LosslessClub
Меню Скрыть

Friends Скрыть

Детали релиза : Powerwolf - Blood of the Saints (2011) [FLAC (image + .cue)]

AlbumPowerwolf - Blood of the Saints (2011) [FLAC (image + .cue)]
Хэш релизаa1e09c8bbb9918dec83d5c9e79e03875a8bd3a41
Картинки
Powerwolf - Blood of the Saints (2011) [FLAC (image + .cue)](кликните для просмотра полного изображения)
Powerwolf - Blood of the Saints (2011) [FLAC (image + .cue)](кликните для просмотра полного изображения)Powerwolf - Blood of the Saints (2011) [FLAC (image + .cue)](кликните для просмотра полного изображения)Powerwolf - Blood of the Saints (2011) [FLAC (image + .cue)](кликните для просмотра полного изображения)
Исполнители
Теги (жанры)
Описание/Треклист
Artist: Powerwolf
Album: Blood of the Saints
Released: 2011
Genre: Heavy Metal,Power Metal,Symphonic Metal
Country: Germany
Duration: 01:09:32

Tracklisting:
CD 1:
Blood of the Saints
1. Opening: Agnus Dei
2. Sanctified With Dynamite
3. We Drink Your Blood
4. Murder At Midnight
5. All We Need Is Blood
6. Dead Boys Don't Cry
7. Son Of A Wolf
8. Night Of The Werewolves
9. Phantom Of The Funeral
10. Die, Die, Crucified
11. Ira Sancti (When The Saints Are Going Wild)
CD 2:
The Sacrilege Symphony – A Classical Orchestra Plays Powerwolf
1. Raise Your Fist, Evangelist
2. In Blood We Trust
3. Sanctified With Dynamite
4. Ira Sancti (When The Saints Are Going Wild)
5. Moscow After Dark
Info
cкрыто спойлером
Раскрыть
Он шёл по мрачным улицам... Яркая, зловеще яркая луна светила с неба. Где-то раздавался волчий вой. Нужно было скорее бежать домой, ведь он не хотел стать жертвой неизвестного зверя, терроризировавшего городок. Ускоряя шаг, он приближался к дому, но внезапно возникшая из ниоткуда огромная тень заставила его разум двинуть тело вперёд бешеным бегом. Помчавшись в сторону дома, он повернул в переулок, надеясь, что чудище пройдёт мимо. Оглядываясь, он выбежал из переулка, но теперь ему загораживали дорогу пятеро людей в капюшонах. Огромный оборотень, возникший из ниоткуда, встал за их спины. Один из людей, стоявший впереди всех, поднял голову, приветливо улыбнулся и негромко сказал: "Здравствуй, Слушатель. Мы Powerwolf. Мы вернулись".

Спешу обрадовать всех подозревающих, опасающихся, надеющихся, гадающих, падающих в обморок и просто интересующихся судьбой данного релиза - мощный волк из Германии остался тем же волком, которым его многие любили и которого было приятно слушать. И столько времени, потраченного музыкантами на походы в церковь для достижения атмосферы (а не для благословения альбома), совместная работа с хором и съёмки клипа... После прослушивания всё же понимаешь, что не зря столько времени мы ждали его.

Звучание на альбоме стало в некоторой степени мощнее. Музыка. В звучании появилась немалая доля хэви. Многие места в песнях и вовсе взяты прямиком из немецкого хэви-метала. Да, чистым пауэром (хотя его и так и не было) назвать этот альбом тяжело. Но это не значит, что "знаменосцы жанра" сложили с себя полномочия. Павера хватит, хватит на всех. Во-первых, атмосфера, та самая атмосфера, которую немцы достигали, расхаживая по церквям. Во-вторых, несмотря на риффы, о которых говорилось, скорости и "боевитости" не потеряно. В-третьих, клавишник, который обожает органный звук, вносит ту самую атмосферу средневековья, и перед глазами возникает образ средневековой Германии. В-четвёртых, хор, который был задействован - куда ж без него!

Отдельно рассмотрим вокальную составляющую. Уже зарекомендовавший себя как один из самых мощных голосов в жанре, Атилла вновь меняет его, становясь похожим и на вокалиста Rage, и на вокалиста Blind Guardian. В его голосе слышны всё та же энергетика и задор.

Если говорить о песнях на альбоме, то плохих здесь не обнаружено. Хотя, и хитовости всех треков нет. Скажем так - две группы песен. Первая - настоящие хиты группы. Вторая - крепкие треки, которые как бы эти хиты дополняют. И те и те будут определяться и сортироваться слушателем, у автора всё распределилось. Но скажу сразу - все песни, которые собой закрывают уже известные "Sanctified With Dynamite" и "We Drink Your Blood" если не опережают, то уж точно не уступают им. Если же завести речь о лирике, то балом правят оборотни, это даже не читая текстов понять можно. И ещё участникам нынче нравится вкус крови - они её пьют и ещё всех заверяют, что все мы в ней нуждаемся.

Дети волков привнесли мрачность в это лето. Но мрачность красивую. Мрачность, наделённую красотой немецкого хэви-пауэра. И хотя, знаете, при прослушивании у вас обязательно будет ощущение повтора, дескать, "я слышал это на "Библии"". Не спорю. Здесь есть моменты, которые встречались на прошлом релизе. Но эти ребята так умело и вкусно подают материал, что это будет скорее как приятный отголосок прошлого, а не однообразие. Но релиз получит свои заслуженные похвалы, ведь он вышел очень и очень хорошим. mr_joseph. dark-world.
Логиhide
Ссылкиhide
ВидимыйНет (мертвый)
Размер509.86 MB (534,622,654 байт)
Добавлен2011-08-03 08:31:56
Просмотров192
РаздающийПоследний раз был здесь 5 лет 6 месяцев 1 неделю 4 дня 16 часов 9 минут 36 секунд назад
Взят80 раз
Скачан32 раз
Поиск Скрыть
 Релизы:
 Исполнители:

© 2008-2024 LosslessClub Team. Powered by Кinokрk releaser v. 2.40.473 © 2008-2024.
Страница сгенерирована за 0.093750 секунд. Выполнено 5 запросов (93.78% PHP / 6.22% MySQL)