Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Нужна ромощь с усовершенствыванием техники! 
Автор Сообщение
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:33
Сообщения: 73
Откуда: Kharkov
Ответить с цитатой
Сообщение 
Bratushko писал(а):
Цитата(Bratushko @ 15.1.2009, 23:08)
Моя магнитолла покупалась в 89 году за 3400 доларов США!


!!!???
Ну, в таком случае, я бы поискал кулибиных. Я так понял, здесь уже дело принципа...
Если голову не жалко курочить, может стоит усилитель оттуда вынуть и облагородить в коробке?

_________________
Изображение
Мануал к ЕАС тут.


Последний раз редактировалось kil 16 янв 2009, 09:01, всего редактировалось 1 раз.



16 янв 2009, 08:59
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:33
Сообщения: 73
Откуда: Kharkov
Ответить с цитатой
Сообщение 
Fedor писал(а):
Цитата(Fedor @ 16.1.2009, 0:27)
Ну, это чисто театральный комплект, хотя думаю и о будет играть лучше.

Вас интересуют напольники или полочники? За 700 у.е можно взять очень хорошую акустику, главное не торопиться и изучить вопрос.


Как-то читал на каком-то форуме об аудио проводах за бешенные бабки (около 100 баксов за метр). Собрали меломанов, подключили акустики и дали послушать. А потом теже акустики соединили толстой проволокой (материал не помню, давно было) и тоже дали послушать. О порядке соединения (что было первым) не предупреждали. В итоге никто разницы не почувствовал...

_________________
Изображение
Мануал к ЕАС тут.


16 янв 2009, 09:16
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:33
Сообщения: 73
Откуда: Kharkov
Ответить с цитатой
Сообщение 
А кто нибудь скажет ченить дельное по поводу диаметра динамиков? Было мнение, что чем больше диаметр, тем интереснее низы...

_________________
Изображение
Мануал к ЕАС тут.


16 янв 2009, 09:21
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Fedor писал(а):
Цитата(Fedor @ 16.1.2009, 0:27)
Ну, это чисто театральный комплект, хотя думаю и о будет играть лучше.

Вас интересуют напольники или полочники? За 700 у.е можно взять очень хорошую акустику, главное не торопиться и изучить вопрос.




Меня интересует так чтоб качественое звучание и хороший дизайн чтоб меня с ними из дому не выгнали А ещо есть проблема надо мной живут 2 дуры у которых S90 4 штуки и усилок техникс квадро и они любат слушать руки вверх по утрам перед учебой так вот я хочу чтоб я тоже мог подаставать както!!!


16 янв 2009, 13:19
Ответить с цитатой
Сообщение 
kil писал(а):
Цитата(kil @ 16.1.2009, 9:59)
!!!???
Ну, в таком случае, я бы поискал кулибиных. Я так понял, здесь уже дело принципа...
Если голову не жалко курочить, может стоит усилитель оттуда вынуть и облагородить в коробке?


Не только принцип а и звучание тоже но принцип есть!!!Вы правы!


16 янв 2009, 13:24
Ответить с цитатой
Сообщение 
а зачем вынимать и так не плохо радио касета естьу меня касет писаных с пластинок монго!


16 янв 2009, 13:30
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:58
Сообщения: 222
Откуда: Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
Bratushko писал(а):
Цитата(Bratushko @ 16.1.2009, 15:19)
А ещо есть проблема надо мной живут 2 дуры у которых S90 4 штуки и усилок техникс квадро и они любат слушать руки вверх по утрам перед учебой так вот я хочу чтоб я тоже мог подаставать както!!!


Тут дело не в акустике, а в усилителе... я в своем ручку громкости дальше 1/2 еще не выкручивал....


Вы предпочитаете полочники или напольники?


16 янв 2009, 15:03
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Fedor писал(а):
Цитата(Fedor @ 16.1.2009, 16:03)
:)

Аналогичная ситуация... я тут далече задумался над апгрейдом своей акустики, так мне супруга заявиля что те которые сейчас у меня хорошо смотряться, а те что я собирался прикупить - никакие :)



Тут дело не в акустике, а в усилителе... я в своем ручку громкости дальше 1/2 еще не выкручивал....


Вы предпочитаете полочники или напольники?



Я предпочетаю хороший бас чтоб не хуже чем на АС150 А остальное без разницы(В меру разумного)


16 янв 2009, 19:02
Ответить с цитатой
Сообщение 
Fedor писал(а):
Цитата(Fedor @ 16.1.2009, 16:03)
Я предпочетаю хороший бас чтоб не хуже чем на АС150 А остальное без разницы(В меру разумного)




Да для меня это важно нужно чтоб было так чтоб предел ручки громкости не рвал динамики!!!
Были у меня Вега 25Ас 001 на 100 ватном усилке играли бомба пока сестра громкость на все не дала!!!Да ещо на всем басе усилка и всем и рок еквалайзере плеера!!!


16 янв 2009, 19:09
Ответить с цитатой
Сообщение 
так что в акустике тоже например 12-ти ватная Симфония держит нагрузку 60вт а потом только вылитает басовый динамик!!!


16 янв 2009, 19:13
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.028s | 15 Queries | GZIP : Off ]