Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.
Проблемы с регистрацией на трекере 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 19 сен 2018, 08:50
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Добрый день! Хочу быть участником трекера, но получил отказ, причиной тому не прикрепил скрин(не силен я в такой сложной процедуре регистрации, кликаю по типу далее-далее...) Повторно не дает проделать операцию, т.к. пишет, что пользователь с такой почтой уже существует...А музыку то в качестве, хочется слушать:) Плодить электронные почтовые ящики как то не хочется... Возможно администрация сайта пойдет на встречу и примет меня в свои ряды?;)
P.S.
Я и здесь то еле зарегистрировался - эта картинка с кодом... :))


19 сен 2018, 11:43
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
vetall4 писал(а):
Добрый день! Хочу быть участником трекера, но получил отказ, причиной тому не прикрепил скрин(не силен я в такой сложной процедуре регистрации, кликаю по типу далее-далее...) Повторно не дает проделать операцию, т.к. пишет, что пользователь с такой почтой уже существует...А музыку то в качестве, хочется слушать:) Плодить электронные почтовые ящики как то не хочется... Возможно администрация сайта пойдет на встречу и примет меня в свои ряды?;)
P.S.
Я и здесь то еле зарегистрировался - эта картинка с кодом... :))


Проверьте почтовый ящик,

_________________
Изображение


19 сен 2018, 14:20
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2018, 20:52
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Доброго времени суток всем!
Прослушивая как-то раз группу "Electric Light Orchestra" на "Яндекс.Музыка" невольно вспомнил как брат включал ту самую группу на винильнике "Vega 001" (звукосниматель) и на катушечнике "Akai GX-77" в далеком 1982. Тогда я для себя понял силу качественного звука, был ведущим дискотек. Ностальгия. Пытался вспомнить прошлое, послушать, восхититься опять качеством, отвлечься от серых будней, пытался зарегится, безуспешно. Нет кода приглашения.


13 окт 2018, 18:37
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
andrus2222 писал(а):
Доброго времени суток всем!
Прослушивая как-то раз группу "Electric Light Orchestra" на "Яндекс.Музыка" невольно вспомнил как брат включал ту самую группу на винильнике "Vega 001" (звукосниматель) и на катушечнике "Akai GX-77" в далеком 1982. Тогда я для себя понял силу качественного звука, был ведущим дискотек. Ностальгия. Пытался вспомнить прошлое, послушать, восхититься опять качеством, отвлечься от серых будней, пытался зарегится, безуспешно. Нет кода приглашения.


https://losslessclub.com/invite.php попробуйте

_________________
Изображение


16 окт 2018, 20:44
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2016, 18:40
Сообщения: 1
Откуда: england
Ответить с цитатой
hi guys/girls
i can login to forum, i got ID code sent to me by signal, but when i go to login/register page i agree terms of losslessclub but button to check in does not let me go anywhere, i do not know what else i can do, any help be very nice thank you
Solosounds

i get link sent to me, but when i follow i get error id invalid,
i get 2nd email sending me a ID Code, but register site cannot click past 'check in' no link showing in this button, just an image.........................
NO WHERE TO ENTER THIS ID you have sent me, link for signup does not work. . .
i think my error on entering data when providing my proof of torrent, site i did not say username solosounds

Email Address is Cover_collector@hotmail.com


17 окт 2018, 18:56
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
solosounds писал(а):
hi guys/girls
i can login to forum, i got ID code sent to me by signal, but when i go to login/register page i agree terms of losslessclub but button to check in does not let me go anywhere, i do not know what else i can do, any help be very nice thank you
Solosounds

i get link sent to me, but when i follow i get error id invalid,
i get 2nd email sending me a ID Code, but register site cannot click past 'check in' no link showing in this button, just an image.........................
NO WHERE TO ENTER THIS ID you have sent me, link for signup does not work. . .
i think my error on entering data when providing my proof of torrent, site i did not say username solosounds

Email Address is Cover_collector@hotmail.com



Plase check your email, I've sent you another registration code

_________________
Изображение


26 окт 2018, 17:37
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 23:34
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
добрый день, зарегистрировался на форуме, и не могу зарегистрироваться на трекере, уже пробую неделю подряд, пишет про ограниченое количество пользователей, подскажите как можно пройти регистрацию?


29 ноя 2018, 07:51
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
brof1n писал(а):
добрый день, зарегистрировался на форуме, и не могу зарегистрироваться на трекере, уже пробую неделю подряд, пишет про ограниченое количество пользователей, подскажите как можно пройти регистрацию?


Попробуйте заново

_________________
Изображение


29 ноя 2018, 13:43
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 23:34
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
MisterEco писал(а):
Попробуйте заново


получилось зайти в форму регистрации но к сожалению регистрация только по приглашениям, даже не знаю где такое взять... возможно подскажете, что для этого требуется ??...


29 ноя 2018, 23:49
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
brof1n писал(а):
MisterEco писал(а):
Попробуйте заново


получилось зайти в форму регистрации но к сожалению регистрация только по приглашениям, даже не знаю где такое взять... возможно подскажете, что для этого требуется ??...


https://losslessclub.com/invite.php заполните форму для получения кода

_________________
Изображение


30 ноя 2018, 05:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 14 Queries | GZIP : Off ]