LosslessClub
Меню Скрыть

Amy Grant

Amy Grant
Amy Grant
Теги (жанры)
Информация об исполнителе

Born: 25 November 1960
Birthplace: Augusta, Georgia
Best Known As: Christian pop singer
Birth Name: Amy Lee Grant
Genre: Gospel
Active: '70s - 2000s С первого раза, как только она взяла в руки гитару и спела своим школьным друзьям до записанного альбома, который завоевал многочисленные награды, Эми всегда находила музыкальный путь поделиться своей жизнью. И в процессе она стала не только кумиром христианской музыки (и могла, кстати, получать огромные деньги, продвигая этот жанр), но также является одной из самых знаменитых личностей в поп-музыке.

Read more about Amy Grant on Last.fm.


User-contributed text is available under the Creative Commons By-SA License and may also be available under the GNU FDL.
показывать / спрятать больше
Torrents
Тип Постер Название / Информация Размер Сид | Лич
Скачан
Раздал
Music / Album Amy Grant - Heart In Motion - (US Edition) (1991) [FLAC (tracks + .cue)] Amy Grant - Heart In Motion - (US Edition) (1991) [FLAC (tracks + .cue)] 533.60
MB
6 | 0
12
31/10/18
by aarambh
Music / Album VA - Billboard Top Hits: 1991 (2000) [FLAC (tracks + .cue)] VA - Billboard Top Hits: 1991 (2000) [FLAC (tracks + .cue)] 308.18
MB
1 | 0
37
30/04/14
by MisterEco
Поиск Скрыть
 Релизы:
 Исполнители:

t8 Скрыть
загрузка...

Friends Скрыть

Рейтинг@Mail.ru
© 2008-2018 LosslessClub Team. Powered by Кinokрk releaser v. 2.40.472 © 2008-2018.
Страница сгенерирована за 0.020260 секунд. Выполнено 8 запросов (87.07% PHP / 12.93% MySQL)