Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.
Проблемы с регистрацией на трекере 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
MedicineMan писал(а):
I'm running into the same issue when trying to register. Checked the box for "I agree to abide by the rules by visiting LosslessClub", but then clicking on the "register"-button does nothing.

@MisterEco I sent you my email-address since you gave out some invitations earlier in this thread, if it's a question of invites or something. Or if anyone else could give me an invitation code, I'd be a happy user! ^_^
I want to buy a supervip status for a longer time, since I constantly stumble on FLACs I want which are here. Been DJing for 20 years so I have nice stuff to share too! :)



Hello,

Did you receive an invite code? I cannot find you mail registered on LC site.

_________________
Изображение


02 окт 2019, 08:20
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2019, 22:31
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
I have a trouble with registration button, can anyone send me an invitation code? PM me pls.


29 окт 2019, 19:16
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
EskiProud писал(а):
I have a trouble with registration button, can anyone send me an invitation code? PM me pls.

What kind of troubles do you have? Please describe it a little bit more

_________________
Изображение


29 окт 2019, 19:29
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2019, 16:00
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
День добрый.
Как мне восстановить аккаунт после отсутствия на трекере? Так сложилось, не мог ни качать, ни раздавать. А о том, что аккаунт будет блокирован даже и не подумал как-то.
Хотелось бы восстановиться полностью. У меня там и история/личка и рейтинг с резервом были очень немаленькие.
Достучаться до администрации с сайта невозможно, там есть вопрос, но нет самой капчи )) ответить некуда.
Очень надеюсь, что моя просьба не останется без внимания администрации. Я был зарегистрирован под этим же ником.


30 окт 2019, 16:07
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
hitman писал(а):
День добрый.
Как мне восстановить аккаунт после отсутствия на трекере? Так сложилось, не мог ни качать, ни раздавать. А о том, что аккаунт будет блокирован даже и не подумал как-то.
Хотелось бы восстановиться полностью. У меня там и история/личка и рейтинг с резервом были очень немаленькие.
Достучаться до администрации с сайта невозможно, там есть вопрос, но нет самой капчи )) ответить некуда.
Очень надеюсь, что моя просьба не останется без внимания администрации. Я был зарегистрирован под этим же ником.



Добрый день,

Ваш аккаунт отключён : продажа инвайтов...

_________________
Изображение


31 окт 2019, 16:08
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2019, 16:00
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Погодите ))
какая продажа инвайтов? никакие инвайты я никому не продавал и не давал вообще никогда и ни в каком виде.
я зарегистрировался на сайте без никаких инвайтов и никто ничего подобного у меня никогда не просил.
я много лет спокойно раздавал то, что у меня было и изредка качал что-то себе, вот и все.
Прошу, пожалуйста, разберитесь в ситуации.

P.S. я никогда не нарушал правил сайта, никогда не пытался скачать больше, чем отдал и надеюсь, что мой аккаунт будет восстановлен как и мое доброе имя.


01 ноя 2019, 14:23
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 05:43
Сообщения: 40
Ответить с цитатой
Chuvaaakruss покупал у вас инвайт.


03 ноя 2019, 14:04
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:57
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Please advise me how to register on losslessclub. I don't have any invites. Please send me an invite so that I can register.


04 ноя 2019, 09:42
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 30 окт 2019, 16:00
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Pashketan писал(а):
Chuvaaakruss покупал у вас инвайт.

я никому ничего не продавал и никто ничего у меня не покупал )
пожалуйста, разберитесь с ситуацией.
Пускай "покупатель" даст вам реквизиты того человека, у которого он что-то "покупал", я дам свои.
Посмотрите айпи, с которых был заход в моем аккаунте.
Думаю, это поможет разобраться в ситуации.

я просто довольно долго не пользовался трекером и не заходил в свой аккаунт, потому как не было смысла что-то качать или раздавать без интернета.
соответственно, для меня не было смысла заходить на сайт.

З.Ы. ну правда... много лет я выделял часть сервера, пару терабайт места и хорошую часть канала для того, чтобы с меня можно было качать спокойно и сколько влезет, а потом вдруг решил "подзаработать"? Сколько же должен стоить инвайт, чтобы соблазнить (не смотря на очевидное последующее наказание) человека?


04 ноя 2019, 11:43
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 05:43
Сообщения: 40
Ответить с цитатой
Ладно, доступ открыл, надеюсь больше не будем возвращаться к этой теме.


05 ноя 2019, 07:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.027s | 14 Queries | GZIP : Off ]