Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Pioneer SE-505 (Japan 1978) - Киев 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 16:58
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добрый день всем. Вихрь распродаж затянул внутрь все что было дорого и доставалось в разных уголках, разными способами. Я отпускаю очень дорогую для себя вещь, ее путешествие продлится дальше :((

Pioneer SE-505

2-way stereo headphones (Japan 1978)
Двухполосные наушники (в каждом ухе два динамика) от Пионер (еще того Пионера, который создал непоколебимую ауру вокруг своего имени и внес огромный вклад в развитие всего околомузыкального). Студийный шедевр при создании которого не шли на компромисы, не считали стоимость материалов и не подписывали с чертом-маркетингом никаких соглашений.

Просто берешь в руки и понимаешь...Вещь! Натуральная отобранная кожа в сочетании с хромированным металлом приносит ощущение дороговизны и уникальности. Кожа также служит отличным поглотителем внешних шумов, приятная на ощупь и несмотря на своих 32 года выглядит замечательно. Каждая деталь, крепление, винтик - все сидит идеально и переживет еще несколько всемирных потопов.

На каждом ухе регулиратор громкости и тембра (раньше в студиях часто это использовали). Насадки утеряны, но от этого плохо только группе ABBA и дядькам из ACDC в которых они записывались в свой звездный час.

Звук: Очень универсальны по стилям наушники (от Bob Dylan'а до Massive attack) Звучат очень воздушно (несмотря на то что закрытые). Характер звука ближе к нейтральному, нет окрасов в басах, верхах и т.п. Вокал в них просто безупречен. Струнные звучат достойно, мягко без металлического призвука. Несмотря на то что наушники студийные звучат очень музыкально, слушать можно часами.

Эргономика: Pioneer SE-505 несмотря на то выглядят достаточно большими сидят на голове вполне комфортно. Сидят плотно, не давят и хорошо настраиваются. Витой 5-тиметровый кабель. Дженифер Лопез они тоже по вкусу :)

Изображение

Скажу с гордостью, это лучшее что я слушал. Не так много наушников могут соперничать. После них, к примеру, beyerdynamic 770 pro выглядят как-то игрушечно и несерьезно. Тоже самое с большой кучой других наушников, не только по внешнему виду, но и по звуку...самое главное по звуку.

Состояние отличное. Не хрипят, сцена в порядке. Шнур в норме.

Цена: 1000 грн. (~125 долларов)
(Возможен торг. Выслушаю любые предложения.) Пересылка в другие страны возможна при предварительном согласовании.

Киев
mob: 0636180145
email: player3@inbox.ru


18 июл 2010, 17:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.070s | 16 Queries | GZIP : Off ]