Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Как записать файл на диск? 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
помогите, пожалуйста, решить проблему. Скачал, насколько я понял, образ диска с песнями Людмилы Зыкиной в формате ISO.WV. А как мне теперь записать это хозяйство на диск?? Пробовал неро, но у меня он не может прочитать этот файл.


05 июл 2009, 14:45
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:23
Сообщения: 278
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
Я так понял расштрение файла .iso.vw?
если так - переименуй в .iso и пиши как обычный образ диска - в неро есть пункт записать образ диска или воспользуйся прогой Alcohol


Последний раз редактировалось _stas_ 05 июл 2009, 16:39, всего редактировалось 1 раз.



05 июл 2009, 16:38
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
sergej112 писал(а):
Цитата(sergej112 @ 5.7.2009, 14:45)
помогите,пожалуйста,решить проблему.скачал,на сколько я понял,образ диска с песнями Людмилы Зыкиной/wv.iso.vw/.а как мне теперь записать это хозяйство на диск??пробовал неро,но у меня он не может прочитать этот файл.

Попробуйте поэтапно: 1. Распакуйте WinRAR-ом имеющийся файл в какой-либо каталог. 2. Переконвертируйте появившейся в этом каталоге файл ".vw" в формат "wav" любым имеющимся под рукой конвертером поддерживающим это преобразование (vw-wav), например входящим в комплект поставки плейера AIMP. 3. Откройте в любом текстовом редакторе файл CUE, который должен был появиться в Вами созданном каталоге после выполнения пункта 1, и отредактируйте строку (например: FILE "XXXXXX.vw" WAVE чтобы она приняла вид FILE "XXXXXX.wav" WAVE, где ХХХХХХ - название файла). 4. После этого воспользуйтесь EAC а именно функцией записи дисков указав ему отредактированную в пункте 3 индексную карту CUE (файлы CUE и WAV должны находиться в одном каталоге). Всё.


Последний раз редактировалось Cornerstone 05 июл 2009, 23:23, всего редактировалось 1 раз.



05 июл 2009, 16:50
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:23
Сообщения: 278
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
Cornerstone я не спорю твой вариант универсальный, но в данном случаии не надо усложнять
формат iso.vw специально ориентирован для решения таких проблем


05 июл 2009, 17:45
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
_stas_ писал(а):
Цитата(_stas_ @ 5.7.2009, 17:45)
Cornerstone я не спорю твой вариант универсальный, но в данном случаии не надо усложнять
формат iso.vw специально ориентирован для решения таких проблем

Потому-что он универсален поэтому я его и предложил раз у человека незаладилось, а формат iso.vw создан далеко не для решения каких либо проблем а наоборот для их создания тем более совершенно неуместен для распространения по протоколу BitTorrent.


05 июл 2009, 20:56
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:23
Сообщения: 278
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
наоборот это очень удобный формат - записывается диск как я уже писал, а воспроизводится просто его открытием в фубаре


05 июл 2009, 20:59
Профиль
Ответить с цитатой
Сообщение 
_stas_ писал(а):
Цитата(_stas_ @ 5.7.2009, 15:38)
Я так понял расштрение файла .iso.vw?
если так - переименуй в .iso и пиши как обычный образ диска - в неро есть пункт записать образ диска или воспользуйся прогой Alcohol

stas,я так понял,что надо просто переписать конец названия файла wv.iso.wv на iso?так?


05 июл 2009, 21:21
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:23
Сообщения: 278
Откуда: Одесса
Ответить с цитатой
Сообщение 
sergej112 да именно: название файла.iso и записать как обычный образ


05 июл 2009, 21:36
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:09
Сообщения: 5
Откуда: оттуда
Ответить с цитатой
Самый простой способ записать релиз формата iso.wv на диск:

Скачать и установить ImgBurn
Запустить программу и выбрать опцию "Write image file to disc"
Изображение

Выбрать образ(iso.wv) для записи
Изображение

Ну и записать соответственно :D
Изображение

P.S. Ничего переименовывать не надо, открываем в том виде, в котором скачали!
P.P.S. И не забудьте вставить болванку ^_^


06 янв 2010, 23:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.067s | 15 Queries | GZIP : Off ]