Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Наши вкусы и предпочтения 
Автор Сообщение
Участник

Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:02
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Сообщение 
А как вам последний альбомчик THE PRODIGY. Очень порадовал...


05 мар 2009, 16:39
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Paul Van Dyk - с него началось моё увлечение электронной музыкой.
А потом стала слушать Gabriel & Dresden, Hybrid, Lonesfield (хотя полного альбома у него нет, еле удалось найти несколко композиций), Trifonic, Miss Kittin (но не всё), Shiloh, ещё сборник Hyper - Wired.
Очень хорошая немецкая группа Wolfsheim (правда, жанр определяется как synthpop, но, на мой взгляд их музыка (не вся) близка к электронной)


30 май 2009, 10:30
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:10
Сообщения: 125
Откуда: 京都市
Ответить с цитатой
Сообщение 
А я люблю творчество группы Подъ Водойъ

Особенно их композиция Матанализ, в которой они мастерски демонстрируют искусство воплощения своих чувств, переживаний, эмоций в музыке. Эта композиция передает слушателю все краски такого всеобъемлющего и глубокого мира математического анализа в его бесконечной красоте! Мне, как выпускнице физ-мата, очень близки душевные переживания исполнителей и я искренне считаю песню про Матанализ квинтэссенцией всех мировых достижений человечества в музыкальной практике!

В последствии был снят одноименный музыкальный клип, который на данный момент служит духовной опорой и вдохновляет тысячи учащихся технических ВуЗов на новые творческие свершения и подвиги в освоении таких непростых предметов, как УФО, ТФКП, ОВТА, ЧМОП и ДУрЧП.

_________________
Скудость мысли порождает легионы единомышленников.


Последний раз редактировалось Kitsune 04 июн 2009, 19:15, всего редактировалось 1 раз.



03 июн 2009, 20:22
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
Всё-таки аббревиатуры бывают такие интересные
Цитата
ЧМОП и ДУрЧП[/quote]
Впечатляет :D


04 июн 2009, 18:37
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:10
Сообщения: 125
Откуда: 京都市
Ответить с цитатой
Сообщение 
Численные методы оптимизации процессов
Дифференциальные уравнения в частных производных

_________________
Скудость мысли порождает легионы единомышленников.


04 июн 2009, 19:07
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
предпочитаю тяжелую электронику: Industrial, Power Electronics, такие как: Green Army Fraction, Genocide Organ, Con-Dom, Sektion B, Slogun, Survival Unit etc.

особняком стоят экстремальные виды электронного хардкора (габбер) - speedcore, terrorcore, extratone. Хотя и мейнстрим редко послушиваю ))



Последний раз редактировалось Vendetta 11 сен 2009, 10:32, всего редактировалось 1 раз.



11 сен 2009, 10:25
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 00:29
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение Re:
так же не стоит забывать про psy и лесной саунд и ярких представителей данной тематики_Sanaton rec, Vertigo rec, Yggdrasil Records ... такие проекты как kanka, derango, samadhi, gow... _ 145-147 bpm. пара ссылок в тему http://www.sanatonrecords.com/ http://www.myspace.com/canka . есть и более весёлые мелодии_morning sound , тут конечно впереди планеты всей suomi _ luomuhappo, pavel svimba (Antiscarp records) and more/ к слову 1200 Mics, Astral Projection, Infected Mushroom, Orbital ни разу не psy_
http://www.megaupload.com/?d=7145LR4B


10 янв 2010, 01:10
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:57
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Смотрю тут имеются поклонноики psytrance музыки..... а релизов на трекере почти нет.... я потихоньку буду что имею выкладывать... давайте делитесь тоже :) !


08 июл 2010, 20:09
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 07:08
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Моё увлечение началось с "Space", J,M.Jarre-отдельными треками на синеньких гибких пластиночках из журнала "Кругозор",потом затёртые,по пятьдесьт раз скопированные "Rockets" из кассетников. Спейс-рок: космос,дальние планеты,роботы,синтетические вокодерные голоса-это было просто безумием. Помните что тогда мы слушали? "Лейся Песня","Песняры","Пламя".Сейчас всё есть здесь-качай,слушай. Поклонником Рокетс остаюсь до сих пор-такой мелодичности и такого саунда у современных стучалок-колотушек нет! Пластинки записаны бесподобно-звуковая сцена,глубина,звуки и призвуки-всё просто восхитительно! Звукорежиссёры были мастера своего дела-чего стоит одна только "Astro Storm" из альбома П-3.14. Так сыграть взрыв в бесконечности космоса-это надо быть профи супер-класса!!! Слушаю с удовольствием до сих пор и всем любителям мелодичной музыки space-rock рекомендую послушать.Золотые альбомы-вершина творчества,это альбомы 1979 Plasteroid,1980 Galaxy, 1981 Pi 3,14. Остальные менее удачны-но тоже есть что послушать.Слушайте и открывайте для себя настоящих мастеров!


07 окт 2010, 01:32
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:00
Сообщения: 23
Ответить с цитатой
а как же такие жанры - minimal, techno...ведь как я знаю, электронная музыка начиналась именно в таких жанрах...


10 апр 2012, 06:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 13 Queries | GZIP : Off ]