Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Куплю колонки и усилок 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
Интересует Чистая Япония конца 80-х Sony или Technics Колонки желательно но не обязательно не меньше 50вт и 3-полос а усилок 75-ти вт лудьше с эквалайзером!


15 янв 2009, 22:26
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:58
Сообщения: 222
Откуда: Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
На какую сумму расчитываете?


15 янв 2009, 23:22
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
вы предлагайте а там будем смотреть!!!


16 янв 2009, 13:10
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:58
Сообщения: 222
Откуда: Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
я не занимаюсь продажей техники, а то что было уже не нужно распродал под Новый год... просто есть знакомые которые этим занимаются, могу поинтересоваться. Но без ценовой категории и описания системы им будет не просто Вам что то посоветовать...


16 янв 2009, 14:28
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Fedor писал(а):
Цитата(Fedor @ 16.1.2009, 15:28)
я не занимаюсь продажей техники, а то что было уже не нужно распродал под Новый год... просто есть знакомые которые этим занимаются, могу поинтересоваться. Но без ценовой категории и описания системы им будет не просто Вам что то посоветовать...


Я просто думаю если они будут советовать из того что у них есть!!! главное качество звучания!!! Расматреваю только предложения по техники которая никогда не ченилась,не крутилась,не паялась если колонки то это родные динамики(Родные не которые по модели от сюда когдато вылетили их поменяли а которые поставили на заводе)Просто почему говорю былю инцеденты!!!По деньгам я не милионер если б были деньги взял новый Hi-end!!! Предлагайте будем слушать , смотреть(внешний вид тоже имеет значения Что-то вроде симфонии как класно она б не звучала не придлагать) , у меня тоже знакомые занимаються предложите я проконсультируюсь!!! А ещо такое что на eBay в америке можно купить за 200у.е за 1000 не придлагать !!!! А все остальное интересует!!!!!


16 янв 2009, 18:57
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:20
Сообщения: 49
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
Bratushko писал(а):
Цитата(Bratushko @ 16.1.2009, 0:26)
Интересует Чистая Япония конца 80-х Sony или Technics Колонки желательно но не обязательно не меньше 50вт и 3-полос а усилок 75-ти вт лудьше с эквалайзером!



Почему такой интерес к Sony и Technics?


16 янв 2009, 19:12
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
alexsandr писал(а):
Цитата(alexsandr @ 16.1.2009, 20:12)
Почему такой интерес к Sony и Technics?



У меня магнитолла сони 86-года у меня с 89-го ни одной поломки!И звучит не хуже дешового хай енд!Почти все в квартире тоже сони пробывал другое так оно хуже (Я щас не про музыку)а в теликах лудьше трубки чем тринитрон не придумали,LCD только бравия дает 200герц фотик у меня сони Н50 так тоже за его он опустит кенон и некоторые никоны один карл сейс чего стоит,Сони даже диски придумала чуть чуть с помошью филипса тот же блю рей плеера есть чтото лудьше сони? У меня моник тфт сони так у него в гарантии напимоно один битый пиксель и обмен а самсунг только если 5!!! была хорошая фирма нек сони и ту выкупила!!! а техникс слышал одни колнки просто понравилось!!!

Если можите чтото предложить предлагайте!!!Серавно буду покупать то что понрасится по звучанию так что расматриваю все!(почти)


16 янв 2009, 19:33
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:49
Сообщения: 139
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
сложно с такими клиентами.... есть закоренелости и устоявшиеся правила\аксиомы придуманные самим же человеком для себя же, по прошествии некоторого времени происходит свыкание\само-убеждение , как раз случай с Сони.


Последний раз редактировалось Rumex 16 янв 2009, 21:48, всего редактировалось 1 раз.



16 янв 2009, 21:45
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Rumex писал(а):
Цитата(Rumex @ 16.1.2009, 22:45)
сложно с такими клиентами.... есть закоренелости и устоявшиеся правила\аксиомы придуманные нами же, как раз случай с Сони.



Почему только сони ты продавец я покупатель предложи я послушаю если понравится ещо и с виду и цена приемлемая!!!То договоримся!


16 янв 2009, 21:49
Ответить с цитатой
Сообщение 
Просто что щяс брать ктайский JBL за 1000 у.е или Jamo c литыми динамиками??? А может какоето советское Г... Типа Веги или Радиотехники так лудьше слушать свен и не морочить голову то хоть стоит 300грн и не жалко спалить и минять можно раз в пол года когда дизайн надоест!


Последний раз редактировалось Bratushko 16 янв 2009, 21:55, всего редактировалось 1 раз.



16 янв 2009, 21:53
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.071s | 13 Queries | GZIP : Off ]