Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Дизайн losslessclub.com 
Автор Сообщение
Новичок

Ответить с цитатой
Дорогие друзья, владельцы ресурса (Вы вообще ещё живы? Если живы то явно не здесь..), администраторы, модераторы, аплоадеры! Как вам известно, интерфэйс и дизайн ресурса не менялся практически от самого создания. И как бы приятен и удобен не был предыдущий дизайн, проэкту нужно развиваться. Две аналогичные темы - маловато для ресурса который скоро будет по рангу не хуже печальноизвестных и трагически погибших "W*a*.cd" и продолжающих работу "W**les.ch". Говорю сразу - шила в заднем месте у Меня нет, и глаз ничего не режет, но как энтузиаст и сторонник движения, развития, Я предлагаю отыскать программиста и сделать не только обновленный дизайн, но и принципиально новый. Конечно, все зависит от наших финансовых возможностей и предпочтений. Финансовая часть вопроса разнится у разных специалистов. Но Я предпочитаю "дёшево, сердито и практично", а посему полагаю, что 1000$ должно на все с головой хватить. Особенно если искать "нашего" программиста, а не забугорного. Я сказал что готов отдать половину суммы, если вы Меня поддержите, но все таки чуток поразмыслив, задумался над тем, куда вы деваете Donate? В общем, скинуться Я готов и как минимум 1\3, но Мне не хотелось бы тянуть паровоз на себе. Чем больше желающих будет приложить к делу руку - тем Мне приятнее будет продолжать работать в коллективе. На вопрос, кто Я вообще такой? - Отвечать чуток неприятно, но это уж Моя вина. Пусть основные админы и модераторы Меня ещё помнят (хотя как оказалось не все), то обычные юзеры и подавно стерли Меня из памяти. НО! Я был в коллективе! - Не от самого старта, но с первых лет появления ресурса. На последние полтора года Я жестко выпал из проэкта из-за переезда. Теперь Я с вами. Всем респект и уважуха, за кропотливый и долгий труд. За преданность делу и хорошей музыке. Жду ваших ответов, мыслей предложений. xDDDx, предлагает голосование за то, как должна выглядеть тема. - Что же? Приступим.

22 окт 2018, 17:18
Участник

Ответить с цитатой
Ты это читал?

Цитата:
привет!
в связи с абсолютным отсутствием времени у меня на разработку сайта..
а у тебя есть время и желание получить опыт разработки на реальном проекте, углубить свои знания в стеке php, mysql, html, javascript и css. оставь свое краткое резюме в комментарии к новости.
shootnik

Для начало надо найти грамотного человека, а потом уже решать.

23 окт 2018, 03:09
Новичок

Ответить с цитатой
Так-то оно так, что нужно найти человека. Я могу этим заняться, но для начала нужно решить хотят ли этого пользователи/администрация? И кто и сколько пожертвует на проэкт. Вот тогда Я займусь поиском программиста. На примете есть один.

23 окт 2018, 15:45
Активный участник

Ответить с цитатой
https://losslessclub.com/newsoverview.p ... 1#comments

А по поводу Donate - оно хватает только на покрытие расходов веб-хостинга, увы все привыкли пользоваться на халяву

25 окт 2018, 20:02
Новичок

Ответить с цитатой
בסדר, видимо, всех всё устраивает, ведь как говорится, инициатива наказуема :ph34r:

Spoiler
Lossless club будет существовать в данном формате, до тех пор, пока не изобретут новые форматы звука, а техника цифрового воспроизведения не устареет и не станет атавизмом. Как-нибудь, когда-нибудь, может-быть, в какой-нибудь хронике 22-го века, и проскользнет титулка нашего форума "test1", а бывший клаб-мэн, ухмыльнется потягивая биопасту под ритмы встроенного в нервную систему 4d-проигрывателя имитирующего 40-каналку, направляя звук прямо в подкорку головного мозга.

08 ноя 2018, 21:53
Активный участник

Ответить с цитатой
© хорошая инициатива наказуема вдвойне

почти по сути, данный проект - это тонна legacy code, который никому не интересно поддерживать, а переписать все с нуля стоит пару месяцев времени.
навряд ли кто-то захочет ввязаться и потому, что весь этот опыт не будет полезным..

по теме, движок только частично поддерживает шаблонизацию, значительная часть зашита в коде (см. выше)
адаптировать (спереть/купить за копейки) шаблон в допустимой степени будет стоить часов 20, но без помощи дизайнера я это делать не буду, результат мне не понравится ))

итого нужен дизайнер энтузиаст который найдет готовый шаблон с подходящим прототипом и поможет мне с нюансами.

по норм ставке будет примерно$: лого 150, шаблон 50, дизайн + три страницы 100..

а по существу, все проекты начинаются с ТЗ заказчика, например я не знаю каким я хотел бы видеть новый дизайн, а вы?

пс, проект не коммерческий и не приносит прибыли. раньше существовал в ущерб моим пирожкам, сейчас же, после покрытия затрат, получается плюс 60-80$/год, которые мне абсолютно не интересны ;)

Вчера, 00:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ]