Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
ограничения на скачку релизов 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2023, 22:05
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород. Российская Федерация
Ответить с цитатой
Уважаемые Форумчане, помогите решить проблему. Я на сайте новичок. Скачивал свой первый релиз и не рассчитал свободное место на диске, в результате загрузка встала на 97,7%, остановилась раздача и у меня появилось оповещение в красном поле "Ваше Ратио очень низкий, активно сидируйте релизы, чтоб его значение улучшилось. Внимание! Для вас действуют ограничения на скачку релизов. Почитайте ЧАВО для решения проблемы." Читал-читал и ничего не понял... Дозакачать и активно раздавать релиз, повышая свой рейтинг, я не я не могу, т.к. у меня, в связи с этим недоразумением, возникло ограничение на скачку. Что делать в данной ситуации?


06 май 2023, 12:49
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2023, 19:22
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
ParaGeo писал(а):
Что делать в данной ситуации?


Казалось бы, всё просто ?

Цитата:
Сидировать как можно больше раздач, тем самым увеличивая объём отданного и количество бонусов, которое вы сможете также обменять на Аплоад.
Если на вас ещё не действует ограничение на скачивание из-за слишком низкого ратио, вы можете скачивать Золотые релизы и сидировать их.
Создавать собственные раздачи.
Сделать пожертвование.


Или есть ещё варианты решения данной проблемы ?

Если в профиле указано "Вы сидируете достаточное количество раздач", а рейтинг - 0, то может ли активироваться ограничение на скачивание ?


08 сен 2023, 19:28
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2023, 19:22
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Также уместно задать вопрос.

Если человек хочет иметь возможность в любое время скачивать то, что ему требуется и при этом не заниматься сидированием раздач, то сколько нужно делать пожертвований ежемесячно ?


16 сен 2023, 14:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.175s | 13 Queries | GZIP : Off ]