LosslessClub Forum
https://losslessclub.com/forum/

ограничения на скачку релизов
https://losslessclub.com/forum/viewtopic.php?f=17&t=1657
Страница 1 из 1

Автор:  ParaGeo [ 06 май 2023, 12:49 ]
Заголовок сообщения:  ограничения на скачку релизов

Уважаемые Форумчане, помогите решить проблему. Я на сайте новичок. Скачивал свой первый релиз и не рассчитал свободное место на диске, в результате загрузка встала на 97,7%, остановилась раздача и у меня появилось оповещение в красном поле "Ваше Ратио очень низкий, активно сидируйте релизы, чтоб его значение улучшилось. Внимание! Для вас действуют ограничения на скачку релизов. Почитайте ЧАВО для решения проблемы." Читал-читал и ничего не понял... Дозакачать и активно раздавать релиз, повышая свой рейтинг, я не я не могу, т.к. у меня, в связи с этим недоразумением, возникло ограничение на скачку. Что делать в данной ситуации?

Автор:  san822 [ 08 сен 2023, 19:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: ограничения на скачку релизов

ParaGeo писал(а):
Что делать в данной ситуации?


Казалось бы, всё просто ?

Цитата:
Сидировать как можно больше раздач, тем самым увеличивая объём отданного и количество бонусов, которое вы сможете также обменять на Аплоад.
Если на вас ещё не действует ограничение на скачивание из-за слишком низкого ратио, вы можете скачивать Золотые релизы и сидировать их.
Создавать собственные раздачи.
Сделать пожертвование.


Или есть ещё варианты решения данной проблемы ?

Если в профиле указано "Вы сидируете достаточное количество раздач", а рейтинг - 0, то может ли активироваться ограничение на скачивание ?

Автор:  san822 [ 16 сен 2023, 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: ограничения на скачку релизов

Также уместно задать вопрос.

Если человек хочет иметь возможность в любое время скачивать то, что ему требуется и при этом не заниматься сидированием раздач, то сколько нужно делать пожертвований ежемесячно ?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/