Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Yamaha Rx-v863 
Автор Сообщение
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 01:03
Сообщения: 49
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
mamai писал(а):
Цитата(mamai @ 20.1.2009, 8:25)
Абсолютно согласен с автором темы. Занимался и занимаюсь темой дк и стерео профессионально. Ямаха таки рулит. Ни один ресивер из всего, что видел и слышал (а слышал и видел почти все) Ямаху в музыке не переиграл. Стереоусилители не в теме. Говорю только о ресиверах. Ямаха на редкость не привередлива к акустике, из любой выжимает все возможное (начто она способна).

:rolleyes:


20 янв 2009, 13:38
Профиль ICQ
Ответить с цитатой
Сообщение 
Есть Yamaha RX-V457. Как за свои 200уо, играет в стерео очень хорошо. В кино отлично.


31 янв 2009, 17:37
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:58
Сообщения: 222
Откуда: Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
А мне доводилось встречать людей (подавляющее большенство :rolleyes: ) которые считают что для ДК ямаха очень хороший выбор, а вот со стерео у них слабовато. Считается, что Марантц, Ротель лучше..

З.Ы. Сам ямаху не слушал... за что купил, за то продал.


01 фев 2009, 14:35
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 01:03
Сообщения: 49
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
Fedor писал(а):
Цитата(Fedor @ 1.2.2009, 15:35)
А мне доводилось встречать людей (подавляющее большенство :rolleyes: ) которые считают что для ДК ямаха очень хороший выбор, а вот со стерео у них слабовато. Считается, что Марантц, Ротель лучше..

З.Ы. Сам ямаху не слушал... за что купил, за то продал.
Сколько людей столько и мнений!Мне очень нравитьса как она звучит в стерео и это самое главное!Есть и Маранцы и Ротели которые я слушал и они на меня ни произвели ни какого впечетления :D И вообщето Yamaha производит музыкальные инструменты так что я думаю у них есть понимание что такое качественное звучание,и на каждом своём апарате они пишут "Natural sound" это о чём то говорит!


Последний раз редактировалось erast 01 фев 2009, 16:27, всего редактировалось 1 раз.



01 фев 2009, 16:23
Профиль ICQ
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:58
Сообщения: 222
Откуда: Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
erast писал(а):
Цитата(erast @ 1.2.2009, 19:23)
Мне очень нравитьса как она звучит в стерео и это самое главное!


Вот тут согласен на все 100%

Нужно не забывать что аппараты преобретаются именно для того что б радовать владельца. А не для того что б кому то что то доказывать.


01 фев 2009, 16:28
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Fedor писал(а):
Цитата(Fedor @ 1.2.2009, 15:35)
А мне доводилось встречать людей (подавляющее большенство :rolleyes: ) которые считают что для ДК ямаха очень хороший выбор, а вот со стерео у них слабовато. Считается, что Марантц, Ротель лучше..

З.Ы. Сам ямаху не слушал... за что купил, за то продал.

Полностью согласен для ДК ямаха лучший выбор очень грамотно позиционирует звук+ много настроек для многоканального звука,а вот в музыке она -0 .
Но это моё мнение...мой ADCOM в разы лучше звучит :)


13 фев 2009, 08:36
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
В стерео маратс переиграет ямаху в лет. Ямахи имеют очень жесткий и резкий звук, что хорошо для кино но ужастно для музыки. Ротелы кстати мне тоже не нравятся - имеют какой то сдавленный звук. Для кино и звука лучше брать харман кардон - он и музыку и кино боле менее играет.


13 фев 2009, 09:29
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 09:07
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение 
то kan
----
Прав ты. У меня товарищ армейский в Москве живёт. Как приехал к нему в Рублёвку(не смейтесь).То-сё,вспомнили 80е года. Воскресенье поставить решили. Включил он систему какую-то. Говорю,мол что за говно,тройку ручек.Да и фирма какая-то стрёмная ,неизвестная у нас. :) Band & Olufsen .Он как на чёрта глянул на меня. А когда я прочитал что за контора,офонарел. К примеру:Королевская правящая династия Англии ёё слушает.Да звука я толком и не оценил-опосля текиллы натуральной. Но что удивило-с виду дерьмо дерьмом. Вот такое приключение.


Последний раз редактировалось Uranum 17 июл 2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.



17 июл 2009, 21:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.028s | 15 Queries | GZIP : Off ]