Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Выкладывание Dvd музыки 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Сообщение 
В каком виде выкладывать DVD видео диски?
Я предлагаю в формате ISO.
Взял NERO, записал и никаких проблем. Или смонтировал образ, или распаковал раром.
Что думаем?


10 фев 2009, 15:07
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:03
Сообщения: 40
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
чем плох вариант выкладывать директорию VIDEO_TS ? :-0 как везде делают: и записать можно,с помощью ЛЮБОЙ программы, да и посмотреть с жесткого ничто не мешает

_________________
Асохенвей и танки наши бистри


10 фев 2009, 15:48
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Голосование надо было сделать в темке :)

Цитата
чем плох вариант выкладывать директорию VIDEO_TS[/quote]
Чем плох? Везде выкладывают образами - это практичнее и уже практически стандартом считается. Приведу один пример в плюс: вот выложили релиз в исо, а я его уже давно скачал с торентсру или другого трекера к примеру, и я с радостью подключусь к раздаче а иначе я его даже качать не буду...


10 фев 2009, 16:53
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:03
Сообщения: 40
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZeusUA писал(а):
Цитата(ZeusUA @ 10.2.2009, 17:53)
Везде выкладывают образами - это практичнее и уже практически стандартом считается.

На счет везде это вы ,батенька, загнули- ни на одном трекере не видел этого. Мало того, iso образ чреват тем ,что можно вытянуть обманку и пока все 4,5- 8,6 гигов не скачаешь не узнаешь об этом, так еще и не у каждого на компе может быть программа прожига образа. (Nero просьба не упоминать, использую лишь бесплатный или открытый софт) Такое же отношение и к заархивированным раздачам.

_________________
Асохенвей и танки наши бистри


10 фев 2009, 18:28
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 09:45
Сообщения: 155
Откуда: Kyiv, Ukraine
Ответить с цитатой
Сообщение 
А тут и обсуждать нечего... одозначно выкладывать содержимое образа, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УБЕДИВШИСЬ В ЦЕЛОСТНОСТИ И НАЛИЧИИ ВСЕХ ФАЙЛОВ.

P.S. Если при записи VIDEO_TS на диск окажется что хоть одно меню не будет видным или другой косяк - это будет на совести релизера.


10 фев 2009, 19:47
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата
На счет везде это вы ,батенька, загнули- ни на одном трекере не видел этого.[/quote]
торентс.ру, хдтрекер.ру... ну я могу еще много трекеров огласить и везде двд-а выкладывается только в образах и вавах, но в обрахах это обязательное условие, да и в осле тоже одни образы. Так что советую пройтись по трекерам и ознакомится как с тем что там выкладывают так и с тем как это делается.


10 фев 2009, 21:20
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:03
Сообщения: 40
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
Мой стаж на торрентс.ру в 2,5 раза дольше вашего (судя по вашему профилю там) и за все время,поверьте,скачал немало ДВД образов. Так вот ни разу ДВД образ не был в iso.
Мало того , цитата из правил на торрентс.ру "Образы DVD *.iso(mdf, nrg и прочие) - Не разрешаются к раздаче по многим причинам (нет возможности скачивать отдельные файлы для контроля качества, нет возможности не качать лишние допы, если они не нужны, еще не все пользователи перешли на файловую систему NTFS и соответственно не имеют возможности скачать и открыть файлы размером больше 4 гигабайт и т.п.)"
По вашему совету зашел на торрентс.ру. Интересные вещи там пишут, например, что некий пользователь с неким ником забанен за читерство. Забавно.
ЗЫ Тема первоначально начиналась как "В каком виде выкладывать DVD видео диски?". Сейчас вдруг всплывает "везде двд-а". Определились бы для начала: вы о видео или об аудио ДВД решили поговорить

_________________
Асохенвей и танки наши бистри


10 фев 2009, 22:01
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 11:18
Сообщения: 189
Ответить с цитатой
Сообщение 
Цитата
Мой стаж на торрентс.ру в 2,5 раза дольше вашего[/quote]
Ну мерятся шворцами я не буду - не детский сад.

Цитата
По вашему совету зашел на торрентс.ру. Интересные вещи там пишут, например, что некий пользователь с неким ником забанен за читерство. Забавно.[/quote]
надо же, даже не поленился еще пойти найти... ох и натура... :) ну да ладно, да, забанен за читерсво, только любой разумный человек поймет, что читерить на торентсру не имеет смысла - открытая регистрация, проще сделать новый акк и личить если личер. А вот если бы админы торентсру были бы нормальными людьми, и когда банили хотяб отписывали что забанен или что то там еще, а они сначала отключили акк и тольок через пару дне ответили что произошло. Но после такого отношения я даже не стал ничего никому доказывать а просто сделал новый акк - делов на 2 минуты. Ну в общем это все мелочи даже не достойные внмания.

Цитата
ЗЫ Тема первоначально начиналась как "В каком виде выкладывать DVD видео диски?". Сейчас вдруг всплывает "везде двд-а". Определились бы для начала: вы о видео или об аудио ДВД решили поговорить[/quote]
Ну тут мы немного о разном - это факт.
Начем с того что тема называется "Выкладывание Dvd музыки, в каком формате?", а учитывая то что этот трекер лослесс, ветка музыка... то логически напрашивается вывод что и музыка на двд должна быть в двд-а формате в основном. Вот я и сделал упор на двд-а формат - он кстати тоже часто имеет видеоконтент, а фидео концерты лично мне всеарвно ибо я только музон качаю. Но это мое ИМХо так сказать.


11 фев 2009, 07:20
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
На самом деле имелось ввиду выкладывание музыки в dvd видео формате. Почему я спросил про ISO - сохраняется информация о диске в образе.
А т.к. на разных трекерах по разному, где ISO, где только папки с файлами, то собственно и возник вопрос.
Но из него вылез сразу следующий - а выкладывать ли вообще DVD видео диски?
Чтобы не разводить сдесь флуд, предлагаю решение вопроса возложить на администрацию трекера, т.к мне лично пофиг в каком формате ложить, лиш бы народ устраивало.


11 фев 2009, 07:56
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 19:03
Сообщения: 40
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
ZeusUA писал(а):
Цитата(ZeusUA @ 11.2.2009, 8:20)
Ну мерятся шворцами я не буду - не детский сад.

Да бросьте вы, мил человек, вся мужская жизнь протекает под знаменами меряния 3,14-3,14-ськами :-)
и по теме ,как уточнил сам родоначальник темы artegan "На самом деле имелось ввиду выкладывание музыки в dvd видео формате"
Давайте спишем спор на изначальное друг друга непонимание и испьем мировую чашечку коньяку и искурим сигаретку мира :-)

PS А натура таки да, гадская. Вы правы ;-)

_________________
Асохенвей и танки наши бистри


11 фев 2009, 09:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.126s | 13 Queries | GZIP : Off ]