3 часа 55 минут 8 секунд Freeleech:)
LosslessClub
Меню Скрыть

Friends Скрыть

Детали релиза : [T.3.R] - Романтика 21 века (2012) [FLAC (image + .cue)]

Album[T.3.R] - Романтика 21 века (2012) [FLAC (image + .cue)]
Хэш релизаd61e65f36bcf76e13fe81c981ca81d26f9dc1939
Картинки
[T.3.R] - Романтика 21 века (2012) [FLAC (image + .cue)](кликните для просмотра полного изображения)
[T.3.R] - Романтика 21 века (2012) [FLAC (image + .cue)](кликните для просмотра полного изображения)[T.3.R] - Романтика 21 века (2012) [FLAC (image + .cue)](кликните для просмотра полного изображения)
Исполнители
Теги (жанры)
Описание/Треклист
Artist: [T.3.R]
Album: Романтика 21 века
Released: 2012
Genre: Industrial Rock
Country: Russia
Duration: 00:49:11
Label: Gravitator Records
Catalog #: GRR 133

Tracklisting:

01. Рождение нации
02. Лица
03. Эпитафия
04. Морфий
05. Апатия
06. Без тебя
07. Романтика
08. Давай
09. Zuruck 1,2
10. Пустые тела
11. Закат сверхновой
12. Рождение нации (early version)
Info
cкрыто спойлером
Раскрыть
Новая работа [T.3.R] «Романтика XXI века» – грандиозное музыкальное полотно, над которым группа трудилась практически 5 лет. За время создания альбома расширился состав коллектива, сменилось несколько концепций, студий звукозаписи и подходов к созданию песен. Оставаясь в рамках рок-музыки, музыканты также нашли удачные идеи в использовании электроники и, ориентируясь на европейские группы RAMMSTEIN и DEATHSTARS в плане сведения и звучания отдельных композиций, смогли адекватно передать звуковой контент слушателю: качество записи и сведения инструментов (особенно баланс живых барабанов и гитар) является беспрецедентным для российской альтернативной сцены.

От начала и до конца диск слушается на одном дыхании, и каждая из 11-ти композиция по-своему интересна, демонстрируя абсолютную гармонию музыки и мужественного вокала. Красивые мелодичные аранжировки сочетаются с тяжелыми гитарными рифами, образуя уникальный взрывной материал, который придется по вкусу даже самым взыскательным слушателям. В основном на альбоме доминируют мощные драйвовые песни, грамотно раскрывающие потенциал группы: «Лица» может похвастаться искусной басовой партией и цепляющей электроникой, «Эпитафия» — меланхоличной гармонией и глубоким смыслом, «Романтика» — неожиданным электронным лидом.

Концепция и название нового альбома появились неслучайно. Очень удачно сыграл в этом один случай с гитаристом [T.3.R], Вячеславом, после которого он сформулировал строку: «Романтика 21-го века – признание в любви по смс и прощанье с человеком». А после того как был написан текст песни «Романтика» — стало понятно, что лучшего названия для альбома и не придумаешь, потому что оно отлично выражало концепцию большинства песен, в которых исследуется любовь в довольно странных ее проявлениях и последствия, которые она может за собой привести. Например, песни «Без тебя» и «Романтика» неспроста следуют друг за другом: будучи однотипными по содержанию лирики, они являются как бы антиподами друг друга, выражающие кардинально противоположные чувства от последствий отношений. «Без тебя» — это метафорическая история про то, что пытаясь улучшить отношения, мы делаем их еще хуже, окончательно убивая любовь в себе и в близком человеке. В «Романтике» же убийство любви происходит совсем по другой причине, да и в песне проскальзывает дополнительная глубина в виде постмодернисткой шутки об этом. При этом исследуются не только отношения и любовь к конкретному человеку, но и, например, любовь к власти и ее последствия в песне «Рождение нации».

Чтобы дать характеристику и описание каждой песни, понадобится слишком много времени и текста, который не уместится в рамки пресс-релиза, но при желании каждый слушатель сможет сам найти смысл большинства песен.

Стилистически альбом «Романтика XXI века» создан в жанре Industrial Rock/Metal, по крайней мере сами музыканты охарактеризовывают его так, а уже дальнейшие классификации – это занятие для слушателей, критиков и интернет-знатоков. Тем не менее, [T.3.R] не чурались экспериментов и в итоге каждая песня имеет свою атмосферу и настроение, а песня «Давай» практически написана на стыке жанров и влияний в рок-музыке.

Альбом «Романтика XXI века» — совершенно новый виток развития [T.3.R], установивший для музыкантов новый стандарт качества, который необходимо будет превзойти на следующих релизах, но уже сейчас — это отличный результат, который понравится большому количеству слушателей.
Логиhide
Ссылкиhide
ВидимыйНет (мертвый)
Размер417.86 MB (438,163,026 байт)
Добавлен2012-03-09 07:59:50
Просмотров116
РаздающийПоследний раз был здесь 2 года 3 недели 6 дней 21 час 16 минут 54 секунды назад
Взят25 раз
Скачан12 раз
Поиск Скрыть
 Релизы:
 Исполнители:

© 2008-2024 LosslessClub Team. Powered by Кinokрk releaser v. 2.40.473 © 2008-2024.
Страница сгенерирована за 0.074030 секунд. Выполнено 5 запросов (94.40% PHP / 5.60% MySQL)