Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Just started here, how do I fix my ratio? I read the FAQ!! 
Автор Сообщение
Новичок

Ответить с цитатой
Hi guys, sorry I don't speak Russian, English is not even my language, but not everyone speaks Spanish : )

I downloaded 6.55Gb (2 torrents) and no one requested them from me (no peers) even though I've had it seeding for a few days.

So I tried the Freeleeching, I added the torrent, but it won't download (presumably because I'm blocked?)

I also tried creating my own torrent with discographies I know are not in the website. But I get Internal Error 500..

How do I fix this situation? No one downloads my seeded torrents, can't freeleech, can't upload a new torrent..

Thanks...

Alexandros

11 янв 2021, 22:02
Новичок

Ответить с цитатой
что это за сообщество? 90 просмотров и нет ответов? даже от модератора? пожалуйста помоги?

ORIGINAL POST

Привет, ребята, извините, я не говорю по-русски, английский даже не мой язык, но не все говорят по-испански :)

Я загрузил 6,55 ГБ (2 торрента), и никто их не запрашивал у меня (нет коллег), хотя они сидели у меня несколько дней.

Итак, я попробовал Freeleeching, добавил торрент, но он не загружается (предположительно, потому что я заблокирован?)

Я также попытался создать свой собственный торрент с дискографиями, которых, как мне известно, нет на сайте. Но я получаю внутреннюю ошибку 500 ..

Как мне исправить эту ситуацию? Никто не скачивает мои засеянные торренты, не может бесплатно скачать торрент, не может загрузить новый торрент ...

Спасибо...

Александрос

PLEASE HELP?

06 фев 2021, 12:03
Активный участник

Ответить с цитатой
У вас маленький рейтинг - 0.000 и скачано 6.55 GB
Если скачано от 5 до 15 Gb - не менее 0.15

Пробуйте создать раздачу, модераторы помогут.

06 фев 2021, 16:55
Новичок

Ответить с цитатой
ОК, как мне создать раздачу? Спасибо за ответ! Хочу поделиться, мой Потоп открыт почти постоянно!

11 фев 2021, 21:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]