Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Классика в Lossless 
Автор Сообщение
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я предлагал что бы сделали тему для чайников как в деталях делать торренты, у меня и класики и джаза хорошего много, но я как попытался сделать тут торрент сразу впал в ступор. А тут даже слитые с торентсру и других трекеров комплекты не подходят по требованиям для без геморрного создания торрента :(


15 апр 2009, 16:24
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:10
Сообщения: 125
Откуда: 京都市
Ответить с цитатой
Сообщение 
А о каких комлектах идет речь? Допустимыми форматами кодирования являются: FLAC,FLACs,APE,ALAC,WV
Такой темы нет, наверно. по той причине, что в каждом торрент-клиенте это выглядит по-своему.
Создавать торрент надо в соответствии с правилами трекера.

ладно, создам тему о том, как создавать торренты. может, кому-то пригодится.

_________________
Скудость мысли порождает легионы единомышленников.


Последний раз редактировалось Kitsune 15 апр 2009, 21:51, всего редактировалось 1 раз.



15 апр 2009, 20:56
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Спасибо за мануал! Попробую сегодня выложить Claudio Monteverdi, а там если получится то буду по чуть чуть выкладывать класику.


16 апр 2009, 12:30
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Могу выложить комплект Claudio Monteverdi - Madrigali комплект 7 дисков. Но есть одна незадача - это хоровое пение и пару дисков идут без сопровождения музыки, и гребаный аудикечер их опознал как 58% - эта прога работает как то странно :) Короче, если релиз не потрут и кто то интересуется то я выложу сегодня вечером.




30 апр 2009, 05:53
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZeusUA писал(а):
Цитата(ZeusUA @ 30.4.2009, 7:53)
... Но есть одна незадача - это хоровое пение и пару дисков идут без сопровождения музыки, и гребаный аудикечер их опознал как 58% - эта прога работает как то странно :) ...

Ничего странного, как раз всё нормально ) Голос человека находится в диапазоне 3-7KHz, а так как инструментов нет результат прогнозируемый.
Аудиочекер проверяет наличие ВЧ от 16KHZ и выше, а откуда им взяться в хоровом пении? )))


Последний раз редактировалось AndyKey 30 апр 2009, 06:36, всего редактировалось 1 раз.



30 апр 2009, 06:35
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Migelio писал(а):
Цитата(Migelio @ 28.1.2009, 11:21)
Имеются кое-какие архивы классики в апе и флаке
в частности, коллекции записей Караяна на DG
есть полное собрание сочинений Бетховена также DG
будет ли интерес к таким релизам, или не стоит париться?


У меня лично просто огромный интерес к ТАКИМ релизам.
Будем ждать... Особенно Каряна от Deutsche Grammophon (я подразумеваю, Вы это имели ввиду под DG =)

В свою очередь могу предложить In classical mood 49CD - рипил под новый год, поэтому надо ещё раз всё будет проверить перед заливкой - названия, тэги, настройки EAC + обложки отсканить. Если кому интересно, пишите. (Сейчас отдаю все 14 гигабайт комраду с одного сайта, общавшему отредактировать тэги, куи и названия - будем надеяться, что не кинет - т.к. времени заниматься у меня этим пока не особо много)

Regards,
SC


11 май 2009, 19:49
Новичок

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 07:08
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
А из администрации сюда кто нибудь заглядывает? Есть предложение по разделу классики-хотелось бы,что бы оно было услышанным.


16 окт 2010, 04:09
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:46
Сообщения: 189
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Arctic_Fox писал(а):
А из администрации сюда кто нибудь заглядывает? Есть предложение по разделу классики-хотелось бы,что бы оно было услышанным.

Кто-нибудь заглядывает :)


16 окт 2010, 13:30
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.025s | 14 Queries | GZIP : Off ]