Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Нужна ромощь с усовершенствыванием техники! 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:20
Сообщения: 49
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
Bratushko писал(а):
Цитата(Bratushko @ 15.1.2009, 20:30)
А по качеству звучания сравнить (У меня было) Вегу 25 ас 001(Динамики вряд и шелкавые пищалки) По с равнению с етим говно только громкое Хотя счетаеться очень не плохой акустикой!!!! Качество у Этого Сони по звучанию честот как у 3-х полосной Симфонии 67-года С немецкими динамиками подключеноых к Маранзу за 2500У.Е только немного тише!!! От баса стены не сносит но он есть!!!



Тут дело в привыкании к звуку. Сменил, как то свои старые наушники Technics на новые Sennheiser , долго привыкал. То баса нет, то огрехи на записи слышны. Но детальность у Sennheiser меня переубедила, месяца через 3. Старые Technics отдал племянику, с мобильным телефоном Sony Ericsson они отлично спелись.


16 янв 2009, 19:36
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
alexsandr писал(а):
Цитата(alexsandr @ 16.1.2009, 20:36)
Тут дело в привыкании к звуку. Сменил, как то свои старые наушники Technics на новые Sennheiser , долго привыкал. То баса нет, то огрехи на записи слышны. Но детальность у Sennheiser меня переубедила, месяца через 3. Старые Technics отдал племянику, с мобильным телефоном Sony Ericsson они отлично спелись.


Не знаю как наушники Technics или Sennheiser слышал только дешевые вариаты но Лудьше телефона чем Sony Ericsson нету если телефон нужен чтоб не только звонить!!! а для звонков любая нокия подойдет если конечно не будет мешать дурное меню и постоянные глюки!!!


16 янв 2009, 19:43
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:49
Сообщения: 142
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
Bratushko писал(а):
Цитата(Bratushko @ 16.1.2009, 20:43)
а для звонков любая нокия подойдет если конечно не будет мешать дурное меню и постоянные глюки!!!

не единым сони-эриксоном живы, моя нокия года 3 уже у меня и отлично себя ведет, меню дело вкуса, а глючные телефоны есть и у любимой Вами сони-эрикссон, как и у всех остальных производителей


19 янв 2009, 10:43
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Не спорю просто у меня было 8 сини ериксонов и все ломались либо от осфальта либо от воды а одному уже 6 лет!!!А в 7610 через месяц екран сгорел, N80 через неделю процесор накрился! Просто разочаровался в нокии!!!!


19 янв 2009, 21:08
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 16:52
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сообщение 
можеш попробовать вот такую штуку http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=2969 там и другие модели имеются


20 янв 2009, 19:51
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Dmitriy писал(а):
Цитата(Dmitriy @ 20.1.2009, 20:51)
можеш попробовать вот такую штуку http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=2969 там и другие модели имеются




Dmitriy большое спасибо это действительно отличный вариант!!!


Последний раз редактировалось Bratushko 20 янв 2009, 23:11, всего редактировалось 1 раз.



20 янв 2009, 23:11
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2019, 14:35
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Отличный вариант

_________________
полезные статьи


18 апр 2019, 14:59
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.043s | 13 Queries | GZIP : Off ]