Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Мультитрекерная раздача 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Хотел раздавать этот релиз здес и на торрентс.ру( я сначала набрел на раздачу там).
Скачал отсюда торрент-файл, открыл(указав папку на уже скачанные файлы), а вместо раздачи(которая,как я наивный думал, должна быть :huh: ) началась скачка релиза. На это чудо я отреагировал так: :o открыл торрент,скачанный с торрентс.ру и сделал вот что:

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/0907/76/be8e83161baf.jpg.html
И финал: :(

http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/0907/17/c6195accee53.jpg.html


Последний раз редактировалось bio 11 июл 2009, 23:22, всего редактировалось 1 раз.



11 июл 2009, 22:33
Ответить с цитатой
Сообщение 
bio писал(а):
Цитата(bio @ 11.7.2009, 22:33)
Хотел раздавать этот релиз здес и на торрентс.ру( я сначала набрел на раздачу там).
Скачал отсюда торрент-файл, открыл(указав папку на уже скачанные файлы), а вместо раздачи(которая,как я наивный думал, должна быть ) началась скачка релиза. На это чудо я отреагировал так: открыл торрент,скачанный с торрентс.ру и сделал вот что:

И финал: :(

Если фраза в Вашем посту :-"Скачал отсюда торрент-файл" относится к torrents.ru то всё правильно, так должно и быть! Что-бы было всё нормально надо скачанный торрент файл с torrents.ru загрузить на этот трекер (losslessclub.com) и потом его скачать отсюда (т.е. зарегистрировать и тут) и раздавать, вот и вся проблема, а Вы хотите незарегенным на трекере торрент файлом для релиза раздавать его (релиз) через этот трекер - так небывает!


Последний раз редактировалось Cornerstone 12 июл 2009, 04:08, всего редактировалось 1 раз.



12 июл 2009, 02:59
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 07:19
Сообщения: 171
Ответить с цитатой
Сообщение 
bio, я бы на Вашем месте пасскеями не святил...
Если показываете скриншоты где он присутствует, делайте что-то типа такого:


Что такое Passkey и зачем он нужен? - http://losslessclub.com/faq.php#67

_________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.


Последний раз редактировалось ALeSiO 12 июл 2009, 10:11, всего редактировалось 1 раз.



12 июл 2009, 10:08
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
ALeSiO писал(а):
Цитата(ALeSiO @ 12.7.2009, 12:08)
bio, я бы на Вашем месте пасскеями не святил...
Если показываете скриншоты где он присутствует, делайте что-то типа такого:


Что такое Passkey и зачем он нужен? - http://losslessclub.com/faq.php#67

Я пару буков заменил, так что все ОК :rolleyes: , Но все равно СПАСИБО


Последний раз редактировалось bio 12 июл 2009, 10:42, всего редактировалось 1 раз.



12 июл 2009, 10:41
Ответить с цитатой
Сообщение 
Cornerstone, скажи пожалуйста, а как сделать следующие
Цитата
торрент файл с torrents.ru загрузить на этот трекер (losslessclub.com) и потом его скачать отсюда (т.е. зарегистрировать и тут) и раздавать[/quote].
Ну не просвященный я, что поделаешь ;) , а когда пытаюсь просветиться, кажется всего так много и такое страшное :unsure:
Да, и прошу прощения за: "Хотел раздавать этот релиз здес и на торрентс.ру( я сначала набрел на раздачу там).
Скачал отсюда торрент-файл"
- писал ночью, несколко раз переделывал, вот и накасячил :wacko: А вы поняли все верно, даже при таком моем "грамотном" описании.


Последний раз редактировалось bio 12 июл 2009, 11:11, всего редактировалось 1 раз.



12 июл 2009, 10:58
Ответить с цитатой
Сообщение 
bio писал(а):
Цитата(bio @ 12.7.2009, 10:58)
Cornerstone, скажи пожалуйста, а как сделать следующие.
торрент файл с torrents.ru загрузить на этот трекер (losslessclub.com) и потом его скачать отсюда (т.е. зарегистрировать и тут) и раздавать

Для того чтобы скачать этот релиз с torrents.ru Вы сначала скачали оттуда торрент файл (файл с расширением *.torrent) и спомощью функции "добавить" Вашего торрент клиента добавили его для закачки в нём (в торрент клиенте). Скачали оттуда (с torrents.ru) и теперь хотите выложить этот релиз на другом трекере и тоже его раздавать и там.
При оформлении релизов на данном трекере первым пунктом на странице для оформления после шапки "Загрузить Релиз" идёт пункт "Торрент файл" с кнопкой "Обзор". При нажатии на эту кнопку появится окно проводника Windows спомощью которого Вы должны указать путь к торрент файлу (файл с расширением *.torrent) скачанному с torrents.ru. Затем заполнив все остальные пункты данной формы нажать кнопку "Загрузить". В Вашем случае при уже готовой странице релиза надо войти в режим редактирования данной страницы и там указать путь к этому файлу, при нажатии кнопки "Применить" данный торрент файл загрузиться на трекер и зарегется на нём. После чего надо скачать торрент файл с этого трекера и заменить им уже подключенный в Вашем клиенте файл скачанный с torrents.ru. Замена файла в клиенте uTorrent произойдёт автоматически (с единственной оговоркой - выскочит сообщение для подтверждения замены существующего торрент файла другим) добавить этот файл для закачки/раздачи, так же можно просто удалив существующий торрент с помощью контекстного меню клиента воспользовавшись функцмей "Удалить только торрент" , после чего подключить торрент скачаный с этого трекера указав путь к местонахождению файлов данного релиза. Если Вы незнаете где у Вас лежит исходный торрент файл (файл скачанный с torrents.ru) то можно воспользоваться поиском или скачать этот файл с torrents.ru повторно и проделать всё вышеописанное с ним. Всё вышесказанное при правильном воспроизведении на практике не даёт гарантии что всё заработает, так как многое зависит от политики администрации по вопросу присутствия мультитрекерных торрентов на данном трекере.


Последний раз редактировалось Cornerstone 12 июл 2009, 16:32, всего редактировалось 1 раз.



12 июл 2009, 13:08
Ответить с цитатой
Сообщение 
Cornerstone писал(а):
Цитата(Cornerstone @ 12.7.2009, 15:08)
Для того чтобы скачать этот релиз с torrents.ru Вы сначала скачали оттуда торрент файл (файл с расширением *.torrent) и спомощью функции "добавить" Вашего торрент клиента добавили его для закачки в нём (в торрент клиенте). Скачали оттуда (с torrents.ru) и теперь хотите выложить этот релиз на другом трекере и тоже его раздавать и там.
При оформлении релизов на данном трекере первым пунктом на странице для оформления после шапки "Загрузить Релиз" идёт пункт "Торрент файл" с кнопкой "Обзор". При нажатии на эту кнопку появится окно проводника Windows спомощью которого Вы должны указать путь к торрент файлу (файл с расширением *.torrent) скачанному с torrents.ru. Затем заполнив все остальные пункты данной формы нажать кнопку "Загрузить". В Вашем случае при уже готовой странице релиза надо войти в режим редактирования данной страницы и там указать путь к этому файлу, при нажатии кнопки "Применить" данный торрент файл загрузиться на трекер и зарегется на нём.

А как это сделать? :blink:


12 июл 2009, 18:28
Ответить с цитатой
Сообщение 
bio писал(а):
Цитата(bio @ 12.7.2009, 18:28)
В Вашем случае при уже готовой странице релиза надо войти в режим редактирования данной страницы и там указать путь к этому файлу, при нажатии кнопки "Применить" данный торрент файл загрузиться на трекер и зарегется на нём.
А как это сделать?

Входите на трекер со своим логином и паролем, открываете свои релизы, открываете этот релиз, в графе "Дискография" после её названия будет опция "Редактировать" ну и редактируете.


12 июл 2009, 19:44
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 13 Queries | GZIP : Off ]