Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.
Проблемы с регистрацией на трекере 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 11:48
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Здраствуйте. Прошу выслать приглашение. Интересует Джаз, Acid Jazz, классика.
Спасибо большое.


16 янв 2017, 12:11
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
user1 писал(а):
Здраствуйте. Прошу выслать приглашение. Интересует Джаз, Acid Jazz, классика.
Спасибо большое.


Здравствуйте,

Пожалуйста используйте страницу регистрации https://losslessclub.com/signup.php

_________________
Изображение


16 янв 2017, 12:18
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 21:15
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать - как долго рассматриваются заявки на инвайт? Запрос со скриншотами отправил, в полученном письме прошел по ссылке подтверждения, что дальше?
UPD: Все пришло, спасибо.

_________________
Здесь зарабатываю на новые наушники (рефералка):
https://www.kryptex.org/?ref=f01f99a9


25 мар 2017, 18:04
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 22 авг 2017, 04:48
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Утро доброе,нужна Ваша помощь.
Не могу зарегистрироваться на трекере,инвайт есть.


22 авг 2017, 05:29
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Shu74 писал(а):
Утро доброе,нужна Ваша помощь.
Не могу зарегистрироваться на трекере,инвайт есть.



Доброе ктро,
опишите пож. ситуацию более подробно.

_________________
Изображение


22 авг 2017, 06:43
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2017, 20:26
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Hello,

I registered with the forum a few weeks ago but the registration page to the tracker is not working. I get no access to register. Is the tracker closed to new registration at this time or is there an issue with registration? My email is lisaf2x@gmail.com. I was a good member with high ratio at what.cd before it closed down and would like to join another good music tracker like losslessclub.com. Please reply.

Thank you


17 сен 2017, 00:21
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
SweetMelody писал(а):
Hello,

I registered with the forum a few weeks ago but the registration page to the tracker is not working. I get no access to register. Is the tracker closed to new registration at this time or is there an issue with registration? My email is lisaf2x@gmail.com. I was a good member with high ratio at what.cd before it closed down and would like to join another good music tracker like losslessclub.com. Please reply.

Thank you


Please check your mailbox

_________________
Изображение


09 окт 2017, 06:50
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2017, 20:26
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Thank you very much MisterEco. I entered today.


14 окт 2017, 23:24
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 19:16
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Ув. администрация, добрый вечер.
Возник вопрос по поводу получения инвайта для регистрации на сервере.
В общем, вчера заполнил форму на почту PristavkoRA@yandex.ru, до сих пор не последовало ответа (ни положительного ни отрицательного). Заполнил все поля в форме, только скриншот не смог предоставить т.к. ранее не пользовался другими трекерами с регистрацией. Скачивал очень редко и мало, обычно то, что было в свободном доступе.
Сейчас возникла потребность скачивать музыку в формате Flac и очень хотелось бы зарегистрироваться на данном сайте, правда я думал, что регистрация будет гораздо проще (отнесся достаточно халатно к заполнению формы и не написал все что хотел). А потом почитал форум и узнал, что нужно предложить что то взамен, поэтому хочу написать сюда, чтобы администрация рассмотрела мою кандидатуру).
К сожалению выкладывать музыку я не смогу, потому что нет ни дисков ни тем более винилов (чтобы мог что то оцифровать). единственное что могу предложить, это ежемесячный донат на премиум подписку, хорошую активность, соблюдения всех правил форума, ну и обещаю постоянно сидеть на раздачи тех файлов, который скачал.
Кстати, я сегодня с телефона пытался получить инвайт на другую почту Pristavkoroma@gmail.com (там уже более подробно форму заполнил), но туда даже не пришло письмо от робота на проверку почты((
В общем что мне сделать чтобы получить инвайт очень и очень хочу зарегистрироваться!!!


16 фев 2018, 19:38
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Creed писал(а):
Ув. администрация, добрый вечер.
Возник вопрос по поводу получения инвайта для регистрации на сервере.
В общем, вчера заполнил форму на почту PristavkoRA@yandex.ru, до сих пор не последовало ответа (ни положительного ни отрицательного). Заполнил все поля в форме, только скриншот не смог предоставить т.к. ранее не пользовался другими трекерами с регистрацией. Скачивал очень редко и мало, обычно то, что было в свободном доступе.
Сейчас возникла потребность скачивать музыку в формате Flac и очень хотелось бы зарегистрироваться на данном сайте, правда я думал, что регистрация будет гораздо проще (отнесся достаточно халатно к заполнению формы и не написал все что хотел). А потом почитал форум и узнал, что нужно предложить что то взамен, поэтому хочу написать сюда, чтобы администрация рассмотрела мою кандидатуру).
К сожалению выкладывать музыку я не смогу, потому что нет ни дисков ни тем более винилов (чтобы мог что то оцифровать). единственное что могу предложить, это ежемесячный донат на премиум подписку, хорошую активность, соблюдения всех правил форума, ну и обещаю постоянно сидеть на раздачи тех файлов, который скачал.
Кстати, я сегодня с телефона пытался получить инвайт на другую почту Pristavkoroma@gmail.com (там уже более подробно форму заполнил), но туда даже не пришло письмо от робота на проверку почты((
В общем что мне сделать чтобы получить инвайт очень и очень хочу зарегистрироваться!!!


Проверьте yandex

_________________
Изображение


20 фев 2018, 04:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.053s | 15 Queries | GZIP : Off ]