Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Проблемы с регистрацией на трекере 
Автор Сообщение
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 22:35
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Спасибо, что Вы откликнулись. Но в том то и проблема, что я ни разу не могу войти. Было несколько удачных попыток, но только после написания письма из личной почты на адрес откуда получил инвайт. Но, там же, как я понимаю робот, судя по адресу. Вот в одну из попыток я и взял понравившуюся мне раздачу. И больше мне войти не удается. Вот только сейчас, спустя несколько дней после написания предыдущего письма, попробовал войти. Результат тот же! Но ведь на форум я захожу - логин и пароль тот же. Так что же должен сохранить браузер, если ни разу войти не дают. Я понимаю, что администрации не до моей проблемы, но кто-то же администрирует трекер. Я думаю что моя пара (логин, пароль) записалась в базу с искажениями и поэтому, чтобы я не набирал вход не состоится. К слову, в инете на страницах, где предлагают платные инвайты этой проблемой "награждены" очень многие. Так что, проблема именно там, на трекере, а не у меня. Я помню свой пароль, да и применяю его почти ежедневно. И я не согласен, что это проблема не администрации, ну пусть руководства. Я, к слову, и денежные средства собирался перечислить, думаю вот повезло, послушаю музыку. В свое время, лет 12-13 назад вход на e-mail gmail.com тоже был по инвайтам. Но, в отличие от losslessclub, там все работало идеально. Ладно, пусть не работает вход, но почему не работает форма обращения к администрации. Тут уж браузер не при чем...
Резюмируя можно сказать, что ничего лестного сказать нельзя. Интересно, если армейским языком изложить проблему, найдутся админы, чтобы забанить пользователя. Значит кто-то читает, что пишут...
С уважением к Вам.


21 апр 2020, 09:21
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 22:35
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Ура-аа-а! :D :P Меня услышали! Мне сменили пароль и я зашел на трекер. Троекратное СПАСИБО пользователю MisterEco!!!
Правда вот не успел пароль через браузер сохранить. Сейчас попробую выйти и снова войти чтобы сохранить. Менять пароль уже побаиваюсь, вдруг опять запишется с искажениями.
Вывод: В мире есть хорошие люди, готовые Вам помочь и их больше чем засранцев. Просто надо ждать и Вам помогут...
Еще раз спасибо всем кто принимал участие в моей проблеме!
С уважением!


22 апр 2020, 09:36
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 24 апр 2020, 11:03
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Hey guys i get invitation email but i cant get the activation code what should I do?


24 апр 2020, 11:21
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Shihadamanquraby писал(а):
Hey guys i get invitation email but i cant get the activation code what should I do?


Hi, you should get an invitation code from here http://losslessclub.com/invite.php?type=request

_________________
Изображение


24 апр 2020, 14:16
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 09:09
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Доброго дня.
Не могу зарегистрироваться на трекере, пишет неверный код приглашения.
e-mail
pacificus(a)yandex.ru

Прошу помочь.


19 июл 2020, 09:14
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:23
Сообщения: 115
Ответить с цитатой
Pacificus писал(а):
Доброго дня.
Не могу зарегистрироваться на трекере, пишет неверный код приглашения.
e-mail
pacificus(a)yandex.ru

Прошу помочь.

Проверьте почту

_________________
Изображение


19 июл 2020, 13:36
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2020, 15:02
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Доброго времени суток! Прошу помощи...
Получено:
Пользователь Signal пригласил вас по вашему запросу зарегестрироваться на LosslessClub
Для регистрации пройдите по этой ссылке: https://losslessclub.com/signup.php
Используйте следующий код приглашения: 3b*********************40
* код действительный только для даннного email.
Спасибо за внимание, с уважением LosslessClub
(с)

При попытке регистрации (тремя браузерами, куки включены... - с одинаковым результатам) - и роботу писал ;)
Ошибка
Код приглашения введенный вами не рабочий.

1. При попытке зайти через форму получения кода - пишет такой юзер уже есть!
2. через форму обращения к администрации - доказать что человек - нет никакой возможности... :angry:
3. и admin-а на месте нет ... (admin@loss....com), ну блин... (легче взломать, чем с паролем зайти (с)
...как уже было написано выше - так и тянет на армейский фольклор...


31 июл 2020, 15:31
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2020, 20:33
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Создал Яндекс диск
Ждал код подтверждения или отказ на @gmail.com
теперь жду на@rambler.ru
Создавать ещё ящики?)


31 июл 2020, 21:29
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2020, 15:02
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
lifehacker писал(а):
Доброго времени суток! Прошу помощи...
...


Уважаемый MisterEco!
Огромное Вам спасибо!!!


01 авг 2020, 12:20
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 02:53
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Здравствуйте, у меня похоже стандартная проблема: присланный инвайт не работает.
(Решено. Большое спасибо)


03 авг 2020, 03:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 17 Queries | GZIP : Off ]