LosslessClub
Меню Скрыть

Friends Скрыть

Детали релиза : Pharao - Pharao (1994) [FLAC (tracks + .cue)]

AlbumPharao - Pharao (1994) [FLAC (tracks + .cue)]
Хэш релизаbc23391b1567079f83bfc7d530f93462d7de11fa
Картинки
Pharao - Pharao (1994) [FLAC (tracks + .cue)](кликните для просмотра полного изображения)
Исполнители
Теги (жанры)
Описание/Треклист
Artist: Pharao
Album: Pharao
Released: 1994
Genre: Eurodance
Country: Germany

Tracklisting:
1. There Is A Star
2. King Pharao
3. I Show You Secrets
4. World Of Magic
5. Dance Of The Snake
6. Eternity
7. Gold In The Pyramid
8. Beautiful Flower Of The Bad
9. We Got The Key
10. It's Your Way
11. Rave Like An Egyptian
12. Christmasland
13. I Show You Secrets (Unplugged Version)

Собственный рип
Info
cкрыто спойлером
Раскрыть
1994 год — год расцвета стиля Eurodance! Поэтому рассуждать о наличии либо отсутствии этого стиля в альбоме немецкой группы PHARAO не приходится. Вообще музыка Eurodance у этой команды отличается особой мелодичностью, тематика некоторых песен связана с Древним Египтом.

Открывает альбом композиция «There Is A Star» — чистейший Eurodance с особым магическо-космическим оттенком. Песня прекрасно подходит для прослушивания в ночное время суток. В подобном стиле записаны «World Of Magic» и «I Show You Secrets». Песни такие красивые скорее из-за использования в них таких инструментов, как гитара или скрипка. Это тот вид стиля Eurodance, который больше подходит для прослушивания и осмысливания, чем для танца (при этом он вполне танцевален). «World Of Magic» — это просто трехминутный полет в другой мир. Ощущения волшебности увеличивается еще более при просмотре видео на эту композицию: солистка группы попадает в этот мир на белом коне, ей встречаются различные непонятные люди-существа… PHARAO делали музыку не только в стиле Eurodance.

Популярный в 1994 стиль Rave можно услышать в этом альбоме группы: «King Pharao», «Rave Like An Egyptian». Помимо классического Eurodance, в альбоме можно услышать и немного необычный, типичный именно для PHARAO. В песне солистка Кира также читает рэп. «Dance Of The Snake» — с восточными мотивами (которые, обычно нравятся змеям). Этим участники группы хотят сказать, что змеи также не равнодушны к Eurodance. Змея — это также постоянный спутник группы, судя по фотографиям и собственно самой обложки альбома. В песне «Eternity» PHARAO немного философствуют на тему Вечности. Музыка — неэнергичный, замедленный Eurodance. «Gold In The Piramid» — своеобразный «египетский» Eurodance. Музыка достаточно мощна и танцевальна, несмотря на медленное начало песни.

Композиция «Beautiful Flower Of The Bad» — весьма необычна. Она коротка по времени, музыка практически отсутствует, солистка просто напевает слова. От этой песни веет определенной печалью. Далее — «We Got The Key» — классический Eurodance с классической тематикой танца, ночи… Следующую композицию «It’s Your Way» можно считать медленной, но она достаточно особенна. Предпоследняя песня альбома «Christmasland» про Рождество и Новогодние праздники: красивая песня с рэпом и вокалом, как полагается. Завершает этот «магический» альбом «Unplugged version» на песню «I Show You Secrets». В ней используется в основном гитара, до середины песни полностью отсутствует бит. (c) vitaminik @nnm.ru
Логиhide
Ссылкиhide
ВидимыйНет (мертвый)
Размер376.61 MB (394,904,842 байт)
Добавлен2012-01-17 07:26:24
Просмотров174
РаздающийПоследний раз был здесь 2 недели 5 дней 19 часов 34 минуты 31 секунду назад
Взят41 раз
Скачан11 раз
Поиск Скрыть
 Релизы:
 Исполнители:

© 2008-2024 LosslessClub Team. Powered by Кinokрk releaser v. 2.40.473 © 2008-2024.
Страница сгенерирована за 0.086050 секунд. Выполнено 5 запросов (82.72% PHP / 17.28% MySQL)