off ]