Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.
Проблемы с регистрацией на трекере 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 11:24
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
При первой подаче, заявка была отклонена, повторно оформляю заявку, с дополненной информацией. Отправляю и получаю ошибку:
Ошибка
Этот email адрес уже используется одним из пользователей трекера.
Мой email адрес: kvestinf@gmail.com


27 дек 2019, 11:32
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2020, 12:21
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Не приходит инвайт. На rutracker профиль IIeTp_I https://rutracker.org/forum/profile.php ... u=17246364
Сильно хочу к вам попасть. Много раздаю по несколько терабайт в день.
Статистика открыта в профиле:
https://d.radikal.ru/d28/2002/22/3da17497bd8d.png


07 фев 2020, 12:25
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2020, 12:45
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
В наглую просить и так спалиться, прикладывая такое https://d.radikal.ru/d28/2002/22/3da17497bd8d.png. :wacko: На трех раздачах по 4 Tb в день итого за два дня почти 8 Tb не хило накручивает статистику. Видимо ума не хватило скрыть статистику во время накрутки. Интересно почему раньше так Гений не раздавал? :D Читеры уже в край обнаглели. Понятно откуда у него больше 30 Tb отданого - видимо за неделю накрутил (по 4 TB в день примерно). Практически 10 лет получается что только качал, а потом понадобились инвайты решил статистику подкрутить. Понятно как он инвайт на teamhd и другие закрытые ресурсы получил (там нужно по правилам 10 TB или больше на открытых трекерах раздать).
IIeTp_I читер - накручивает рейтинг на закрытых и открытых торрентах. Обманом (прося инвайты в темах на rutrackere), получал инвайты на закрытые торрент трекеры. В итоге люди баны из-за него получили - из-за того что читера пригласили. Видимо ему мало и сюда еще лезет. Жизнь не чему не учит таких. Жалко рутрекер и им подобные не банят таких.


07 фев 2020, 13:03
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2020, 14:03
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
can you send me an invitation code please. my email is kwaderno26@gmail.com


20 мар 2020, 14:19
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
kwaderno26 писал(а):
can you send me an invitation code please. my email is kwaderno26@gmail.com


Please check your email

_________________
Изображение


21 мар 2020, 08:04
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 22:35
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Прошел регистрацию на трекере, приглашение направил пользователь Signal, я ему очень признателен. Мой логин Tormoz56, почта Fasimba56@yandex.ru. Но! Ни ОДНОГО раза с момента регистрации мне не удалось войти на трекер, просто введя свои данные. Все время "неправильный логин или пароль". Пишу со своей почты на адрес откуда получил инвайт (в адресе указано, что это робот сайта) информирую о своей проблеме. Через некоторое время после отправки письма появляется возможность входа. На следующий день картина повторяется. И так каждый раз! Согласно рекомендациям провел проверку доставки TCP/IP-пакетов через Ping, а также построение маршрута Tracert. Все ОК! Проблема на трекере!
Ну, и соответственно вопрос: "Так будет каждый раз, прежде чем войти надо писать письмо! Вероятно, тогда об этом надо проинформировать в правилах!"
А может можно что-то исправить. Очень надеюсь!
С уважением Tormoz56


16 апр 2020, 09:19
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Tormoz56 писал(а):
Здравствуйте!
Прошел регистрацию на трекере, приглашение направил пользователь Signal, я ему очень признателен. Мой логин Tormoz56, почта Fasimba56@yandex.ru. Но! Ни ОДНОГО раза с момента регистрации мне не удалось войти на трекер, просто введя свои данные. Все время "неправильный логин или пароль". Пишу со своей почты на адрес откуда получил инвайт (в адресе указано, что это робот сайта) информирую о своей проблеме. Через некоторое время после отправки письма появляется возможность входа. На следующий день картина повторяется. И так каждый раз! Согласно рекомендациям провел проверку доставки TCP/IP-пакетов через Ping, а также построение маршрута Tracert. Все ОК! Проблема на трекере!
Ну, и соответственно вопрос: "Так будет каждый раз, прежде чем войти надо писать письмо! Вероятно, тогда об этом надо проинформировать в правилах!"
А может можно что-то исправить. Очень надеюсь!
С уважением Tormoz56


Я вижу что вы сегодня зашли на сайт, проблема решена?

_________________
Изображение


16 апр 2020, 09:56
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 22:35
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
К большому сожалению нет! Вход возможен только после обращения или написания письма из личной почты. Ответов я никаких не получаю, но через некоторое время меня пускают.
Честное слово это уже порядком надоело! При таких правилах и ограничениях такая безобразная работа. Попробую еще подождать...
Спасибо Вам за проявленное внимание.
С уважением!


16 апр 2020, 22:05
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 22:35
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Тем, кто может меня услышать! Или хочет! Я думаю это не администрация сайта.
Я устал! За столько времени я ни разу не сумел без проблем войти на трекер. Неправильный логин или пароль - это все что я вижу.
Попытка обратится к администрации бесполезна. Не работает форма доступа, т.к. проверка на человечность не доступна.
Попытки использовать разные браузеры, чистка куков, их принудительное включение для трекера не дает никакого результата!
Советы проверить отправку IP-пакетов выполнены. Все ОК! Дополнительно проверил маршрутизацию, тоже ОК! Проблема на трекере!
Вернее в головах. НИКТО из руководства не желает мне помочь! Зачем такие строгости, к чему такие сложности с регистрацией, когда она и так не работает.
Я устал от бесполезных попыток. Я всего лишь хотел послушать музыку своей юности. Мне 63 года, я в прошлом военный летчик. И я не боюсь сказать, что здесь со стороны людей, ответственных за работу с участниками трекера, по отношению ко мне проявлено полное безразличие. Поэтому я оставляю свои попытки. Я думаю, что мой аккаунт будет удален спустя некоторое время. За неактивность!
А подобная активность мне и не нужна.
С уважением к тем, кто меня слышал и хотя бы посочувствовал!


17 апр 2020, 13:22
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 05:43
Сообщения: 40
Ответить с цитатой
Я вижу, что вы уже заходили на трекер и скачали одну раздачу (Didier Marouani & SPACE - Legend (2019)), которую сидируете. В любом браузере есть функция сохранения логина-пароля, стоит ей воспользоваться и заходить автоматически. Не обижайтесь, но к вашей проблеме администрация ни имеет никакого отношения, попробуйте один раз правильно зайти, сохранив пароль в браузере.


19 апр 2020, 06:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.054s | 14 Queries | GZIP : Off ]