Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Ipod и все все все 
Автор Сообщение
Участник

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 04:52
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Сообщение 
коварный топик, с целью найти яблочных братьев :)
хотел сделать опрос, но не получилось...


Последний раз редактировалось gravisus 17 янв 2009, 10:33, всего редактировалось 1 раз.



17 янв 2009, 10:32
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:06
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Сообщение 
Сейчас набегут дяди работавшие при совке на радиозаводах, которые объяснят что физические размеры I-Pod несовместимы с нормальным звучанием. И будеть холивар :lol:

сори за офтоп


17 янв 2009, 16:59
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:25
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Сообщение 
Babayko писал(а):
Цитата(Babayko @ 17.1.2009, 17:59)
Сейчас набегут дяди работавшие при совке на радиозаводах, которые объяснят что физические размеры I-Pod несовместимы с нормальным звучанием. И будеть холивар :lol:

сори за офтоп


Вполне реальный вариант развития событий :lol:

По сабжу - я слушаю на кпк, когда езжу в командировки и не на машине.

_________________


17 янв 2009, 18:13
Профиль
Участник

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 04:52
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Сообщение 
Babayko писал(а):
Цитата(Babayko @ 17.1.2009, 18:59)
Сейчас набегут дяди работавшие при совке на радиозаводах, которые объяснят что физические размеры I-Pod несовместимы с нормальным звучанием. И будеть холивар :lol:


я, конечно, не сторонник Hi-End'ов но достаточно требователен к звучанию и был просто сражен тем как поет iPod Shiffle с наушниками в комплекте... правда чтобы полностью насладится этим комплектом потребовался небольшой тюнинг - поролоновые амбушюры. у все кому я давал послушать удивлялись какая панорама широкая разворачивается в наушниках


18 янв 2009, 09:18
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 14:58
Сообщения: 222
Откуда: Киев, Украина
Ответить с цитатой
Сообщение 
Думаю что не нужно стравнивать звучание стационарных систем и портативных. Это две разные вещи.


18 янв 2009, 12:44
Профиль
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:06
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Сообщение 
Fedor писал(а):
Цитата(Fedor @ 18.1.2009, 15:44)
Думаю что не нужно стравнивать звучание стационарных систем и портативных. Это две разные вещи.

+1

Имхо, музыка слушается не исключительно ушами, а всем телом. Этому и способствует дорогущая акустика, способная передать настроение... Ну а портатив изначально для понтов. Это как духи -за возможность везде с собой носить аромат цветов, приходится мирится с аберрациями. В этом смысли и Hi-End - суррогат ;)

По теме: Для аудио книжек iPod shuffle - просто незаменимый девайс(по показателям цена/юзабилити/громкость, имхо), даже со стандартными ушами кошерен для общественного транспорта и шумных улиц.


18 янв 2009, 23:00
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:49
Сообщения: 142
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
Babayko писал(а):
Цитата(Babayko @ 19.1.2009, 0:00)
Ну а портатив изначально для понтов.

позвольте с Вами не согласиться, какие же это понты, если например в дороге можно себя развлечь музыкой?


19 янв 2009, 10:37
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
Sony Walkman NWZ-S618F на 8 гиг и порта про. Для дороги хватает (прослушиваю скачанное и перебираю), для души есть акустика в машине на 2 штуки баксов.


19 янв 2009, 10:47
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:06
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Сообщение 
FatDumpling писал(а):
Цитата(FatDumpling @ 19.1.2009, 13:37)
позвольте с Вами не согласиться, какие же это понты, если например в дороге можно себя развлечь музыкой?

Например у меня внимание не настолько развито, чтоб одновременно следить за дорогой и пытаться чувствовать тонкие детали гобоев, или чего-либо еще вызывающего трепет, в наушниках. Это определенно вызывает утомленность. А в спокойной домашней атмосфере, на соответствующей драйвовому звучанию размерами аппаратуре - это отдых и полет. <_< И тем более, опять таки имхо - много музыки за день не есть гуд, потом перестаешь слышать тонкости :mellow:


19 янв 2009, 15:23
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:49
Сообщения: 142
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Сообщение 
Babayko писал(а):
Цитата(Babayko @ 19.1.2009, 16:23)
Например у меня внимание не настолько развито, чтоб одновременно следить за дорогой и пытаться чувствовать тонкие детали гобоев, или чего-либо еще вызывающего трепет, в наушниках.

а если Вы не отвлекаетесь на управление транспортным средством, или уже вторую неделю колесите по стране, в служебной командировке? ;)


19 янв 2009, 16:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 13 Queries | GZIP : Off ]