8 часов 28 минут 25 секунд Freeleech:)
LosslessClub
Меню Скрыть

Friends Скрыть

Детали релиза : Melodie MC - The Return (1995) [APE (image + .cue)]

AlbumMelodie MC - The Return (1995) [APE (image + .cue)]
Хэш релиза54b40bdbde6179d571746a92ce6eb72c2bd1f178
Картинки
Melodie MC - The Return (1995) [APE (image + .cue)](кликните для просмотра полного изображения)
Исполнители
Теги (жанры)
Описание/Треклист
Artist: Melodie MC
Album: The Return
Released: 1995
Genre: Eurodance
Country: Sweden
Duration: 00:54:35

Tracklisting:
1. Climb Any Mountain
2. Give It Up
3. Bomba Deng
4. Living In The Jungle
5. The Light
6. Anyone Out There
7. Heaven
8. Vibe
9. Mr. Harmony
10. Safe Sex
11. Dum Da Dum (UK Rmx)
12. Give It Up
Info
cкрыто спойлером
Раскрыть
Melodie MC был шведский Eurodance рэппер ВОЗ активно период 1992-1998 годов.

Melodie MC реальных зовут Кент Левгрен, кто родился в 1970 году. Он учился в школе с одноклассниками Эрик Свенссон псевдоним Stattik. Они оба разделяют страсть к музыке и танцу. Кент время физической Breakdancing в то время как Эрик более активно участвовать в производстве компьютеров и синтезаторов. В начале все у них было две клавишные и компьютер. Они работали вместе развивающиеся звуки и музыку. В конце концов он начал звук хороший Однако они хотели рэппер. Кент был удивлен, как и все остальные добровольно. Melodie Mc создан.

Melodie MC выпустил свой первый сингл в 1992 году. Право Feel Your Body Перемещение было после многих хитов и 3 альбомы. Мы вместе с драконов, последний трек будет выпущен в качестве одного из первого альбома, является данью уважения баскетбольной команды Сундсваль драконов. В этой дорожке Melodie Mc совместно с другими рэпперами Модест также Сундсвалль. Это рэппер будет также участвовать в Melodie Mc в туры.

Как и многие другие rappers’ альбомы, многие вокалистов принимали участие в его альбомы: как для первого альбома, единственный вариант Да Dum Dum (первоначально поют Пиа Sjöberg) был поют Mayomi (ВОЗ также выпустила несколько сольных синглов, таких, как Чем С тех я, своего рода хип-хоп-танец). Это был единый # 21 в Израиле. Пиа Tjärnlund поют бесплатно, So Good, и собрались. Johanna Ljungberg голос был размещенные на интересно, и Лотта Sundgren я хочу танцевать. Когда одно Dum Dum Да был освобожден, его музыку не хотят остаться в Швеции, и уже никто не может остановить его либо. Она стала популярной во многих странах. В течение этого времени Melodie Mc был очень занят гастроли во многих странах за пределами Скандинавии и по всей Европе.

Что касается второго альбома возвращения, Дэн Бомба была спела вновь Mayomi и безопасный секс Чарли Кинг (ВОЗ также выпустила несколько сольных поп-песни, в соавторстве и подготовил много песен и сделать бэк-вокал, например. прочную основу). Роберто Romboni принял участие в Give It Up и всех, кто там. Для Livin в джунглях они использовали Св. Джеймса ‘голосом (он также выпустил midtempo танцевального трека в 1995 году, озаглавленный Буду Die For You, и был членом Звук завода). Восхождение Любой Горный (в соавторстве с Rohen Хит из городских Cookie коллективной) была поют Ивонн Шелтон и небо, и г-н гармонии Сюзанна Bertlin. На этот раз Melodie Mc приступило к возвращению тур.

В третий альбом Джоселин Браун принял участие почти во всех последнего альбома песни. Дженни Густавссон спела вокал из Ultimate Опыт, который представляет собой введение, Чарли короля появляется на Факе, Obiaman и Сюзанна Bertlin были размещенные на нет!, М страх принял участие в Муш It Up и Mattews Грин (рэппер по Пандоре рассказать миру альбом ) сделали мужского вокала Phenomenia.

На этапе Johanna Ljungberg ли вокал и Сюзанна Bertlin фонового вокала. Statikk также появились между 3 игроками клавиатуры. Melodie MC сделал рэп-части для S-соединения, по-видимому певица Дженнифер Ньюберри в трек Jump To The Beat, как гость рэппером в 1999 году, и кратко, как на путь нового Daze альбом в 2000 году до исчезает из музыки вообще.

Кент Левгрен в настоящее время в браке и не является рэппер в музыкальной индустрии, хотя он ненадолго воссоединились со своими bandcrew исполнить свое хит Д.А. DUM DUM на Сундсваль Music Awards. Он вернулся с использованием своего реального имени Кент, и в настоящее время предприниматель работает по маркетингу бизнес с 2 другими деловыми партнерами, и часть времени преподает в местном университете.
Логиhide
Ссылкиhide
Размер363.97 MB (381,648,503 байт)
Добавлен2010-02-28 05:25:46
Просмотров169
РаздающийПоследний раз был здесь 15 минут 55 секунд назад
Взят67 раз
Скачан41 раз
Поиск Скрыть
 Релизы:
 Исполнители:

© 2008-2024 LosslessClub Team. Powered by Кinokрk releaser v. 2.40.473 © 2008-2024.
Страница сгенерирована за 0.088110 секунд. Выполнено 5 запросов (91.22% PHP / 8.78% MySQL)