Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
не качается торрент, ошибка 45h Not Authorized 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
Здравствуйте!
Столкнулся с проблемой:
при загрузке торрент-файла в клиент (uTorrent 1.8.1) выдается сообщение:

Ошибка! Not authorized (45h) - READ THE FAQ!

FAQ я прочел. пользуюсь еще 7 трекерами прямо сейчас - все работает.
На форуме и трекере авторизовался. DHT отключен.
В чем может быть ошибка?


18 янв 2009, 13:00
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 09:45
Сообщения: 155
Откуда: Kyiv, Ukraine
Ответить с цитатой
Сообщение 
Настоятельно рекоммендуем Вам не пользоваться uTorrent версии 1.8 и выше. Это наверняка и есть причиной того, что Вы не можете скачать тот или иной альбом.


Последний раз редактировалось Yarik 18 янв 2009, 13:57, всего редактировалось 1 раз.



18 янв 2009, 13:57
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Почему? Я пользуюсь версией 1.8.1 с момента ее выхода, и пока проблем ни с одним из трекеров не было.
Не ставить же более раннюю версию?
К тому же, я видел здесь пользователей с тем же клиентом.
А сообщение начало слегка меняться :)
Теперь выдает "номер" ошибки 44h, 43h... видимо, дальше ряд сходится


Последний раз редактировалось gene2109 18 янв 2009, 15:07, всего редактировалось 1 раз.



18 янв 2009, 15:02
Ответить с цитатой
Сообщение 
Очень похоже на кол-во часов, остающихся до начала раздачи.
Что, новые релизы нужно ждать двое суток, прежде чем качать?


18 янв 2009, 17:26
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мне тоже это очень интересно.
И как зависит время ожидания от рейтинга?

А еще где в правилах или ЧаВо указано, что обычный пользователь должен ждать 48 часов, а Опытный пользователь не должен


Последний раз редактировалось half_doc 18 янв 2009, 19:01, всего редактировалось 1 раз.



18 янв 2009, 18:54
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 17:56
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Ответить с цитатой
Сообщение 
Раньше при рейтинге меньше единицы трекером задавалась пауза между получениями торрент-файлов и закачками. Я по этой причине не мог скачать торрент со своей собственной раздачи, чтобы сидировать. Сейчас, видимо, осталась эта противоличерская система.
gene2109, у вас рейтинг - ноль. Само собой, защита не позволит так безнаказанно быть личером. Желаете качать без подобных ограничений - раздавайте, чтобы иметь рейтинг больше одного. Таков принцип существования битторрент-сетей.


18 янв 2009, 20:06
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
amberjack писал(а):
Цитата(amberjack @ 18.1.2009, 22:06)
Раньше при рейтинге меньше единицы трекером задавалась пауза между получениями торрент-файлов и закачками. Я по этой причине не мог скачать торрент со своей собственной раздачи, чтобы сидировать. Сейчас, видимо, осталась эта противоличерская система.
gene2109, у вас рейтинг - ноль. Само собой, защита не позволит так безнаказанно быть личером. Желаете качать без подобных ограничений - раздавайте, чтобы иметь рейтинг больше одного. Таков принцип существования битторрент-сетей.


У меня к примеру рейтинг уже перевалил за 1 :blink: , а все равно "Протоволодочная" система работает, не вижу тогда смысла в данном треккере, где раздачу ждешь пару дней :( (на некоторых треккерах есть такая система но работает она немного по другому: зависит от рейтинга сколько ждать и сколько за раз можешь качать торрентов, а это по моему скромному мнению (которое похоже немного не совпадает с мнением администрации) правильно и стимулирует пользователей к рейтингу)


Последний раз редактировалось half_doc 18 янв 2009, 20:19, всего редактировалось 1 раз.



18 янв 2009, 20:13
Ответить с цитатой
Сообщение 
Классная система! Чтобы раздавать, я должен хотя бы скачать (быть аплоадером с 0-м рейтингом ведь тоже нельзя).
Но не могу - надо ждать 2 суток, и только потом можно начинать заботиться о рейтинге.
А рейтинг у меня 0, потому что я только что зарегистрировался.
Главное - все продумано :)
2 amberjack: Ваши замечания были бы правомерны, если бы этот принцип относился ко всем раздачам, но ждать 2 суток приходится только на _новых_ раздачах,
"старые" я могу спокойно качать даже с 0-м рейтингом. А принципы битторент-сетей я знаю и поддерживаю на большинстве трекеров рейтинг от 1.0 до 5.+
А вот смысл здешнего ограничения понять не в состоянии. Где презумпция невиновности? :)


18 янв 2009, 20:22
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 13:18
Сообщения: 231
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Сообщение 
amberjack писал(а):
Цитата(amberjack @ 18.1.2009, 22:06)
Я по этой причине не мог скачать торрент со своей собственной раздачи, чтобы сидировать.

У меня тоже была такая ситуация )
Сейчас получается что у новых пользователей рейтинг в начале обязательно будет минусовой.
Может чтобы облегчить им "вливание" на трекер первый скачанный торрент не засчитывать?


18 янв 2009, 23:07
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 09:45
Сообщения: 155
Откуда: Kyiv, Ukraine
Ответить с цитатой
Сообщение 
А теперь представьте себе если это будет 200-дисковая компиляция размером в около 50 Гб типа http://losslessclub.com/details.php?id=2571 ...

Думаю, комментарии излишни...

P.S. Мы еще пересмотрим правила немножко.. сильно они не поменяются, но все же.


18 янв 2009, 23:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.087s | 13 Queries | GZIP : Off ]