Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Тупик 
Автор Сообщение
Новичок

Ответить с цитатой
Здраствуйте! хотел по просить возможность повысить свой рейтинг. Я нахожусь в тупике, обьесню. На меня действует ограничения по этому не могу ничего скачивать, от того что не могу скачивать то в результате и сидировать нельзя...мне пишут "Вы поддерживаете недостаточное количество раздач. Вам необходимо вернуться еще на 2 релиз(ов)!!"
Но а как мне к ним вернуться если их давно нету на жестком диске? и ведь перекачать их тоже нельзя чтоб раздавать как и золотые релизы...у меня быстрый сеедбокс поевился и достаточно место на нем так дайте мне возможность повысить свой рейтинг, качать и раздавать... :unsure:

P.S.вроде один золотой релиз качается хмм :huh:

13 янв 2021, 17:50
Новичок

Ответить с цитатой
You know, I don't understand how this community works either. Downloaded 2 things, I'm seeding but no one is downloading it. I tried freeleeching, but can't download it because I hit my limit.. Something is not right in the way this is organized...

13 янв 2021, 22:16
Новичок

Ответить с цитатой
Well yeah, I've been tried to seed gold release but is not registered...i dunno the system is broken here :unsure:

Вложения:
emm.PNG
emm.PNG [ 4.48 КБ | Просмотров: 55 ]
Capture.PNG
Capture.PNG [ 2.69 КБ | Просмотров: 55 ]
17 янв 2021, 16:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]