Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Набор в группу Аплоадеры 
Автор Сообщение
Участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 17:28
Сообщения: 18
Сообщение 
Канал: 1 Мб/с вниз, 512 кб/с вверх. На раздаче могу быть целый день, иногда ночью. Порт для торрента "профорварден", так что с соединением тоже всё хорошо.
Жанры: преимущественно эмбиент, пси-транс, брейкбит. А в целом, увлекаюсь очень многими жанрами так что возможно всё кроме, наверное, русского шансона, западной музыки 80-х и современной русской попсы.
Количество релизов в неделю: в среднем, думаю, одна раздача в две недели (очень многое на трекер уже загружено, потому по мере появления у меня чего-то нового), но уже сейчас приготовлены два альбома на загрузку.


Последний раз редактировалось eDio 12 янв 2009, 17:43, всего редактировалось 1 раз.



12 янв 2009, 17:39
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 17:43
Сообщения: 9
Сообщение 
Прошу зарегистрировать в качетсве Аплоадера. Предпочитаемые стили - метал различных направлений, хард рок, блюз, джаз. Точное количество релизов подсчитать не могу (даже приблизительно), но штук 5 в неделю (в среднем) будет. Канал - 512 мбит/сек, безлимитка. Раздаю примерно с 10.00 до 24.00 (иногда могу и дольше, вплоть до круглосуточной раздачи).


12 янв 2009, 17:53
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:06
Сообщения: 15
Сообщение 
Прошу зачислить в ряды аплоадеров
ISP - Adamant

unlim
Download / upload speed - 100mb UA-IX

512 kbps world


UPD
Могу выкладывать jazz, folk, rock . 2-3 релиза в неделю.


Последний раз редактировалось Babayko 13 янв 2009, 12:49, всего редактировалось 1 раз.



12 янв 2009, 18:07
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 17:56
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Сообщение 
Канал: 1 Мб/с down, 512 кб/с up. On-line круглосуточно, за исключением редких сбоев. "Белый" IP.
Предпочитаемые стили - русский и зарубежный рок, авторская песня.
Предпочитаю хранить и раздавать полные дискографии с обложками. Могу также выполнять запросы.
Есть аккаунты на torrents.ru, demonoid.com, hdtracker.ru - могу по просьбам делать с них перераздачи, в т.ч. многоканального звука.
Делать релизы могу не часто, но относительно крупные.


12 янв 2009, 18:36
Профиль ICQ
Сообщение 
Downstream Rate: 4704 kbps
Upstream Rate: 1024 kbps
On-line круглосуточно, за исключением редких сбоев. static IP, Nat,Port Forwarding


Просьба указывать не только скорость канала, а и ту информацию о которой запрашивалось выше.


Последний раз редактировалось sky418 13 янв 2009, 07:49, всего редактировалось 1 раз.



12 янв 2009, 20:57
Сообщение 
Очень хочу стать Аплоадером!
Музыка разных направлений, но в основном - рок, поп, немного джаз, украинские коллективы.
Unlim: 1 Мб/с down, 512 кб/с up - на раздаче круглосуточно.
Колличество: - несколько релизов в неделю, насколько позволяет моя скорость.


12 янв 2009, 20:59
Сообщение 
Я тоже хочу оставить за собой возможность выкладывать музыку в хорошем качестве.
Разных направлений, в основном - джаз, транс, рок.
Unlim: 2 Мб/с down, 2Mb/с up - круглосуточно.
Колличество: по возможности.


12 янв 2009, 21:25
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:23
Сообщения: 278
Откуда: Одесса
Сообщение 
Буду выкладывать 2-4 релиза в неделю(сейчас завал с учебой - через недельку дамаю разгребу и будет время релизить)
направление - российский металл и рок
канал без лимита 1М/1М
на большенстве других трекеров у меня рейтинг больше 20 :rolleyes:


12 янв 2009, 21:28
Профиль
Сообщение 
Прошу зарегистрировать в качетсве Аплоадера.Жанры:Музыка разных направлений- метал, рок, блюз, джаз. pop. classic.
Канал: 5 Мб/с вниз, 512 кб/с вверх. На раздаче могу быть целыe сутки, иногда недели. Количество релизов в неделю: в среднем, одна раздача в неделю.


12 янв 2009, 21:55
Сообщение 
Прошу зарегестрировать меня Аплоадером!
Музыка разных направлений, но в основном - рок, поп, немного джаз, украинские коллективы
(по возможности буду выкладывать полные дискографии).
Основная задача выполнение заказов из раздела "хочу".
Unlim: 1 Мб/с down, 512 кб/с up - на раздаче круглосуточно.
В неделю готов выкладывать от 2-х до 5-ти релизов.


12 янв 2009, 22:03
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.071s | 13 Queries | GZIP : Off ]